Нужна шенгенская виза (Италия)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ира
Сообщения: 32

Пн апр 12, 2010 19:07  

Еду к подруге. Подскажите, пожалуйста, к какому проверенному агентству по оформлению виз мне обратиться.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн апр 12, 2010 19:14  

Ира писал(а):Еду к подруге. Подскажите, пожалуйста, к какому проверенному агентству по оформлению виз мне обратиться.

пусть подруга приглашение пришлёт, сами визу и сделаете.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 8:03  

Ира писал(а):Еду к подруге. Подскажите, пожалуйста, к какому проверенному агентству по оформлению виз мне обратиться.

Самая проверенная контора находится на м. Полянка и называется визовый центр. Остальное - от лукавого. Наделают липы, а вы потом будете ходить - жаловаться.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 8:25  

Татьяна - счас нам скажут - "что есть одна тётенька - а у ней есть знакомая - а у той подруга - и вот ей недавно сделали быстро и задаром, но они телефон потеряли и вот вынуждены обратиться к профи - а те тока умничают и исходят злобою, вместо что бы девушке помочь ..."

Прав был дедушка Крылов - "Уж скока раз твердили миру ..." (С)
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 8:55  

Вань, я категорический противник всяческих простовиз, как хорошо выразилась как-то Дорогая М.Б. Если люди хотят обманывать консульство и делать себе "левые" визы - так пусть хоть понимают, чем они занимаются... Может и есть такая тетенька - более того, я и сама могу у итальянцев визу сделать - без всяких тетенек. Любой может.Только разница между нами, что я знаю, как обмануть, но не делаю этого, а эта тетенька знает и делает. За последнее время я уже насмотрелась на эти вопли - сопли - а что нам теперь делать с депортацией с границы, а что нам теперь делать с этим отказом.... Многое что можно делать с консульствами. Только вот обманывать их не надо. Пусть хоть народ поймет, что они делают и не нарывается на неприятности осознанно. :savage:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 9:31  

Old Trisha писал(а):Татьяна - счас нам скажут - "что есть одна тётенька - а у ней есть знакомая - а у той подруга - и вот ей недавно сделали быстро и задаром, но они телефон потеряли и вот вынуждены обратиться к профи - а те тока умничают и исходят злобою, вместо что бы девушке помочь ..."Прав был дедушка Крылов - "Уж скока раз твердили миру ..." (С)

я вообще не понимаю чего такие люди как ТС хотят :)
есть визовый центр, есть приглашение - иди оформляй :)
все очевидно ждут что тут им скажут что если придти к консульству в 21.46, во вторник, подойти к черной двери на углу, постучать два длинных и один короткий, выглянет мужик к черном пальто и черных очках, ему надо сказать "я от гиви автандиловича", отдать паспорт и через 5 минут он его вынесет с визой :)

Camal
Сообщения: 12410

Вт апр 13, 2010 10:00  

Zerokol
Угу, и еще есть умельцы, которые говорят - типа нам через агентство уже делали, так удобно было. А так вы не делаете??? Ну видимо у вас плохое агентство и вы непрофессионал в своем деле, и чего тогда вообще работаете???

Сидишь потом и думаешь, а че я сам себе как дурак отели бронирую, или даж пакеты... пошел вон, купил и полетел...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 10:11  

Camal писал(а):Zerokol
Угу, и еще есть умельцы, которые говорят - типа нам через агентство уже делали, так удобно было. А так вы не делаете??? Ну видимо у вас плохое агентство и вы непрофессионал в своем деле, и чего тогда вообще работаете???

Сидишь потом и думаешь, а че я сам себе как дурак отели бронирую, или даж пакеты... пошел вон, купил и полетел...


Нам тоже звонят и спрашивают: а вы можете сделать визу в Россию без брони гостиницы и приглашения( есть где жить). Отвечаю- нет, мы не делаем.
Нам говорят:
- а вот та фирма делает!
- Ну так и делайте у них, на свой страх и риск.
- так у них дорого, может вы подешевле сделаете. icon_hair
Так что , пока есть люди, умеющие обходить закон, будут и такие вопросы.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 10:15  

маринелла писал(а): Так что , пока есть люди, умеющие обходить закон, будут и такие вопросы.
Не агрумент. Мне хочется жить в обществе честных людей, а это значит, что я сама должна быть честной. Обман консульства - он и есть обман консульства :savage:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 10:19  

да вопрос двояковыпуклый :)
и народ у нас приучен искать ходы и договариваться (главно ведь сделать по блату, а то что это будет и дольше и хуже и дороже - дело другое :) ), и консульства отличаются иногда редким идиотизмом :)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 10:20  

Tatjana писал(а):
маринелла писал(а): Так что , пока есть люди, умеющие обходить закон, будут и такие вопросы.
Не агрумент. Мне хочется жить в обществе честных людей, а это значит, что я сама должна быть честной. Обман консульства - он и есть обман консульства :savage:



Не вижу расхождений в наших с Вами взглядах- я тоже не иду на поводу у сиеминутной выгоды, так же стараюсь не делать нечестных поступков, НО, раз такой вопрос появился на профессиональном форуме, значит, это кто-то делает.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

LANOCHKA
Сообщения: 224

Вт апр 13, 2010 10:26  

Ира!
А что вы делаете на профессиональном форуме?
и даже зарегистрированы!
Или может быть вы работаете в турфирме?Тогда вопрос мягко говоря УДИВЛЯЕТ

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 11:48  

LANOCHKA
а этот вопрос лучше задать БАНКО, которое все вводило, вводило регистрацию с обязательными электронными адресами фирмы и, как видите, успешно довводилось : :-(( : А туристу что - пришел - спросил, дальше хоть трава не расти
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 14:31  

Tatjana писал(а):LANOCHKAа этот вопрос лучше задать БАНКО, которое все вводило, вводило регистрацию с обязательными электронными адресами фирмы и, как видите, успешно довводилось

и таких много :(
на свет видно лезут :)
я как бы тоже не в турфирме работаю, работа у меня по организации поездок, визам, билетам итд, но таких вопросов я не задаю :)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт апр 13, 2010 14:34  

Zerokol писал(а):
Tatjana писал(а):LANOCHKAа этот вопрос лучше задать БАНКО, которое все вводило, вводило регистрацию с обязательными электронными адресами фирмы и, как видите, успешно довводилось

и таких много :(
на свет видно лезут :)
я как бы тоже не в турфирме работаю, работа у меня по организации поездок, визам, билетам итд, но таких вопросов я не задаю :)


Так Вы уже тёртый калач, а Ира новичок. Через 16 лет работы и она не будет задавать вопросы. : :) :
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1001 гость