Отдых на черном море

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
svetlaya
Сообщения: 15

Чт май 20, 2010 15:18  

Добрый день, уважаемые коллеги!
Не затруднит ли вас поделиться контактами - у кого лучше бронировать наше черноморское побережье?
Что-то посыпались звонки от беспаспортных туристов, а я не соображу с кем из операторов надежнее сотрудничать. :dont know:
Заранее благодарна за отзывчивость : :) :
Последний раз редактировалось svetlaya Чт май 27, 2010 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Чт май 20, 2010 16:25  

ПЛАНЕТА-СОЧИ,АСТРАВЕЛ
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
svetlaya
Сообщения: 15

Чт май 20, 2010 16:49  

Большое спасибо :angel:
А насчет ЛД тура можете что-нибудь сказать?
Туристов сориентировала на их цены.
Ладно, разберусь...
Еще раз спасибо и удачи! : :) :

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Чт май 20, 2010 16:59  

svetlaya писал(а):А насчет ЛД тура можете что-нибудь сказать?

ЭТО КТО?
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
svetlaya
Сообщения: 15

Чт май 20, 2010 17:07  

это ЛД тур... адрес сайта могу написать в личку, чтобы за рекламу не забанили... icon_hair

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 20, 2010 17:25  

svetlaya писал(а):Добрый день, уважаемые коллеги!
Не затруднит ли вас поделиться контактами - у кого лучше бронировать наше черноморское побережье?
Что-то посыпались звонки от безпаспортных туристов, а я не соображу с кем из операторов надежнее сотрудничать. :dont know:
Заранее благодарна за отзывчивость : :) :

svetlaya!
Вам просто отвечу....
Наше черноморское побережье - это далеко не один город курорт....
Наше черноморское побережье - это очень разные возможности по подбору баз размещения....
Ответить на ВАШ вопрос однозначно и сказать так, как здесь уже сказали -может только НЕ сведующий....
Даже на одном курорте, один и тот же оператор, на разных объектах или по разным категориям жилья - может быть ....................................

Допустим Анапу, я бы доверил "Алеану", которого здесь, часто пинал - т.к. по Анапе, они действительно могут многое....
Есть естественно и другие толковые операторы с прекрасными возможностями и хорошим подбором объектов....

Если брать наш Сочи, то помимо Московских операторов, есть наши местные, которые тоже имеют неплохие позиции по объектам....
Здесь назвали Планету, а помимо ее есть тот же "Здоровый мир" и если смотреть санатории и пансионаты, то они многое могут толково.....
Если рассматривать частные гостиницы, отели, частный сектор и гостевые дома - то здесь нужно быть очень внимательным при выборе Партнера...
Мне импонирует работа Московского "Дельфина" и подбор объектов нормальный и деФченки хорошо представляют что продают и чем занимаются...
Есть и другие операторы, у которых по частникам, в ассортименте, есть небольшой объем частного и оно тоже толковое...

Только будь внимательна в следующем!!!!
В Сочи идет строительство Олимпийских объектов.
НЕ нужно этого, ВООБЩЕ БОЯТЬСЯ!!!!
В районах, которые традиционно использовались под летний отдых Туристов - НИКАКИХ строек, вооюбще НЕТ!!!!
Единственный райончик, где изменения произошли, в связи с постройкой грузового морского порта, это райончик улиц Цветочная и Южных Культур....
Теперь, от туда Туристы, ходят на пляж, в район центра Адлера...

И рассказл здесь об этом райончике подробней, чтобы ВСЕ те коллеги, которые продают Адлер, и берут у ОПЕРАТОРОВ, четко эту особенность ЗНАЛИ и ДУМАЛИ!!!!
У некоторых операторов, до сих пор представлены на сайтах объекты, в этом райончике, а там сейчас, в радиусе 2-3 км. - пляжа ПРОСТО НЕТ!!!

А вообще, лучше с местными общайтесь и работайте - там хоть знают все изменения в городе, владеют оперативной обстановкой и информацией и подстрахуют ВАС от ошибки....

Ну а по частникам в Сочи - я Вас себя рекомендую (я не умру от скромности) мы почти два десятка лет на частниках специализируемся, как говорится, кто больше и кто лучше владеет темой и возможностями :poz1:

А говорить о том, что по нашему побережью какой-то 1-2 оператора лучшие - на мой взгляд, в корне не верно....
Это, мое личное мнение.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 20, 2010 17:27  

Вертикаль писал(а):
svetlaya писал(а):А насчет ЛД тура можете что-нибудь сказать?

