Отличный Снукер где?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator


:)
Сообщения: 1086

Пн апр 19, 2010 16:00  

ЧМ начался. Понеслась :crazy:
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

EPI
Сообщения: 12915

Пн апр 19, 2010 18:07  

Очень понравился Селби.
Ну и Хиггинс, как всегда, во второй сессии был хорош.

Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Вт апр 20, 2010 11:45  

Тоже на Хиггинса порадовалась
Салливана показывают в дневной сессии, когда все нормальные люди на работе :sad1:
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

EPI
Сообщения: 12915

Вт апр 20, 2010 13:37  

rakurs писал(а):Тоже на Хиггинса порадовалась
Салливана показывают в дневной сессии, когда все нормальные люди на работе :sad1:

Пока он Ляна выносит.
А на Чайне с Пенфеем такое учудил, что не видывал мир снукера уже давно, если вообще видывал.

Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Вт апр 20, 2010 15:39  

Эх, дразнитесь...я тоже про это только читала, одно расстройство. Получится посмотреть только Эбдона с мини-эбдоном вечером.
Вообще намберван остепенился, смотрю снукер где-то с 2002, вот он тогда выкрутасы выделывал :lol:
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

:)
Сообщения: 1086

Вт апр 20, 2010 23:34  

EPI писал(а):
rakurs писал(а):Тоже на Хиггинса порадовалась
Салливана показывают в дневной сессии, когда все нормальные люди на работе :sad1:

Пока он Ляна выносит.
А на Чайне с Пенфеем такое учудил, что не видывал мир снукера уже давно, если вообще видывал.

Не претендуя на звание эксперта с мировым именем все-таки скажу:сюрпризом выкрутасы на Чайне для меня не стали, ждал именно этого. Очень он не любит по ходу Чайну, а динамить не может по каким-то правилам, вот и старается вылетать пораньше оттуда. ИМХО. Возможно это какой-то хитроумный план подготовки к чемпионату мира. Сегодня Ронни во второй сессии подрасслабился, но все равно выиграл. Кстати интерью перед матчем показали, очень уважительно высказался про Хиггинса, что мол чуть ли не лучший игрок сейчас, что-то в таком духе. В следующем раунде должна быть рубка: Салливан - Вильямс.
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

EPI
Сообщения: 12915

Ср апр 21, 2010 2:13  

Конечно, победителя Чайны почему бы не вынести. Это же не Пенфей.
Смотрел только что Дэйвиса с Кингом - улёт!

:)
Сообщения: 1086

Ср апр 21, 2010 2:30  

Дэвис дьявольски харизматичен, очень мне нравится!
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

EPI
Сообщения: 12915

Сб апр 24, 2010 15:59  

Вот Стив даёт, а? Ай да Дэйвис. Красавчик. Действующего чемпиона вынести, да еще как.

:)
Сообщения: 1086

Сб апр 24, 2010 16:05  

Да, просто супер! Тряхнул стариной ))))) Ставочки то кстати, до игры, на Дэвиса 21:1 были))))) Знать бы прикуп :lol: На кого он там дальше выходит?
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

EPI
Сообщения: 12915

Сб апр 24, 2010 16:19  

:) писал(а):Да, просто супер! Тряхнул стариной ))))) Ставочки то кстати, до игры, на Дэвиса 21:1 были))))) Знать бы прикуп :lol: На кого он там дальше выходит?

Скорее всего на Гулда... Но могу и ошибаться.

EPI
Сообщения: 12915

Сб апр 24, 2010 16:42  

Ронни начинает с Вильямсом.

:)
Сообщения: 1086

Сб апр 24, 2010 20:30  

Все-таки Роберстон Гулда победил, вот матч так матч!
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Пн апр 26, 2010 9:50  

EPI писал(а):Ронни начинает с Вильямсом.

Да уж, начали вполне как чемпионы. При всей любви к Ронни, даже не знаю, за кого болеть, Вильямс играет шикарно. Обидно было, когда у Салливана красный упал после зеленого (кажется, в 10 фрейме) :sad1:
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 426 гостей