Отличный Снукер где?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Сб дек 12, 2009 14:40  

Ага, точняк. Дин 9:5 Магвайра вынес.
Тем более, смотрим сегодня матч лучших снукеристов мира! Роня, вперед!!!!

:)
Сообщения: 1086

Сб дек 12, 2009 14:45  

EPI писал(а):Ага, точняк. Дин 9:5 Магвайра вынес.
Тем более, смотрим сегодня матч лучших снукеристов мира! Роня, вперед!!!!

тоже за него :poz2:
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб дек 12, 2009 15:52  

финал можно посмотреть тут: http://www.smotrisport.com/video-127455.html - realtime

или тут sop://broker.sopcast.com:3912/77551 - под клиент SopCast (http://www.sopcast.com/download/)

:)
Сообщения: 1086

Вс дек 13, 2009 0:53  

Да, вот это матч :crazy:
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вс дек 13, 2009 10:57  

угу при 8:2 невинно-подленький приемчик вашего любимца выведет кого угодно. хорошо шнурки не стал завязывать подставив ногу на стол (это уже было).

:)
Сообщения: 1086

Вс дек 13, 2009 11:12  

при 8:2 невинно-подленький приемчик вашего любимца выведет кого угодно

то что надо :good: классно получилось ! Жалко наши футболисты так не умеют icon_mad
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс дек 13, 2009 11:31  

Ребята, спасибо вам за дисскусию о снукере... много нового узнал...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

EPI
Сообщения: 12915

Вс дек 13, 2009 18:03  

Sergik Work писал(а):угу при 8:2 невинно-подленький приемчик вашего любимца выведет кого угодно. хорошо шнурки не стал завязывать подставив ногу на стол (это уже было).

Именно поэтому и нет людей, которые бы равнодушно к нему относились.
Либо обожают, либо ненавидят.
А по мне, так более великого игрока в снукере нет. И я уважительно отношусь к семи (!!!) титулам чемпиона мира у Стивена Хендри при этом.
Ронни - явление, а не просто игрок в снукер.
А еще, Сереж, помнишь, я присылал тебе ролик с Питером Эбдоном? Где он на полу валялся.... Было же забавно. А уж большего джентельмена и придумать сложно. Сама Королева ему титул жаловала.
Так что Ронни - шоумен. И не просто, а который еще и в снукере любому фору даст.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вс дек 13, 2009 22:28  

а мне вот вспомнился человек в розовом с последнего турнира в Фаворите. так он после каждого заказа говорил "согласен". хотя никакое его согласие или не согласие (гы!) никого не волнует... ну иногда он э.. умилялся заказу или сам с собой обсуждал невозможность на его взгляд выполнению удара. все это в процессе выполнения соперником удара.

ну вопщем, помимо всех остальных его "исполнений" (их было не мало!!) только за это хотелось треснуть туником по башке. так ж даже после заказа прямого черного шара, во-время удара ему не в падлу спросить что-то "важное" у бьющего игрока. кажется, он уточнял заказанную лузу.

это к теме "исполнений", а не честных-пацанских шпилек.

если это шоу -- давайте уберем призовые оставя только титулы? тогда можно и покуражиться и подурковать. т.е. я не за шоу )) в этом случае.

p.s. но ты прав... я бы предпочел чтоб ронька вышел б в финал, но вчера, начиная с выигранной им 3й партии, я желал ему только проигрыша. вчера он его з-а-с-л-у-ж-и-л/з-а-р-а-б-о-т-а-л))))))

все имхо

EPI
Сообщения: 12915

Пн дек 14, 2009 12:11  

Sergik Work писал(а):а мне вот вспомнился человек в розовом с последнего турнира в Фаворите. так он после каждого заказа говорил "согласен". хотя никакое его согласие или не согласие (гы!) никого не волнует... ну иногда он э.. умилялся заказу или сам с собой обсуждал невозможность на его взгляд выполнению удара. все это в процессе выполнения соперником удара.

ну вопщем, помимо всех остальных его "исполнений" (их было не мало!!) только за это хотелось треснуть туником по башке. так ж даже после заказа прямого черного шара, во-время удара ему не в падлу спросить что-то "важное" у бьющего игрока. кажется, он уточнял заказанную лузу.

это к теме "исполнений", а не честных-пацанских шпилек.

если это шоу -- давайте уберем призовые оставя только титулы? тогда можно и покуражиться и подурковать. т.е. я не за шоу )) в этом случае.

p.s. но ты прав... я бы предпочел чтоб ронька вышел б в финал, но вчера, начиная с выигранной им 3й партии, я желал ему только проигрыша. вчера он его з-а-с-л-у-ж-и-л/з-а-р-а-б-о-т-а-л))))))

все имхо

Ну ты и сравнил!!! Тот перец в розовом просто довел меня своей манерой игры до белого каления.... Более "тупого" противника у меня еще не было))))))))))
Тут совсем другое все-таки.
Я, естественно, желал Роньке победы, тем более вытащить с 2:8 до 8:8 у Хиггинса - это многого стоит.

Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Ср янв 27, 2010 13:38  

EPI писал(а):А еще, Сереж, помнишь, я присылал тебе ролик с Питером Эбдоном? Где он на полу валялся.... Было же забавно.

Ну ничего себе! А мне тоже можно? Ужасно интересно посмотреть... :hmm:
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

EPI
Сообщения: 12915

Ср янв 27, 2010 13:44  

Сейчас попробую найти....



Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Ср янв 27, 2010 14:18  

Ой спасибо!!! :dance: буду вечером смотреть
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2285 гостей