Помогите, кто знает

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Вт янв 19, 2010 19:04  

Помогите выбрать, кто знает, интересуют конкретные отели:THAVORN PALM BEACH RESORT, THAVORN BEACH BUNGALOW, DUANGJITT RESORT & .

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Вт янв 19, 2010 20:00  

valexper писал(а):Помогите выбрать, кто знает, интересуют конкретные отели:THAVORN PALM BEACH RESORT, THAVORN BEACH BUNGALOW, DUANGJITT RESORT & .

Вот этот глазами видела, ничего так, лысоват немного, но территория большая, до моря 200 метров, рядом рыночек-ресторанчики, номерочки ничего. Бухта Патонг - ужас ужасный, озеро -вонючка в сто раз чище этой бухты.
На какой-то из Таворнов постоянно есть жалобы, была тема в курилке, да и гиды нам рассказали про это

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт янв 19, 2010 21:20  

хорошо знаю палм бич- и видела сама* обедали нас там* , и много туристов отправляла. я бы посоветовала сам Патонг не брать(дуанджит). да и по второму отелю отзывы самые плохие.
так что первый вариант. ну и что. что через дорогу? там же не 5 полос. и ресторан у моря. и в Коране пляж лучшее.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт янв 19, 2010 21:57  

Дорогая М Б писал(а):хорошо знаю палм бич- и видела сама* обедали нас там* , и много туристов отправляла. я бы посоветовала сам Патонг не брать(дуанджит). да и по второму отелю отзывы самые плохие.
так что первый вариант. ну и что. что через дорогу? там же не 5 полос. и ресторан у моря. и в Коране пляж лучшее.


Ничё не перепутала? :lol:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср янв 20, 2010 10:09  

Палм бич хороший. Большая зеленая территория. Немного староват, не пятерка. От пляжа Карон через дорогу, но не страшно. Рядом есть куда выйти. Магазинчики, ресторанчики. Пляж песок. большой , без кораллов.
Бунгало похуже. Выйти особо некуда. И пляж с засадой. Во время отлива обнажаются каменюки.
Дуанжит сам по себе приличный, приятная зеленая территория. довольно большая. Но расположение ужас. Вышел и вокруг шанхай. Туристы ходят загорать на Патонг. Грязь, толпы народу. Чем туда, уж лучше в Паттаю, дешевле выйдет.
Мой совет однозначно Палм бич.
agent 008

valexper
Сообщения: 2954

Ср янв 20, 2010 10:42  

Спасибо, большое!

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Ср янв 20, 2010 11:41  

Я жила в THAVORN PALM BEACH RESORT, отличный отель, рекомендую :good: . Только нужно брать номера deluxe, т.к. STD совсем убогие, а разница в цене небольшая. Находится на Кароне, минут в 10-15 от Патонга на тук туке. Отличный пляж, через небольшую дорогу от отеля (если гости отеля переходят дорогу, полицейский останавливает все машины : :) : ) THAVORN BEACH BUNGALOW не совету, отель значительно слабее Палма.
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Вечный_Турист
Сообщения: 240
Контактная информация:

Ср янв 20, 2010 11:42  

Таворн Бич Бунгало - нормальный отель , но.......... моря там нет ,
оно уходит и действительно - метров 200 - мощных, острых камней .......
и рядом с отелем - ничего, до Патонга километра 3-4

Оптимально - Таворн Пальм. Пляж - Карон очень хороший. Отель старый, но в основном ничего .
Только не берите стандартные номера, плохонькие.
Туризм- жизнедеятельность праздных !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1238 гостей