знатокам греческого и других консульств

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср янв 13, 2010 14:48  

Народ, кто в теме, просветите про внутренний документооборот в шенгенских консульствах. Тема достаточно интимная, связанная с судебным разбирательством, в которое туристка кроме меня хочет втянуть консульства ряда стран. Очень прошу напишите в личку, если кто имеет аккредитацию и знает про хранение и выдачу доков туриков в посольствах.

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 15:30  

Kariatida писал(а):Народ, кто в теме, просветите про внутренний документооборот в шенгенских консульствах. Тема достаточно интимная, связанная с судебным разбирательством, в которое туристка кроме меня хочет втянуть консульства ряда стран. Очень прошу напишите в личку, если кто имеет аккредитацию и знает про хранение и выдачу доков туриков в посольствах.
никто никому никаких документов не выдаст
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 15:33  

Kariatida писал(а):Народ, кто в теме, просветите про внутренний документооборот в шенгенских консульствах. Тема достаточно интимная, связанная с судебным разбирательством, в которое туристка кроме меня хочет втянуть консульства ряда стран. Очень прошу напишите в личку, если кто имеет аккредитацию и знает про хранение и выдачу доков туриков в посольствах.
пусках головой о стенку лучше бьётся
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср янв 13, 2010 15:50  

:big lol:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 16:10  

Жень...человек просто очень переживает...)
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср янв 13, 2010 16:21  

Вить, меня фраза расмешила:
Kariatida писал(а):Тема достаточно интимная, связанная с судебным разбирательством, в которое туристка кроме меня хочет втянуть консульства ряда стран

"Стакан воды" какой-то.... Европа может подождать(с) :lol:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср янв 13, 2010 16:22  

Ребят, спасибо всем кто откликнулся, за помощь!!! Пойду хряпну коньячку за Ваше здоровье, а то уже ибиться серцеперестало.. тему прошу считать исчерпанной!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср янв 13, 2010 16:24  

Kariatida
это чего вы так решили легко соскачить?.... заинтриговали.... и побежали коньяк глушить.... ону колитись, что там за международный конфликт....
ща быстро на Лаврова выдем, да и на Милибенда... если чо....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср янв 13, 2010 16:28  

Блин, вот ведь теперь придется за базар ответ держать... Ситуация такова, что туристка хочет обвинить меня в ста смертных грехах и найти подтверждение моей вины у работников консульств. Но умные люди мою бурю в стакане воды успокоили.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср янв 13, 2010 16:30  

отказ что ли?..... ой , делов то....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср янв 13, 2010 16:44  

скажем так: отказ с отягчающими обстоятельствами... Нет смысла здесь описывать, если интересно- скину ситуацию в личку, а если просто так спросили, для беседы, то пойду пить коньяк.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 17:25  

Kariatida
Вообще странно, греческое консульство очень лояльно в последнее время. :neg1:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Ср янв 13, 2010 22:10  

Kariatida писал(а):Блин, вот ведь теперь придется за базар ответ держать... Ситуация такова, что туристка хочет обвинить меня в ста смертных грехах и найти подтверждение моей вины у работников консульств. Но умные люди мою бурю в стакане воды успокоили.


вот тут "моя рыдаль" просто. Ну, пусть ищет. Даже если бы Вы действительно были повинны во всех смертных грехах (а их всего-то 7, остальные 93 несмертные :lol: ).
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт янв 14, 2010 11:20  

пусть туристка лучше со своими грехами разберется!Получить греческий отказ, да еще и с отягчающими обстоятельствами!Тут грехи должны быть ОЧЕНЬ серьезные!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 811 гостей