Волейбол и водные горки в ЮВА

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Asia-Asia
Сообщения: 99

Вт ноя 17, 2009 14:23  

я так не думала)

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Вт ноя 17, 2009 15:00  

Кстати поскольку мы являемся владельцами ресторанов во Вьетнаме, пытались протолкнуть в массы идею олбордового и оликлузивного Вьетнама. Рассчитали и выпустили несколько SPO, пока желающих не много, хотя особо мы сами эту идею не продвигаем. Теоретически можем превратить один из курортов Вьетнама в Турцию, но надо ли? Нужна ли вам Турция в ЮВА?
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт ноя 17, 2009 15:07  

Турция нужна везде. Где только эту Турцию не искали. Часто ищут почему-то в Италии.
У меня есть идея написать роман. Уже название придумала. "В поисках вечной Турции". Философский. Вот кризис усилится, работы не станет, время свободное появится, тогда точно напишу.
agent 008

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт ноя 17, 2009 20:54  

Боинг
на Бали более-менее турецкая концепция, собственно, только в комплексе Гранд мираж - клаб мираж.
За что, собственно, его и не люблю :lol:

немного похожий отдых возможен в других отелях, которые работают на AI - типа четверки Бали Тропик например - в целом неплохая, но четверка) и горок нет, но в целом анимация есть и приличная.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

casya
Сообщения: 2328

Вт ноя 17, 2009 21:53  

Sir Drual писал(а):Кстати поскольку мы являемся владельцами ресторанов во Вьетнаме, пытались протолкнуть в массы идею олбордового и оликлузивного Вьетнама. Рассчитали и выпустили несколько SPO, пока желающих не много, хотя особо мы сами эту идею не продвигаем. Теоретически можем превратить один из курортов Вьетнама в Турцию, но надо ли? Нужна ли вам Турция в ЮВА?

Не нужна.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср ноя 18, 2009 12:38  

agent 008 писал(а):Турция нужна везде. Где только эту Турцию не искали. Часто ищут почему-то в Италии.
У меня есть идея написать роман. Уже название придумала. "В поисках вечной Турции". Философский. Вот кризис усилится, работы не станет, время свободное появится, тогда точно напишу.


Зачем обижать неплохую, в сущности, страну - Турцию? : :) :
Турки "виноваты" только в том, что они придумали систему all inclusive, если я не ошибаюсь. И тем самым придали особый смысл "баклажанному" пляжному отдыху. А народ быстро привык и к удобству, и к "халяве".
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср ноя 18, 2009 13:11  

Так я и не собираюсь обижать Турцию. Просто Турция там будет использована в метафорическом смысле, как некое абстрактное понятие, выражающее всеобщую месту человечества о счастье. Своего рода райский сад, достижение когорого возможно только через преодоление страха смерти.
agent 008

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Ср ноя 18, 2009 17:32  

masenysh
Спасибо!

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср ноя 18, 2009 20:56  

Боинг
не за что))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1160 гостей