Чистое море на Черном море

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Malutik
Сообщения: 153

Чт фев 04, 2010 12:04  

Добрый день, коллеги, знатокам Краснодарского края вопрос. Подскажите, по Вашему мнению, наиболее удачное место для отдыха на Черном море. Туристам важно, чтоб было чистое море, спокойно на пляже, много зелени и горы, ну и отель не очень древний и не далеко от пляжа.Только Россия.
Абхазия и Крым исключается.
Последний раз редактировалось Malutik Чт фев 04, 2010 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Camal
Сообщения: 12410

Чт фев 04, 2010 12:49  

Malutik
Эттоо как????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Чт фев 04, 2010 12:58  

Краснодарский край без России? Уважаемый, это вам на глобусе Украины надо посмотреть...)

Вечный_Турист
Сообщения: 240
Контактная информация:

Чт фев 04, 2010 13:04  

Красиво !!!!
:good:
Туризм- жизнедеятельность праздных !

Malutik
Сообщения: 153

Чт фев 04, 2010 13:18  

Нда, вижу что красиво. Пардон, только в России. Абхазия и Крым не подходит.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 04, 2010 13:30  

Приятно почитать тему, в которой каждый разговаривает сам с собой...)))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт фев 04, 2010 13:47  

Malutik писал(а):Нда, вижу что красиво. Пардон, только в России. Абхазия и Крым не подходит.

Без указания примерных дат поездки вопрос особого смысла не имеет.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Malutik
Сообщения: 153

Чт фев 04, 2010 13:59  

Туристы никогда раньше не отдыхали в России, да и мой опыт продаж по России очень мал, мое мнение - море чище и отдых спокойней в Лазоревском. Но, возможно, ошибаюсь. Период отдыха с 15 по 30 мая.

Camal
Сообщения: 12410

Чт фев 04, 2010 14:13  

Malutik
Купаться вряд ли будут с великим удовольствием, море холодноватое.
Двигайтесь в сторону СОЧИ-АДЛЕР, а дальше по возможностям и потребностям (или хороший санаторий, например РЖДшные посмотрите) или аппартамент можно поискать.
В августе 2009 года семья чехов отдыхала через меня в аппартаменте в адлере (пол коттеджа, кухня, плазмы, стиралки - все новое), остались довольны всем.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Malutik
Сообщения: 153

Чт фев 04, 2010 14:18  

правда Адлер? по поводу холодновотого моря, эти туристы любят холодноватое как раз, но чистое.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт фев 04, 2010 14:29  

Malutik писал(а):Туристы никогда раньше не отдыхали в России, да и мой опыт продаж по России очень мал, мое мнение - море чище и отдых спокойней в Лазоревском. Но, возможно, ошибаюсь. Период отдыха с 15 по 30 мая.

Ага, Лазоревское у нас не Россия уже? Автономию приняли? Адыгея больше подходит в данном случае :lol: У Вас как с географией?
Что вы хотите от Черного моря исключая Россию, Абхазию и Крым. Я так понимаю Вам требуется Болгарию, Грузия, Турция

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт фев 04, 2010 14:43  

Не ужели ни кто здесь не знает Минихотеля?!!!!!
К нему бы надо....только терпеньем запаситесь :lol:

Malutik
Сообщения: 153

Чт фев 04, 2010 14:57  

Лично мне требуется Греция или Хорватия, мне там море нравится, увы, не Черное, а вот моим туристам Россия потребовалась, говорят, хорошие пансионаты нужно уже в марте бронькать, сижу вот ищу самые чистые на Черном море пляжи. Виновата, простите, фразу коряво построила,исправила потом, посмотрите, хотя почему не поюморить, если время позволяет. Но лучше б что по делу подсказали...Ну дайте кто нибудь сайт Миниотеля.пжл , несколько лет назад он так все хорошо объяснил, но давно было, не помню уже.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 04, 2010 15:09  

Malutik писал(а):Нда, вижу что красиво. Пардон, только в России. Абхазия и Крым не подходит.
А я другое вижу, что у ВАС, даже понимания элементарного нет, где и что возможно вообще, на Черноморском побережье.....
Malutik писал(а):Подскажите, по Вашему мнению, наиболее удачное место для отдыха на Черном море.

