кто был в рекламнике с "ВРЕМЯ-ТУР"

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Пт фев 12, 2010 14:52  

собралась с ними в рекламник..кто был. поделитесь, сильно грузят осмотрами отелей?

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Пт фев 12, 2010 20:01  

та не) отели ваще не показывают )

LANOCHKA
Сообщения: 224

Пт фев 12, 2010 20:34  

А Вы в рекламник потусоваться едете?
Тогда действительно ЗАЧЕМ вам отели

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб фев 13, 2010 9:57  

смешные такие.. :lol: нет млин отбой в 21.00
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Сб фев 13, 2010 10:34  

Сногсшибательная писал(а):смешные такие.. нет млин отбой в 21.00

+100 : :) :
Как директор ТА могу сказать, что менеджера могу отправить в рекламник где по 30 отелей в день + ни одного выходного... Работа есть работа (тем более что манагер за рекламник или платит 50% или ваще не платит)...
А если сам поеду (чур меня, конечно - вся массовка давно отъезжена), то тут вариант ОДИН:
1) смотрю то, что МНЕ интересно смотреть... Фига ли мне пялиться на один и тот же отель по пятому разу? :dont know: Найду занятие поинтересней.
Предупреждаю об этом ТО заранее, проблем никогда нет... :lol: А если кто и начинает там кивать в мою сторону - то предлагаю Иванова, Сидоровых и прочих, не имеющих отношения к туризму "сотрудников ТА" гнать взашей... Все снова всем довольны...
Так что вопрос о кол-ве отелей ОПРАВДАННЫЙ и имеет место на существование. Не надо тут наезжать на человека. Только задавать его не в курилке надо, а у ТО спрашивать... :lol: Напрмер, Пегас обычно такой прогон по отелям устраивает - врагу не пожелаешь... А в позапрошлом году в Греции (Крит) группа была 20 человек + жили все 12 дней в Aldemar Royal Mare Village 5*/HB без переездов + из 12 дней на осмотрах провели только 5 дней! Чем плохо-то? Так что - звоните ТО, спрашивайте.... И будет вам щастье... :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

valexper
Сообщения: 2954

Сб фев 13, 2010 11:06  

Это смотря кто в рекламник едет... менеджер, или.., так, знакомые... :lol:

Tory
Сообщения: 145
Контактная информация:

Сб фев 13, 2010 12:28  

для тех, кто тут сарказма напустил... это будет мой то ли 13-ый, то ли 14-ый рекламник по счету...поэтому я очень хорошо представляю какими они бывают. могу совершенно точно сказать, что кроме отелей, менеджерам необходим отдых, хотя бы для того, чтобы прочувствовать и осмыслить увиденное, и увидеть саму страну,людей, окружающие пейзажи, магазины( про которые всегда спрашивают туристы) а не тольбко комнаты и санузлы..все хорошо в меру. отели есть и на картинках в отличных каталогах ТО..а вот чтобы прочувствовать атмосферу страны, на себе испытать кухню в близлежащих ресторанчиках,совершить покупки, чтобы потом рекомендовать туристам куда пойти , чего посмотреть...вот для этого и необходимо свободное время....
поэтому и вопрос такой, я не поеду туда, где гоняют как в упомянутых рекламниках Пегаса. смысла в этом нет. например мой последний рекламник на Хайнань в ноябре 2009 состоял из 3 дней осмотров до обеда + 12 дней полноценного отдыха. посмотрели основные отели и отдыхать..и страну полюбили и отдохнули и на экскурсии поездили...и узнали на себе как и куда можно добраться что и где купить, где можно вкусно поесть...где массаж хороший......это конечно идеальный вариант, т.к. у меня рекламник всегда заменяет мне отпуск...и туристы потом с благодарностью возвращаются, что правильно их сориентировали....теперь я совершенно точно знаю кого можно отправлять на этот остров ...и так после каждого рекламника...
и если кто-то считает, что прогон в 30 отелей в день даёт много пользы- сильно ошибается...каша в голове после таких осмотров будет и не более того.и рассказать толком менеджер после такого прогона ничего не сможет...а вот когда есть пара дней свободных, с мыслями собираешься,походишь-посмотришь что есть рядом, как транспорт ходит, какие отели рядом, какие цены в магазинчиках, какой народ в этой стране...ну т.д.... мои туристы заслушиваются, когда я им "песни" пою после своих поездок....и эти "песни" далеко не все про территории и номера в отелях... а именно про страну и её ресурсы....
так что рекламники после которых надо потом неделю "отходить" не для меня.....кстати, мой директор полностью меня в этом поддерживает и и полностью оплачивает мне эти поездки...+ командировочные...

