Туроператор по Израилю

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2009 13:50  

Дорогая М Б писал(а):
kassandra писал(а):Ленок, ЦМК-тур - хороший нишевый ТО по Израилю. Делает его давно и,на мой взгляд, грамотно.


согласна


Полностью поддерживаю! Работаю по Израилю с ними уже несколько лет. Не могу сказать, что у нас это супермассовое направление, но все продажи есть. В сентябре-октябре сделала с ЦМК три тура, один индивидуальный и очень сложный - отправляли на 1,5 месяца делать операцию ребенку. Все гуд! Впрочем, как обычно :good: Так что можно смело работать.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Вт ноя 10, 2009 13:56  

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Infected_Creature
Сообщения: 989

Пн ноя 16, 2009 19:33  

:big lol:
Последний раз редактировалось Infected_Creature Пн ноя 16, 2009 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Ein li tayarim, ma liasot, ze mitun

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда

Аватара пользователя
Infected_Creature
Сообщения: 989

Пн ноя 16, 2009 19:35  

АРМИНА писал(а):Бейс тревел... да любой сделает, причем все с одними и теми же принимающими - Тревеллюкс или Рубин:)) так что смотрите, у кого есть перелет - и вперед:)) Вот ежели б Вам индивидуалка нужна была - тогда другое дело...

Бейсы, кстати одых отлично делают.
А вот Ваше знание израильских принимающих компаний достаточное скудное, Travellux и Rubin- везде и повсюду, они держат рынок но не весь. Есть еще масса потрясающих компаний, которые делают туры и покруче двух вышеупомянутых. Rejwan, Ofakim, Atlantis, Flying Carpet, Wehred....их очень много.
А что касается сложности тура, зависит отнюдь не от оператора или принимающей стороны, а от менежера, что ведущего заявку.
Про полеты и про всякую чехорду: есть блочник, есть консолидатор израильский рынок- милюзирный, все все друг у друга перекупают, также как и на Черногорском, Хорватском, Словенском, Кипрсокм рынках.. Так что, Леночка на кого душа падет из евреев того и выбирайте.
Ein li tayarim, ma liasot, ze mitun

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда

Аватара пользователя
Matrix
Сообщения: 124

Пн ноя 16, 2009 19:44  

Ленок
у ПАКСа Израиль видел
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
© Омар Хайям

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2009 19:49  

LODYME писал(а):КМП.


Они АТОР - низя. Пусть сами с собой работают.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Пн ноя 16, 2009 20:42  

Infected_Creature писал(а):
АРМИНА писал(а):Бейс тревел... да любой сделает, причем все с одними и теми же принимающими - Тревеллюкс или Рубин:)) так что смотрите, у кого есть перелет - и вперед:)) Вот ежели б Вам индивидуалка нужна была - тогда другое дело...

Бейсы, кстати одых отлично делают.
А вот Ваше знание израильских принимающих компаний достаточное скудное, Travellux и Rubin- везде и повсюду, они держат рынок но не весь. Есть еще масса потрясающих компаний, которые делают туры и покруче двух вышеупомянутых. Rejwan, Ofakim, Atlantis, Flying Carpet, Wehred....их очень много.

Я так понимаю, что это камень в мой огород.Могу Вам сказать,что с одной из эти компаний я работала когда-то, а с другой работаю по сей день очень плотно и не на Травеллюкс или Рубин с их поточным подходом ни за что бы не променяла.Но задан был вопрос про экономичный,как я понимаю,вариант,с готовым перелетом, и тут уже никуда от них не деться...ПОтому и ответила,что большинство наших операторов-многопрофильников работают с двумя монстрами и их туры ничем друг от друга не отличаются. А вот по индивидуальным турам - другое дело,что и было озвучено:))

Аватара пользователя
Infected_Creature
Сообщения: 989

Вт ноя 17, 2009 10:18  

АРМИНА писал(а):
Infected_Creature писал(а):
АРМИНА писал(а):Бейс тревел... да любой сделает, причем все с одними и теми же принимающими - Тревеллюкс или Рубин:)) так что смотрите, у кого есть перелет - и вперед:)) Вот ежели б Вам индивидуалка нужна была - тогда другое дело...

Бейсы, кстати одых отлично делают.
А вот Ваше знание израильских принимающих компаний достаточное скудное, Travellux и Rubin- везде и повсюду, они держат рынок но не весь. Есть еще масса потрясающих компаний, которые делают туры и покруче двух вышеупомянутых. Rejwan, Ofakim, Atlantis, Flying Carpet, Wehred....их очень много.

Я так понимаю, что это камень в мой огород.Могу Вам сказать,что с одной из эти компаний я работала когда-то, а с другой работаю по сей день очень плотно и не на Травеллюкс или Рубин с их поточным подходом ни за что бы не променяла.Но задан был вопрос про экономичный,как я понимаю,вариант,с готовым перелетом, и тут уже никуда от них не деться...ПОтому и ответила,что большинство наших операторов-многопрофильников работают с двумя монстрами и их туры ничем друг от друга не отличаются. А вот по индивидуальным турам - другое дело,что и было озвучено:))

НЕ-НЕ-НЕ :poz4: никаких камней не было :poz1: Re Rejwan, Ofakim, Atlantis- у них насколько я знаю цены такиеже, а эконом вариант с дешевым перелетом, это ж от принимающих сторон не зависит, тут уж только от ТО, кто сколько на билете наварить хотит =), вообщем что хотит, то и воротит : :) :
Ein li tayarim, ma liasot, ze mitun

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2311 гостей