между 3 и 4-ым стлбаме, после восмого поворота, на участке Джубга - Сочи......
Извините за мой стеб - надеюсь поняли, что какой вопрос, такой и ответ...........
КАК вообще, можно ответить на вопрос ПРОФЕССИОНАЛА, в такой постановке????
Malutik писал(а):Туристам важно, чтоб было чистое море, спокойно на пляже, много зелени и горы, ну и отель не очень древний и не далеко от пляжа.

Ребята! Менегеры!
Извините конечно же, но именно вот такую [отредактировано администрацией] и присылают в своих запросах!!!!

Вы там для чего сидите?
КАКАЯ информация нужна ЛЮБОМУ специалисту, чтобы хоть что-то ТОЛКОВОЕ вообще, можно было ответить???

Я специально выделил шрифтом и цветом - весь тот шар, который МНОГИЕ пишут в запросах!!!!
От чего сдесь вообще, можно оттолкнуться????
Покажите мне здесь, хоть одно слово из ПОЛЕЗНОЙ информации???
gennadich писал(а):К нему бы надо....только терпеньем запаситесь :lol:

НЕ терпением запаситесь, если ко мне обращаться, а ЖЕЛАНИЕМ думать и работать!!!!

Вот стебетесь, а сами ответить сможете на подобные шары, которые каждый день приходят пачками...
Сидят как попки, и передают слова туристов, а самим башкой по-соображать - это высший пилотаж.......

Показываю наглядно!
Выдвинуты критерии
чтоб было чистое море -
1. Ничего нового, не думаю, что хоть кто-то в запросе укажет, что ему нужно грязное море :good:
2. По каким критериям, бум определять море чистое или НЕ чистое?

спокойно на пляже
Это чо за шар????
От чего зависит спокойность и малонаселенность на ЛЮБОМ пляже????
Мозги можем включать, чтобы на подорбные вопросы, сами себе могли ответить?

Если кому-то еще не ясно, от чего зависит загруженность пляжей и спокойствие на них - могу ответить сразу - от ПЕРИОДА СЕЗОНА!!!!
Думаю, сами сможете дальше догнать.....

много зелени и горы
Узнайте на досуге, какие города-курорты на нашем побережье с горами, акакие нет.
Где и какая зелень :good: :mib: :good:

ну и отель не очень древний
Дайте точнее определение древности :lol: :lol: :lol:

не далеко от пляжа
А у нас ВСЁ расположено ВДОЛЬ МОРЯ!!!
И понятие НЕ ДАЛЕКО - у каждого может быть очень разное...

ТО, что для жителей провинциальных городков ДАЛЕКО, для жителей мегаполисов, может быть вообще, как из подъезда в подъезд пеейти......

Надеюсь, моя реакция понятна?
НЕТ НИ СЛОВА ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ СПЕЦИАЛИСТА, от которой хоть как-то можно было оттолкнуться....

САМИ подумайте, какая изначальная информация, нужна ТОЛКОВОМУ специалисту, чтобы хоть что-то квалифицированно ответить.....
Или как туристам, здесь нужно объяснять менегерам, что НУЖНО дать, чтобы ВАМ ответили, а не стебались над ВАМИ!!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 04, 2010 15:17  

Malutik писал(а):говорят, хорошие пансионаты нужно уже в марте бронькать

Ся уписаюсь блин.....................
Уже с января, открыли бронирование и заявок уже сейчас хватает...... :lol:
А они до марта ждут...........
Malutik писал(а):.Ну дайте кто нибудь сайт Миниотеля.пжл ,

Ребята, вот чес слово, просто УБИВАЕТ такая святая простота!!!
КАК такое вообще воспринимать, в исполнении специалиста, который на форуме, далеко не первый год????

Блин, девочка, у меня в Профиле (подсказать как в Профиль попасть :lol: ) есть ВСЯ контактная информация, какую только, ты себе сможешь придумать.
И естественно есть и адрес сайта.
Но если совсем так туго с соображалкой, то черт с тобой - на пользуйся http://www.ughotel.ru/

И уж коль уже, меня завела, то очень рекомендую, и очень ВДУМЧИВО, прочитать вот эту мою Статью "Отдых в Сочи - с чего начать и как подготовить свой отдых в Сочи?"
Чтобы хотя БЫ представление имела, где Сочи находится и что в него входит...

Словом, если проявишь небольшое усилие, то найдешь ответы на ооооооочень многие вопросы, в том числе, на те, которые еще себе не придумала и те, которые тебе еще, туристы не задали :good: :lol: :good:
Последний раз редактировалось minihotel Чт фев 04, 2010 15:23, всего редактировалось 2 раза.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 722 гостя