Посоветуйте ХОРОШИЕ детские лагеря/отели в Европе,Турция тож

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт май 07, 2010 12:03  

Понятное дело,не благотворительными же рейтингами Вы в свободное время занимаетесь..... :mib: правда я уже заказал у Сп...
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

skryabov
Сообщения: 14

Пт май 07, 2010 12:53  

Очень хороший вариант Вели Ежи в Савудрии, Хорватия

Аватара пользователя
Tik
Сообщения: 218
Контактная информация:

Пт май 07, 2010 14:03  

Татьяна, Абитурочка, спасибо. :)
ATS, че Вы обиделись?
Написали б что хочется море, анимацыю сразу было б понятно, в какую сторону советовать.
Много Вам стало пользы от "Союза" или "Занки" (не в обиду Бондаревой, мы сами и то и другое продаем).
Я б, правда, ТЕЗ посоветовал бы.
Вопрос "Почему люди не летают?" нужно ставить конкретнее: "Почему люди не летают вверх?

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт май 07, 2010 14:49  

У ТЕЗа увидел лишь достаточно сомнительный отель 3* по цене прекрасного на мой взгляд ДИВА/O этого.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт май 07, 2010 15:22  

Я в эту сомнительную ТЭЗовскую трешку своего ребенка как-то отправляла. Если бы не видела, как в аэропорту на прилете плакали девченки и целовали вожатых, тоже сказала бы, что сомнительная трешка.
agent 008

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт май 07, 2010 15:35  

Вот и отзыв пошел.Этого я и ждал.А Вы-задавай вопрос грамотней,ля ля...Спасибо,но по фото ДИВО лучше.И по программе тоже.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Tik
Сообщения: 218
Контактная информация:

Сб май 08, 2010 11:53  

ATS писал(а):Вот и отзыв пошел.Этого я и ждал.А Вы-задавай вопрос грамотней,ля ля...

ну, фприцыпе, бросить абстрактный клич и следить за откликами, половина из которых не подходит по определению, конечно, проще, чем сосредоточиться и написать внятный запрос. :)
У ТЕЗа есть большое преимущество с т.з. детского лагеря. Это именно детский лагерь, посторонние взрослые там не живут. А ДИВО целиком отель снимает под программу? Вся территория - для детей?
Условия размещения в детском лагере - далеко не самое важное (в отличие от автономности). Но, если для Ваших клиентов были важны именно номера и отель, тогда - другое дело.
Какой преимущественный возраст детей в ДИВО? По моим ощущениям эт программа для подростков лет от 14-ти. А 9-11-летним, почти уверен, лучше будет в ТЕЗе.
Вопрос "Почему люди не летают?" нужно ставить конкретнее: "Почему люди не летают вверх?

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Сб май 08, 2010 12:34  

Моей дочери 12.А программа на 9-16 лет рассчитана.Там несколько этажей для детей.В отеле есть другие туристы.Мне кажется это не плохо,с кухней будет получше.А размещение я считаю важным фактором...у ТЕЗа поскромней,и отзывы я увидел не хвалебные,хотя этих подростков не поймешь,может девушка отказала и запорола всю поездку...Педофилов будут гонять вожатые,я им пистолет травматический подарю :mib:
«Звездный экспресс 2010»

В программе «Звездный экспресс 2010» примут участие лучшие педагоги-аниматоры, снискавшие любовь у большинства детей тех смен, в которых они работали на протяжении последних трех лет. «Звездный экспресс 2010» доставит педагогов для выполнения необычной для их деятельности миссии – участии в «Битве аниматоров». Членами жюри будут дети, которые не первый год знакомы с их работой, а также те, кому посчастливиться попасть в программу «ДИВО» в первый раз. Аниматоры будут сражаться за звание лучшего Педагога – аниматора 2010 года. Победитель станет обладателем «Гран-при 2010» в номинации «Детское признание», Всероссийского Анимационного Союза (ВАС).



