Шератон в Шарме сильно ли испортился?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
m_me Sofie
Сообщения: 359
Контактная информация:

Чт фев 04, 2010 14:58  

Последний раз я там была давненько, лет этак 5 назад. В то время отель был хороший. У кого есть объективная свежая информация?

Luxury
Сообщения: 164

Чт фев 04, 2010 15:21  

Мне очень нравится Шератон в Шарме, была там в 12.2009. Шикарный пляж, все остальное тоже на уровне! ИМХО

samar4anka
Сообщения: 57

Чт фев 04, 2010 15:27  

Отель там,на сколько помню, делится на Шератом Майн и Шератон Резорт. В Мейне все ок, а вот в Резорте..... честно говоря всегда волновал вопрос чем же кроме расположения отличаются отели. Если есть информация, просвятите плиз!

Luxury
Сообщения: 164

Чт фев 04, 2010 15:55  

У майн и резорт разные рестораны и бары и конечно не всех устраивает, то что виллы разбросаны по территории отеля (за корпусом майн), от некоторых вилл прилично идти до пляжа (по территории ездит шатл-бас).

Аватара пользователя
m_me Sofie
Сообщения: 359
Контактная информация:

Чт фев 04, 2010 15:58  

Ну, когда я там была, ни о каком Резорте еще даже и речь не шла : :) : . Я основное здание имела ввиду. Интересно, а когда там последний раз ремонт был? Отелю-то все такие уже 10 лет.

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Чт фев 04, 2010 16:13  

В Шератон-резорте - была неприятная история с отравлением в ресторане большой группы туриков.
Это примерно года-полутара давности история. У меня народ туда долго опасался ехать.

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 04, 2010 18:00  

Не было жалоб. Если вы клиента предупреждаете, что отель- четверка, то спокойно отправляйте в резорт.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт фев 04, 2010 18:15  

Галина писал(а):Не было жалоб. Если вы клиента предупреждаете, что отель- четверка, то спокойно отправляйте в резорт.

+1
У нас тоже никогда не жаловались, ни на ресорт, ни тем более на мэйн.
Девочка-менеджер видела его в прошлом ноябре в рекламнике, отзывы - только положительные: очень красивый отель, номера хорошие, активный отдых, пляж песчаный 1 км, понтон 25 м, кораллы, прекрасный СПА-центр, отличная анимация (3 команды), дискотека с 23-00 до 02-00, автобус до Наама-Бей 4 раза в день бесплатно. Это вкратце.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Пушистик

Чт фев 04, 2010 19:11  

если честно, то меня не впечатлил, после того как посмотрела воочию, перестала активно продавать..
а по резортам вообще особо предупреждать надо...

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 04, 2010 19:46  

А что там по его цене " впечатлять"? Не Хайятт. Понятно. Да цепочка не люксовая. Но , нормальный, приличный.
И по резортам..Это- палочки- выручалочки во многих ситуациях. Народ едет..И Слава Богу
2. Кстати,Юля..если не секрет. А чем вы его заменили в продажах?
Последний раз редактировалось Галина Пт фев 05, 2010 8:04, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

SvetLa
Сообщения: 233

Пт фев 05, 2010 0:02  

в резорте есть очень и оч плохие номера по расположению.... до ресторана три дня на оленях добираться )) а шатл по территории не всегда в удобное время едет..но за денежку переселят конечно а вообще общая территория очень большая и красивая+ свободный проход в домина корал бей до 19 час..для любителей погулять.

samar4anka
Сообщения: 57

Пт фев 05, 2010 8:39  

А как насчет использования инфраструктуры Мейна гостями Резорта? Ососбо волнует бар на пляже!

Галина
Сообщения: 10036

Пт фев 05, 2010 9:56  

Кстати..коллеги. Ваше мнение..
В Хургаде легко заменить отель на аналоговый в том же ценовом ряду.
В Шарме это сделать труднее. Особенно, если искать приходится не в пятёрошной категории. Или я ошибаюсь? : :) :
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1193 гостя