кто был в рекламнике с "ВРЕМЯ-ТУР"

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Пн фев 22, 2010 9:41  

ну вот, спасибо за конструктивные ответы по существу.сразу видно профи...а то наехали сразу )) ...я знаю о чем спрашиваю и поэтому спасибо за ответы по сути.
а программу пока не опубликовали. потому и вопрос такой был.
ну вот и отлично, рекламник уже подтвердили, поэтому уже не отвертеться... может кто из форума поедет? не бронировал еще никто этот рекламник ?
я забронировала сразу 2 программы подряд, чтобы увидеть все побережье сразу, у них разбивка по частям, 1 рекланик- Брава, второй - Дорада...если по отдельности- то каждый по 350 евро, если совместить.то 550 получилось....думаю очень полезная поездка будет, за приемлимую цену.рекомендую.
всем коллегам удачного сезона , с наступающими праздниками!
Виктория.

Аватара пользователя
Иржи
Сообщения: 473

Вт фев 23, 2010 13:01  

Я летала с ними в рекламник на Тенерифе. Осталась очень довольна: и отели посмотрели самые востребованные, и экскурсионка была интересная, и свободное время. В общем, советую!
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что с успехом могла бы заменить любую другую.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср фев 24, 2010 16:18  

Я была с ними два раза- первый раз на Коста Бланка и второй на Коста дель соль. Впечатления- самые наилучшие! Руководители оба раза попадались очень вменяемые ,программа тоже достойная, и осмотра отелей немного,и тематические парки включены. и на море поваляться времени давали. Самое главное что понравилось- жили все время в одном отеле- практически без переездов. На Коста Бланку с нами ездило больше чем полавтобуса не турагентов. Так они как в первый день приехали, так мы их увидели уже только накануне вылета, и никто их не разыскивал- люди свободно отдохнули : hello : Я так думаю, что Время тур сознательно низкие даты заполняет рекламниками, и плевать им кто туда едет. Да и нам было неплохо, не огромным табором по отелям бродили, а культурненькой группкой.

europhase
Сообщения: 11

Вт ноя 01, 2011 17:00  

Только что вернулся из рекламника от Время-Тур. Точнее это была экскурсионка для сотрудников агентств. В целом все ок, но есть две претензии и считаю их весьма обоснованными:

1. В Мадриде вместо положенного 4* отеля заселили в 3*
2. В Барселоне и Ла Пинеде заселили трех мужиков в трехместный номер, при том что оплачивали все двухместное размещение.

Ничего смертельного в этом конечно нет, но неприятно то, что принимающая сторона вела себя так, будто все так и должно быть.

Malutik
Сообщения: 153

Вт ноя 01, 2011 17:14  

Была с ними в обычном рекламнике на Тенерифе, хорошо организовали, и поработали и отдохнули.

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Вт ноя 01, 2011 18:25  

europhase писал(а):Только что вернулся из рекламника от Время-Тур. Точнее это была экскурсионка для сотрудников агентств. В целом все ок, но есть две претензии и считаю их весьма обоснованными:

1. В Мадриде вместо положенного 4* отеля заселили в 3*
2. В Барселоне и Ла Пинеде заселили трех мужиков в трехместный номер, при том что оплачивали все двухместное размещение.

Ничего смертельного в этом конечно нет, но неприятно то, что принимающая сторона вела себя так, будто все так и должно быть.

Террамар у них принимающая была?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср ноя 02, 2011 0:39  

Tory писал(а):для тех, кто тут сарказма напустил... это будет мой то ли 13-ый, то ли 14-ый рекламник по счету...поэтому я очень хорошо представляю какими они бывают. могу совершенно точно сказать, что кроме отелей, менеджерам необходим отдых

Вообще, как мне представляется в рабочей неделе 2 выходных. Значит в недельном рекламнике их так же должно быть два как минимум. А что рабочая неделя в рекламнике чем-то отличается от обычной недели?

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Ср ноя 02, 2011 11:50  

Голос писал(а):
Tory писал(а):для тех, кто тут сарказма напустил... это будет мой то ли 13-ый, то ли 14-ый рекламник по счету...поэтому я очень хорошо представляю какими они бывают. могу совершенно точно сказать, что кроме отелей, менеджерам необходим отдых

Вообще, как мне представляется в рабочей неделе 2 выходных. Значит в недельном рекламнике их так же должно быть два как минимум. А что рабочая неделя в рекламнике чем-то отличается от обычной недели?


у Вас 2 выходных дня? !?..да Вы счастливчик!! у меня как раз с рекламником и связаны мечты об отдыхе...а так пашу по 6 дней в неделю!)))

EPI
Сообщения: 12915

Ср ноя 02, 2011 12:02  

Голос писал(а):
Tory писал(а):для тех, кто тут сарказма напустил... это будет мой то ли 13-ый, то ли 14-ый рекламник по счету...поэтому я очень хорошо представляю какими они бывают. могу совершенно точно сказать, что кроме отелей, менеджерам необходим отдых

Вообще, как мне представляется в рабочей неделе 2 выходных. Значит в недельном рекламнике их так же должно быть два как минимум. А что рабочая неделя в рекламнике чем-то отличается от обычной недели?

Ещё одна сторонница идеи, что рекламник является работой.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср ноя 02, 2011 12:08  

Tory писал(а):и если кто-то считает, что прогон в 30 отелей в день даёт много пользы- сильно ошибается..

100

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср ноя 02, 2011 12:27  

Насчет того, что смотрите программу, это вы так пошутили? 04.11 девчонки летят с Пегасом в Кению, программы до сих пор нет, 08.11 летят на ГОА с Интуристом, та же песня- программы нет. И что смотреть? А у Время отличные рекламники, никого еще не загоняли, и парки показывают и др.экскурсионку, и жить в приличных местах, и гиды нормуль.
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср ноя 02, 2011 12:32  

Tory писал(а):и если кто-то считает, что прогон в 30 отелей в день даёт много пользы- сильно ошибается...каша в голове после таких осмотров будет и не более того.и рассказать толком менеджер после такого прогона ничего не сможет...а вот когда есть пара дней свободных, с мыслями собираешься,походишь-посмотришь что есть рядом, как транспорт ходит, какие отели рядом, какие цены в магазинчиках, какой народ в этой стране...ну т.д.....

+1000
После первого рекламника в Анталию (7 дней с 8 до 21, не то что свободного дня, даже свободного вечера не было) искренне не понимала, зачем туда ехать да еще и деньги платить и, соответственно, стало сложно продавать..
Моим туристам все равно, сколько баров в отеле. Они хотят знать, что там стоит заказывать и сколько это стоит..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Ср ноя 02, 2011 12:38  

Летала с ними на Коста Бланку,все отлично!

Не особо они напрягали с отелями : :) :
Свободного времени было мноооооооооооооооооого!
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср ноя 02, 2011 15:04  

Странно...теме почти 2 года...чего ее подняли-то? :hmm:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Ср ноя 02, 2011 15:09  

а я на главной увидела,думаю напишу..на числа как-то пе посмотрела

а тема-то уже реально быльем попросла :lol:
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2321 гость