* Прожектор «Club stroetel» - у микрофона «Маладец» в ее окружении только самые веселые и находчивые ценители юмора!!!
* Спасти рядового «Вейдера» - военно-приключенческий квест! От лучших авторов этого жанра! (Если честно – брехня, Вейдер сам все придумал…)
* «Doc» - Лига чемпионов - новейший интеллектуальный симулятор!!! Где каждый из участников сам управляет своей командой! Играй и выигрывай!
* «Гудвин - волшебник изумрудного города и сети ювелирных магазинов» - ты хотел бы разбогатеть или мечтаешь о храбром сердце и хороших друзьях? Гудвин поможет тебе разобраться в ситуации и превратить твои мечты в реальность!
* «Candy dance» - танец это движение, движение это жизнь! Все просто! ОТРЫВАЙСЯ! А Candy тебе поможет!
* «РИМ» - личностная экономическая игра. Думай, решай, выбирай свой путь! Судьба империи и судьба Kenny в твоих руках!
* «Fashion lady» - вечернее шоу, в котором примут участие лучшие представительницы прекрасного пола! Ты лучшая! Прими участие! Удивляй, покоряй, зажигай! Этот вечер от Happy только для вас!
* «Разборки в маленьком Токио» от Fancy - ролевая игра с непредсказуемым сюжетом, где каждый участник на время игры окажется в «поднебесной».
* «Army of lovers» - всем влюбленным посвящается!!! Любите и будьте любимыми! Заявила Cheka и отправилась готовить мероприятие…
* «Pirates of the Aegean Sea» - увлекательное морское путешествие на яхте, с командой преданных тебе пиратов! Поиск сокровищ и кладов подводного мира. (Командный зачет).
* «МХА ХА ХАТ или в гостях у Iskry»! Веселое вечернее шоу! Где Вы сможете проявить свои актерские способности и стать настоящей звездой!
* «Comedy style» - вечер, в котором царит «его величество» юмор с которым вечно спорит «его количество» Smile! Вечер, где ты можешь шутить и смеяться до упаду!!!!



Вот так или примерно так будет построена новая развлекательная программа отдыха для детей до 18 лет «Звездный экспресс 2010». Более 45 новых развлекательных мероприятий ждут тебя в ДИВО 2010!

Ну и конечно каждый вечер «Оpen air Russian Ibiza» - меговаты света и звука, масса позитива и эмоций, ритма и драйва и лучшие хиты мировой танцевальной музыки!

Стань членом нашего клуба, и впервые в жизни тебе станет по- настоящему ВЕСЕЛО!!!!



Оздоровительные мероприятия «ДИВО»:



Сказочный отель «Тусан 4*», что в 5 км от города Кушадасы – Турция, стоящий на самом берегу синего «Эгейского» моря, седьмой сезон подряд, вновь открывает двери своих уютных 3-4 местных номеров для мальчишек и девчонок, приезжающих в него со всех уголков России. Глубокие и безопасные бассейны, уютные и прохладные холлы, великолепная кухня способная уДИВить любого самого требовательного любителя вкусно покушать. УДИВительно чистое море, приветливый и специально обученный персонал отеля – говорящий только на русском и английском языках, прекрасное медицинское обслуживание, инфраструктура отеля - отвечающая всем мировым стандартам. 100% охраняемая территория, все это и многое другое традиционно будет передано программе «ДИВО» с июня по август 2010 года.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Tik
Сообщения: 218
Контактная информация:

Пн май 10, 2010 16:04  

Это - реклама?
Вопрос "Почему люди не летают?" нужно ставить конкретнее: "Почему люди не летают вверх?

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт май 11, 2010 10:39  

skryabov писал(а):Очень хороший вариант Вели Ежи в Савудрии, Хорватия


хороший, по описанию.. Хотел попродавать его в этом сезоне, только у ВКО нет менеджера по детскому отдыху, а кураторы работают по шаблону..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2286 гостей