LANOCHKA
Сообщения: 224

Сб фев 13, 2010 12:56  

В каждом рекламнике есть ПРОГРАММА.Насколько я знаю обычные (не директорские)у Время-тур в Испанию ОЧЕНЬ насыщены осмотром отелей-у меня несколько знакомых ездили года2-3 назад.Как будет у Вас не знаю
А вам можно и позавидовать-отличный у Вас директор-бесплатно в рекламник плюс еще и командировочные(!!!)
У многих это за свой счет и во время отпуска

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Сб фев 13, 2010 12:59  

Tory писал(а):для тех, кто тут сарказма напустил... это будет мой то ли 13-ый, то ли 14-ый рекламник по счету...поэтому я очень хорошо представляю какими они бывают. могу совершенно точно сказать, что кроме отелей, менеджерам необходим отдых, хотя бы для того, чтобы прочувствовать и осмыслить увиденное, и увидеть саму страну,людей, окружающие пейзажи, магазины( про которые всегда спрашивают туристы) а не тольбко комнаты и санузлы..все хорошо в меру. отели есть и на картинках в отличных каталогах ТО..а вот чтобы прочувствовать атмосферу страны, на себе испытать кухню в близлежащих ресторанчиках,совершить покупки, чтобы потом рекомендовать туристам куда пойти , чего посмотреть...вот для этого и необходимо свободное время....
поэтому и вопрос такой, я не поеду туда, где гоняют как в упомянутых рекламниках Пегаса. смысла в этом нет. например мой последний рекламник на Хайнань в ноябре 2009 состоял из 3 дней осмотров до обеда + 12 дней полноценного отдыха. посмотрели основные отели и отдыхать..и страну полюбили и отдохнули и на экскурсии поездили...и узнали на себе как и куда можно добраться что и где купить, где можно вкусно поесть...где массаж хороший......это конечно идеальный вариант, т.к. у меня рекламник всегда заменяет мне отпуск...и туристы потом с благодарностью возвращаются, что правильно их сориентировали....теперь я совершенно точно знаю кого можно отправлять на этот остров ...и так после каждого рекламника...
и если кто-то считает, что прогон в 30 отелей в день даёт много пользы- сильно ошибается...каша в голове после таких осмотров будет и не более того.и рассказать толком менеджер после такого прогона ничего не сможет...а вот когда есть пара дней свободных, с мыслями собираешься,походишь-посмотришь что есть рядом, как транспорт ходит, какие отели рядом, какие цены в магазинчиках, какой народ в этой стране...ну т.д.... мои туристы заслушиваются, когда я им "песни" пою после своих поездок....и эти "песни" далеко не все про территории и номера в отелях... а именно про страну и её ресурсы....
так что рекламники после которых надо потом неделю "отходить" не для меня.....кстати, мой директор полностью меня в этом поддерживает и и полностью оплачивает мне эти поездки...+ командировочные...


круто: 3 дня осмотров +12 дней отдыха!

valexper
Сообщения: 2954

Сб фев 13, 2010 13:05  

Tory
Да, Вы, не сердитесь : hello : , так, чуть пошутили... : :) :
посмотрите программу тура, раз рекламник не первый, то, примерно, сможите прикинуть, сколько отелей в день будет 5, или 30...
к тому же, ТО хороший, там не только отелям внимание уделят..., но 12 дней отдыха :neg1: - это вряд ли...

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб фев 13, 2010 13:19  

для тех у кого рекламников толи 13 толи 14.... программу тура за 14 раз ниразу не встречали ? там обычно написано сколько отелей

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб фев 13, 2010 13:53  

у нас менеджер по осени была с ними Барселона+ Андорра. Скажет так- не напрягались:)
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вс фев 14, 2010 12:06  

согласна с Tory, действительно грамотно подобранная программа рекламника. сочетающая осмотр отелей и отдых. приносит гораздо больший результат. и многие операторы уже это поняли. Особенно для менеджеров. у которых уже весомый стаж и опыт продаж. Сама к выбору рекламного тура подхожу очень серьезно и избирательно, стараюсь смотреть именно те станы, в которых еще не была.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пн фев 15, 2010 0:46  

Я была с ними в рекламнике в прошлом году. Отличная организация: грамотный руководитель, оптимальное соотношение количества отелей - экскурсий - свободного времени. Один из лучших моих рекламников.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн фев 15, 2010 7:37  

Tory писал(а):посмотрели основные отели и отдыхать..и страну полюбили и отдохнули и на экскурсии поездили...и узнали на себе как и куда можно добраться что и где купить, где можно вкусно поесть...где массаж хороший......э

+100 :good:
Мы продаем впечатления о стране, а не отели. Отели - так, приложение (ну нужно же где-то жить... :lol: ), выбираемое исходя из финансовых возможностей клиента... Тем более, что 3-5 дней осмотров позволяют сделать выводы о большинстве (если не всех) БАЗОВЫХ отелях ТО.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1209 гостей