Тайланд. Прошу совета!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт окт 09, 2009 10:02  

July
пусть берут трешку,типа Тропиканы в Паттайе,будут ходить пешком на волкинг стрит,а на пляжик лучше пусть ездят,на джомтьен(тот,что через дорогу от отеля)-грязнее..
или Айсаван ,Гарден си вью..если поспокойнее хотят и тусовки не нужны.
не отбрасывайте Паттайю со счетов,в ней есть свой колорит..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Пт окт 09, 2009 10:05  

огромное мерси! :in love:

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2009 10:16  

Сногсшибательная писал(а):Айсаван

Ребята! С Айсаваном нужно сначала уточнить : закончилась ли там реконструкция!!!
Сам вместо него ездил в августе в Лонг Бич, т.к. Айсаван был на реконструкции - зрелище ЖУТКОЕ!!! Оба бассейна были спущены, территория у моря перерыта, все обнесено забором....
Несчастные туристы, которых каким-то образом туда заслали "мудрые" ТА, сидели на этой стройке и "плакали", проклиная своих турменеджеров и взывали к небесам с просьбой послать тем на тупые головы "кару небесную"... А мы им сочуствовали ОЧЕНЬ :poz2: и раздавали свои визитки.... icon_redface
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт окт 09, 2009 10:18  

permtur ну вы -молодцы :lol: ..
кругом стройка, о каждом отеле,прежде ,чем бронировать,желательно уточнять инфу у нескольких ТО,и на сайте отеля..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт окт 09, 2009 10:46  

Коллеги! А есть кто недавно видел отель Кейп Панва на Пхукете? Там никакой стройки нет. Хочу взять для себя и семьи. Хочется, чтобы тихо было.
agent 008

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт окт 09, 2009 11:19  

agent 008 писал(а):Коллеги! А есть кто недавно видел отель Кейп Панва на Пхукете? Там никакой стройки нет. Хочу взять для себя и семьи. Хочется, чтобы тихо было.



про стройку -это был вопрос ? я просто этот отель знаю- вообще далеко стоит от шума и гама. русских мало. любят его дайвенгисты и сноркленгисты ( во сказанула ) : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт окт 09, 2009 11:26  

Дорогая М Б писал(а):
agent 008 писал(а):Коллеги! А есть кто недавно видел отель Кейп Панва на Пхукете? Там никакой стройки нет. Хочу взять для себя и семьи. Хочется, чтобы тихо было.



про стройку -это был вопрос ? я просто этот отель знаю- вообще далеко стоит от шума и гама. русских мало. любят его дайвенгисты и сноркленгисты ( во сказанула ) : :) :


Спасибо! Да, вопрос. Пардон, промахиваюсь.
Хочется чего-то такого, без шума и пыли. Вроде, ничего про шум и стройку не пишут. Ни наши, ни трипэдвайзер.
agent 008

inaccessible
Сообщения: 148

Пт мар 12, 2010 13:11  

коллеги! помогите! кто что скажет по поводу отеля PHUKET GRACELAND RESORT? сильно ли грязный пляж и как вообще сам отель??
Нет ничего более непостижимого для человека, чем он сам.

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Пт мар 12, 2010 14:22  

Из Паттайских отелей - хороший Dor Shada 4*
Не ругались вроде на избитый Jomtien Palm Beach и на Asia Pattaya.
А вот меня лично всегда смущало название отеля Rabbit - почему-то так и представляю там определенную публику. Но точно ничего не знаю, просто парам не рекомендую на всякий... : :) :

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт мар 12, 2010 15:14  

inaccessible писал(а):коллеги! помогите! кто что скажет по поводу отеля PHUKET GRACELAND RESORT? сильно ли грязный пляж и как вообще сам отель??


Отель нормальный. У меня ездил народ. Для молодежи вообще супер. Но пляж Патонг. Этим все сказано. Большой, бестолковый, шумный и грязный.
Если сравнивать с Пироговским водохранилищем, то можно сказать, что чистый. Горы пластиковых бутылок не валяются. Прокладки не плавают. Но если увидят другие пляжи Пхукета, скажут, что обманули.
agent 008

inaccessible
Сообщения: 148

Пт мар 12, 2010 15:28  

agent 008 писал(а):
inaccessible писал(а):коллеги! помогите! кто что скажет по поводу отеля PHUKET GRACELAND RESORT? сильно ли грязный пляж и как вообще сам отель??


Отель нормальный. У меня ездил народ. Для молодежи вообще супер. Но пляж Патонг. Этим все сказано. Большой, бестолковый, шумный и грязный.
Если сравнивать с Пироговским водохранилищем, то можно сказать, что чистый. Горы пластиковых бутылок не валяются. Прокладки не плавают. Но если увидят другие пляжи Пхукета, скажут, что обманули.


спасииибо!!!!..насчет Патонга, вернее его пляжа предупреждены...долго их склоняла на Карон либо Кату...но , как говорится последнее слово всегда за клиентами..хотят быть в шаговой доступности от развлечений...
Нет ничего более непостижимого для человека, чем он сам.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт мар 12, 2010 19:36  

читаю начало темы..75 на двоих :lol: помнится в ноябре это был реал для трешек в паттайе,а сейчас у Корала они от 48000 на двоих :sad1:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пт мар 12, 2010 22:39  

Если хотят релакса, но при это возможности экскурсионки, то предложите в Паттайе ДорШаду. Равиндру, СиСендСан, Сансет вилладж (не парк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2302 гостя