Отличный Снукер где?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Пн апр 26, 2010 15:03  

rakurs писал(а):
EPI писал(а):Ронни начинает с Вильямсом.

Да уж, начали вполне как чемпионы. При всей любви к Ронни, даже не знаю, за кого болеть, Вильямс играет шикарно. Обидно было, когда у Салливана красный упал после зеленого (кажется, в 10 фрейме) :sad1:

Болеть буду за Ронни, нефиг всяким Вильямсам тут играть шикарно...

EPI
Сообщения: 12915

Вт апр 27, 2010 12:00  

Ронни, вперед!
Вильямс пал...

Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Вт апр 27, 2010 20:40  

: :) : И Хендри тоже)
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

EPI
Сообщения: 12915

Ср апр 28, 2010 11:15  

Теперь надо еще шутника из Лестера пройти, а он ой как не прост.

Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Ср апр 28, 2010 11:57  

Эт точно, особенно если учесть, что у Хендри Салливан все-таки выигрывал последние встречи на ЧМ. Не досмотрела вчера Девиса с Робертсоном, они с каким счетом разошлись (на евроспорте почему-то нет результатов вчерашних)? Про то, что Ронни опять играет в дневной сессии, которую не увижу, молчу, молчу... :sad1:
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

EPI
Сообщения: 12915

Ср апр 28, 2010 12:06  

rakurs писал(а):Эт точно, особенно если учесть, что у Хендри Салливан все-таки выигрывал последние встречи на ЧМ. Не досмотрела вчера Девиса с Робертсоном, они с каким счетом разошлись (на евроспорте почему-то нет результатов вчерашних)? Про то, что Ронни опять играет в дневной сессии, которую не увижу, молчу, молчу... :sad1:

Робертсон 13:5 сделал Дэйвиса.
Ронни вышел в лидеры по количеству сенчери, у него их 5 штук.
А вот сайтик есть такой, там ребята хорошо и вовремя всё пишут, в отличие от Синицына - top-snooker.com

EPI
Сообщения: 12915

Ср апр 28, 2010 14:36  

Вот Дотт урод, а...
6-ой сенчери только что сделал, гад)))

Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Ср апр 28, 2010 15:13  

Вспомнилось с ЧМ 2004, когда Ронни проигрывал Дотту 3:5, Елисейкин выдал: "Дотт активный, салливан пассивный. Теперь мы знаем, кто из них кто" :big lol:
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

EPI
Сообщения: 12915

Ср апр 28, 2010 15:15  

rakurs писал(а):Вспомнилось с ЧМ 2004, когда Ронни проигрывал Дотту 3:5, Елисейкин выдал: "Дотт активный, салливан пассивный. Теперь мы знаем, кто из них кто" :big lol:

Там же Акимыч был вроде комментатором, Сараев, нет?

Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Ср апр 28, 2010 15:49  

Мне почему-то кажется, что они вдвоем были, но не утверждаю (у меня даже запись этого чемпионата где-то валяется). Может, у меня Саша уже просто со всеми комментаторскими приколами ассоциируется :dont know:
Смотрю по коментам на евроспорте, все так за Мерфи болеют, а мне он ну совсем не нравится. особенно после того, как зазнался, став чемпионом. Или это я так за Стивенса обиделась?
P.S. за топснукер спасибо)
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

EPI
Сообщения: 12915

Ср апр 28, 2010 16:02  

На ЕС есть форумы, есть и снукерный, на нём целая ветка посвящена Ронни.
Почитайте. Есть и ветка вопросов комментаторам, можно задать вопрос, а они в прямом эфире ответят, если вопрос нормальный))))))))

:)
Сообщения: 1086

Чт апр 29, 2010 0:20  

Вылетел ((
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
rakurs
Сообщения: 237

Вт май 04, 2010 13:00  

Ну как вам финал? Я вроде и не против Робертсона, и Дотт ошибки делал, но почему-то его игра мне больше понравилась. Конечно, Салливан по умолчанию лучший, но, как говорится, на безрыбье...
Интересно, чем все закончится с Хиггинсом.
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

EPI
Сообщения: 12915

Вт май 04, 2010 13:13  

rakurs писал(а):Ну как вам финал? Я вроде и не против Робертсона, и Дотт ошибки делал, но почему-то его игра мне больше понравилась. Конечно, Салливан по умолчанию лучший, но, как говорится, на безрыбье...
Интересно, чем все закончится с Хиггинсом.

За Робертсона очень рад, он всегда мне нравился как игрок. Дотта терпеть не могу, но это скорее всего из-за внешности. Салливан не то чтобы самый лучший, он, скорее, самый яркий игрок. А вот Хиггинс удивил, если это, конечно, не "утка", не монтаж.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Вт май 04, 2010 13:15  

ребята снукерфилы..геть отсель...)) засрали снукерсами весь чат)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1516 гостей