Турция для ВИПов

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 31, 2010 9:31  

Бяша писал(а):
Галина писал(а):Ела- это беспроигрышный вариант

На нее уже в прошлом году жаловались...

Не верьте.
Кстати, я вообще не понимаю жалоб на такие отели от клиентов, которые берут туда групповые трансферы.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Kalissta
Сообщения: 219

Пт апр 02, 2010 11:47  

Галина писал(а):
serhio80 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста отель высокого уровня в Турции

Rainbow

* Venezia Palace Deluxe 5*
* Wow Kremlin Palace 5*
* Wow Topkapi Palace 5*
* Granada Luxury Resort & Spa 5*
* Vikingen Quality Resort & Spa 5*
* Fantasia De Luxe Hotel 5*

а эти как в списоГ попали ? ))

Викинг и фантазия- действительно не ВИП. Гранада- под сомнением. А кремлин и Топкапи после смены концепции очень даже ...
Вообще, вопрос надуманный или не профессиональный. Уж в Турции не найти хорошего отеля! Это чем надо заниматься?


В Турции полно хороших отелей, я в этом даже не сомневаюсь. Сама люблю отдыхать в Турции и отправлять туда клиентов, вопрос в том, что нужен отель специализирующийся на отдыхе с малышами с хорошей детской инфраструктурой и обязательно питанием. На тему надуманности хочу сказать, что в том году туристы сами выбрали Silence Beach (который тут предложили как Виповский ), уехали туда двумя семьями на месяц, а детей кроме как чипасми и пиццами кормить было реально нечем.

Спасибо всем за помощь. Обязательно отпишусь, на чем остановили выбор туристы.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт апр 02, 2010 12:10  

Kalissta писал(а): На тему надуманности хочу сказать, что в том году туристы сами выбрали Silence Beach (который тут предложили как Виповский ), уехали туда двумя семьями на месяц, а детей кроме как чипасми и пиццами кормить было реально нечем.

Спасибо всем за помощь. Обязательно отпишусь, на чем остановили выбор туристы.


Я уже устала говорить: детский стол это и будет пицца и чипсы. Каша и отверное мясо это диетический стол.
agent 008

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Пт апр 02, 2010 13:05  

Kalissta
если люди сами выбирают себе сайленс бич то называть тему "турция для випов" и спрашивать про отели очень высокого уровня это просто ппц. тем более если вы "Сама люблю отдыхать в Турции и отправлять туда клиентов".

Kalissta
Сообщения: 219

Пт апр 02, 2010 14:07  

serhio80 писал(а):Kalissta
если люди сами выбирают себе сайленс бич то называть тему "турция для випов" и спрашивать про отели очень высокого уровня это просто ппц. тем более если вы "Сама люблю отдыхать в Турции и отправлять туда клиентов".


Ничего не поняла из этого бессвязного текста. Вы отель какой то хотели порекомендовать? Или так мимо проходили и заодно помои вылили?

Аватара пользователя
LODYME
Сообщения: 113

Пт апр 02, 2010 18:40  

Hillside в Фетхие
Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Пт апр 02, 2010 20:30  

Kalissta
отели то вам рекомендовали выше : :) : . вот только вы сами разве не понимаете что человек, выбирающий для отдыха сайленс, до вип уровня ну никак не дотягивает, и сам ваш вопрос турция для випов изначально неправильный. написали бы сразу что люди были в сайленсе, не понравилось, хотят нормальный отель среднего уровня с нормальным питанием для детей. прав всетаки минихотел насчет уровня продажников, ох прав)))

Алекс_1981
Сообщения: 976

Сб апр 03, 2010 16:35  

я бы предложил Ela Quality..

Kalissta
Сообщения: 219

Пн апр 05, 2010 1:41  

Спасибо всем, туристы выбрали Элу бизнес класс и все такое)) Думаю им все понравится. Еще раз спасибо всем за помощь)))

Галина
Сообщения: 10036

Пн апр 05, 2010 7:37  

Грамотное решение
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 990 гостей