туроператор Турбазар

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн дек 07, 2009 17:37  

Infected_Creature писал(а):Anhar
Ага-лучше у Турбазара, чтоб прилетели и около гостиниц ночевали и назад не вылетели т.к. тикет не оплачен. Нет уж извольте.
А про Тайки, да и про остальные ТО... В Тайках надо знать с кем работать из манагеров, и на месте чтоб бронировал услуги уже там проверенный человек, которог не первый год знаешь... и все будет отлично.
а ЮК, да что ЮК, по большому счету ничего, а то что они отшатнулись от Таек, дает мне возможность более быстрого подтверждения тура. Помню приехала в ЮК доки на визу сдавать, так все как с цепи сорвавшиеся, орут-кричат..содом и гоморра одним словом)

вот правда странные люди, советуют у таек, потом кто-то говорит что тайки фигня. и тут кто советовал начинает защищать, типа вы дураки а мы умные... нужно только с правильным менеджером работать...
ну во-первых, уж советовали бы тогда и манагера, чтобы челу не нарваться...
ну, а во-вторых, зачем нужен оператор, где нужно знать манагера чтобы решить проблемы... оператор должен быть достойный, чтобы можно было решить вопрос знаешь ты манагера или нет, возил ты с ним навоз на поля не должно иметь никакого дела к разумному сотрудничеству...

А про ЮК не нужно... был какой-то день, летом, помню загруз был неимоверный, бронь вечерняя и доки срочные, пришлось самому вылезать из-за стола, на профсоюзной чуть ли ножки не целовали...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт дек 08, 2009 11:11  

egorka писал(а):
Infected_Creature писал(а):Anhar
Ага-лучше у Турбазара, чтоб прилетели и около гостиниц ночевали и назад не вылетели т.к. тикет не оплачен. Нет уж извольте.
А про Тайки, да и про остальные ТО... В Тайках надо знать с кем работать из манагеров, и на месте чтоб бронировал услуги уже там проверенный человек, которог не первый год знаешь... и все будет отлично.
а ЮК, да что ЮК, по большому счету ничего, а то что они отшатнулись от Таек, дает мне возможность более быстрого подтверждения тура. Помню приехала в ЮК доки на визу сдавать, так все как с цепи сорвавшиеся, орут-кричат..содом и гоморра одним словом)

вот правда странные люди, советуют у таек, потом кто-то говорит что тайки фигня. и тут кто советовал начинает защищать, типа вы дураки а мы умные... нужно только с правильным менеджером работать...
ну во-первых, уж советовали бы тогда и манагера, чтобы челу не нарваться...
ну, а во-вторых, зачем нужен оператор, где нужно знать манагера чтобы решить проблемы... оператор должен быть достойный, чтобы можно было решить вопрос знаешь ты манагера или нет, возил ты с ним навоз на поля не должно иметь никакого дела к разумному сотрудничеству...

А про ЮК не нужно... был какой-то день, летом, помню загруз был неимоверный, бронь вечерняя и доки срочные, пришлось самому вылезать из-за стола, на профсоюзной чуть ли ножки не целовали...


В начале поста здорово получилось...Anhar-ага :lol:

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт дек 08, 2009 11:44  

Как же мы любим бросить лишнею лопату земли на могилу партнера :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 08, 2009 11:49  

Гусь свинье не партнер! :о))
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 08, 2009 12:03  

А если серьезно, то старожилы помнят, что я всегда про существующие проблемы писала.
И в прессе вопросы эти же много раз поднимались.
И угрозы в мой адрес были неоднократно.

Ну их в сауну...
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт дек 08, 2009 19:05  

И угрозы в мой адрес были неоднократно.

Анхар, тебя послушаешь, ты террорист в туризме №1 :)
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 08, 2009 19:34  

А разве террористы это те, кто ПОЛУЧАЕТ угрозы?

Век живи, век учися.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Kenga
Сообщения: 30

Вт дек 08, 2009 21:45  

после случая, когда была возможность заплатить еще раз за туристов из своего кармана, больше не хочется даже заходить на сайт ТУРБАЗАРА. посмотрите других операторов, с кем работать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 980 гостей