Срочно нужна прописка в москве на полгода - год

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

piligrim
Сообщения: 43

Сб мар 13, 2010 16:18  

Коллеги . добрый день!
Молодому талантливому хирургу (25 лет) предложили место в московской клинике.Но пока решается вопрос с собственным жильем , срочно нужна для устройства на работу прописка в Москве или Подмосковье . Клиника режимная - там документы проверяются спецслужбой. Времени очень мало .Просьба писать в личку.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Сб мар 13, 2010 17:17  

Какого рода помощь вы хотите здесь получить? Чтобы я его прописал/зарегистрировал у себя? Не хочу.

Пропишите у себя. У вас есть такое право.

Если он "нужен" клинике, пусть директор клиники и пропишет его или заставит зависящего от него подчиненного сделать это.

Если вы думаете , что кто-то из курильщиков делает левак на регистрациях, полагаю, вы ошибаетесь. С таким же успехом вы можете просить здесь "написать вам в личку" торговцев наркотиками, оружием или фальшивомонетчиков..За леваком обращайтесь по объявлениям в вагонах метро кольцевой линии.

Вы меня оскорбили.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Сб мар 13, 2010 17:20  

Посмотрел его профиль. Все понятно...

"Наиболее активен в теме: Специалистам по визам
[ 7 сообщений / 25.00% сообщений пользователя "
Бабло побеждает зло

piligrim
Сообщения: 43

Сб мар 13, 2010 18:37  

Не стоит волноваться . я всего лишь мама и живу не в Москве.и ситуации бывают разные . Не хотите - не отвечайте.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб мар 13, 2010 19:02  

piligrim Как вариант: можно купить 0,1 кв.м. жилплощади примерно за 50-70 тыс. руб (у риэлторов есть такие предложения). Это основание для прописки.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб мар 13, 2010 20:14  

piligrim
Прописка нужна или регистрация?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

rebus
Сообщения: 6297

Вс мар 14, 2010 11:56  

Безотносительно к ситуации, не ханжа, но:
Если врач ради карьерных шагов обращается(не возражает) к матери за сомнительной с точки зрения морали поддержкой, то через что он может переступить в своей непосредственной деятельности и насколько самостоятельно принимает решения, 25 лет - не 17??
bold писал(а):Если он "нужен" клинике, пусть директор клиники и пропишет его или заставит зависящего от него подчиненного сделать это

У режимных предприятий и общежития семейного типа когда-то были для таких целей.

Аватара пользователя
Iri6ka
Сообщения: 230

Вс мар 14, 2010 15:29  

регистрация и прописка-ну очееень разные вещи... :neg1:
Остановись,мгновенье!
Ты же отпуск!

piligrim
Сообщения: 43

Вс мар 14, 2010 15:41  

REBUS
Безотносительно к ситуации, не ханжа, но:
Если врач ради карьерных шагов обращается(не возражает) к матери за сомнительной с точки зрения морали поддержкой, то через что он может переступить в своей непосредственной деятельности и насколько самостоятельно принимает решения, 25 лет - не 17??

REBUS , Я СПРОСИЛА ПРО ПРОПИСКУ , и ваши комментарии не очень умные.Он уже почти два года в Москве , в ординатуре.6 дней в неделю с 8 до 20 вечера работает . оперирует,а с Вашей точки зрения , делает карьеру.Да есть еще места где приглашают и ждут, так как нужны специалисты.И мне очень приятно , что его оценили и заметили.Но никто его пропиской заниматьтся не будет.И для меня нисколько не зазорно ему помочь в этом вопросе.Я ж не могу прооперировать рак щитовидной железы . а он вчера успешно провел операцию.
И еще - если б он обратился к своим больным с этим вопросом . думаю . что многие ему бы не отказали . но именно это он считает "сомнительной с точки зрения морали поддержкой".
ВСЕ , уважаемая Курилка , свой вопрос снимаю.

P.S а свой врач в Москве ох как нужен - мое мнение

rebus
Сообщения: 6297

Вс мар 14, 2010 15:50  

piligrim писал(а):а свой врач в Москве ох как нужен - мое мнение

К врачу,за которого решают личные проблемы родители на профессиональном туристском форуме - не пойду. ИМХО
piligrim писал(а):REBUS , Я СПРОСИЛА ПРО ПРОПИСКУ , и ваши комментарии не очень умные

Я - не истина в последней инстанции, но будучи из семьи врачей в количестве 10-12 человек в нЕскольких поколениях, высказала свое личное мнение.

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вс мар 14, 2010 16:54  

а вот вы представляете себе скока стоит пропска в подмосковье?...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

rebus
Сообщения: 6297

Вс мар 14, 2010 17:06  

predator-v
весна пришла на форум, не принимайте близко к сердцу :lol: :lol: кто-то из наших коллег оказал "медвежью услугу" своим знакомым

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вс мар 14, 2010 21:03  

- А мой сын - сифилитик...
- Мама, не сифилитик я, а филателист...

И в личку мне писать не надо, мамаша.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Iri6ka
Сообщения: 230

Пн мар 15, 2010 10:56  

Болду
один таксист- азербайджанец мне рассказывал про свои офигенные богатства, нужна прописка.- да не вопрос прописку купить
-ну так и купи
-да меня все девки пропишут
-флаг им в руки. удачи
* * *
Пилигриму
жените его на москвичке.за деньги или по любви.
Остановись,мгновенье!
Ты же отпуск!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн мар 15, 2010 12:24  

легче наверное будем выйти маме замуж за москвича : hello :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1249 гостей