Уполномоченные агентства

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Perl
Сообщения: 73

Пт янв 22, 2010 10:29  

Уважаемые коллеги-москвичи.. скажите, пож-та, действительно ли уполномоч.аг-ва Теза в Москве могут продавать только продукт Теза? В регионах не так, можно продавать всех, но тез приоритетно, конечно... Опять же вопрос: если офис оформлен полностью в стиле Теза, не отпугивает ли это туристов, кот. хотят не Тез купить? Или все-таки привлекает всех??

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт янв 22, 2010 10:51  

Perl писал(а):Уважаемые коллеги-москвичи.. скажите, пож-та, действительно ли уполномоч.аг-ва Теза в Москве могут продавать только продукт Теза? В регионах не так, можно продавать всех, но тез приоритетно, конечно... Опять же вопрос: если офис оформлен полностью в стиле Теза, не отпугивает ли это туристов, кот. хотят не Тез купить? Или все-таки привлекает всех??


Perl, дык обратитесь непосредственно в ТЕЗ, Вам все расскажут.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Пт янв 22, 2010 11:04  

у меня знакомая работает в уполномоченном от TEZ, так они могут продавать др. туроператоров только когда нет мест у теза.
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Пт янв 22, 2010 11:05  

В регионах многие ТЕЗ-УА продают меньше ТЕЗа, чем независимые ТА по соседству :)
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт янв 22, 2010 12:43  

Perl,
Тут есть разница между "могут" и "делают". Вас правила или практика интересует? : :) :
Туристов тезовский офис не отпугивает, а очень даже притягивает : :) :

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Perl
Сообщения: 73

Пт янв 22, 2010 13:03  

[quote="Леди в пледе"]Perl,
Тут есть разница между "могут" и "делают". Вас правила или практика интересует? : :) :
Туристов тезовский офис не отпугивает, а очень даже притягивает : :) :[/quo

И правила и практика

LION
Сообщения: 1452

Пт янв 22, 2010 13:10  

Насколько я знаю, УА Теза продают конечно же Теза, но если нет стран, дат или отелей, которые нужны туристу, то могут продавать и от других ТО. А офис, оформленный в стиле Теза не отпугивает, а очень даже притягивает. Но оформлять его так могут только уполномоченные и по определенным стандартам. А вообще все конкретные вопросы я думаю решаются только путем переговоров с Тезовскими работниками.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт янв 22, 2010 13:34  

Продают, по полной! Жить то как то надо!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2344 гостя