ЭТО КТО?

Вот так, у нас и работают.....................
Я тоже таких, по нашему Сочи, даже не слышал за все годы работы....
А уж по частникам, так однозначно.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
svetlaya
Сообщения: 15

Чт май 20, 2010 17:44  

minihotel, сказать, что я Вам благодарна - не сказать НИЧЕГО! icon_lol
СПАСИБО!!! :good:
Непременно свяжусь с Вами завтра, сейчас уже на одной ноге, убегаю.
УДАЧИ! : ok :

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Пт май 21, 2010 9:41  

minihotel писал(а):А вообще, лучше с местными общайтесь и работайте - там хоть знают все изменения в городе, владеют оперативной обстановкой и информацией и подстрахуют ВАС от ошибки



Кстати, очень часто пользуюсь информацией с вашего сайта,т.к. не так часто как хотелось бы приходится бывать в районе Сочи-Адлер.О-очень много актуальной инфы.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Пт май 21, 2010 9:45  

minihotel
А как нынче в районе Имеретинской бухты со строительством,туристы интересуются Фрегатом-2 (есть ребенок 3 лет)
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт май 21, 2010 11:26  

Вертикаль писал(а):Кстати, очень часто пользуюсь информацией с вашего сайта,т.к. не так часто как хотелось бы приходится бывать в районе Сочи-Адлер.О-очень много актуальной инфы.

Вот и я о том же...
Ни одна иногородняя фирма, просто НЕ сможет сейчас отслеживать (оперативно) всё то, что сейчас происходит в городе.
А т.б. дать хоть какой-то прогноз и учитывать его в своих предложениях и консультациях....
А как результат, если сами операторы этого сделать, просто НЕ смогут (находясь НЕ в Сочи)..........
Ребята!
Что тогда говорить о менегерах, тех же ТО? А о менегерах тех же ТА в глубинках - даже упоминать НЕ будем...
ОТКУДА у них, могут быть все эти знания????
КАК они, НЕ обладая всей этой информацией и НЕ имея возможности проконсультироваться с ведущим менегером оператора, могут вообще с туристом работать и давать ему какие-то толковые рекомендации?
Ответ один НИКАК!!!!
А потому и слышим ответ на мой вопрос "А почему Вы, для своих Туристов, выбрали данный объект?" (явно вижу, что выбор ошибочный и под этих конкретных Туристов НЕ подходит) Ответ менегера (он традиционен) "А это Туристы САМИ выбрали!" - как говорится, всё пипец, у меня крышу рвать, при таком ответе начинает....
Любому такому "специалисту" орать хочется, "Ты нахрена там сидишь? Ты для чего вообще нужна, если ты, даже по описканию и фоткам НЕ ВИДИШЬ, что данный объект, данная категория номера на этом объекте, под этих конкретных туристов ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ???"

Ребята!
Понимаю, что слышать это, многим НЕ приятно.....
А мне НЕ приятно, после вот такой вот, с позволения сказать "работы" менегера Турфирмы, читать потом по всему инету отзывы туристов, попавших (именно попавших) на такого вот "специалиста" и испортивших себе отдых...
И мне бы было, всё равно, если бы потом, такие туристы, [отредактировано администрацией] не на город лили и не кричали, что в Сочи отдыхать негде и всё очень дорого, а поливали бы дерьмом, СВОИХ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ!!!

Извините за такие эмоции, но те, к кому это относится, пусть ЧИТАЮТ, может быть такие резкие высказывания, хоть кого-то из них, сподобят ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, добывать ЗНАНИЯ, и действительно РАБОТАТЬ и быть ГОТОВЫМ к продажам, а не заниматься поиском информации, ТОЛЬКО тогда, когда перед ним сидит Турист, а он одаренный, даже не знает где что расположено, сколько и что стоит и где это всё взять...

Имено по этим причинам и результаты такие, как здесь порой обсуждаем................
НЕТ знаний.........
НЕ подготовлены к продажам.................
СЛУЧАЙНЫЕ связи......................

На одном из форумов, в разделе, который ТОЛЬКО для профи, одной из тех, кто там так бурно выступал и так бурно всё предлагал по нашему Сочи (Адлеру), задал простейший вопрос "Чем в корне отличается район расположенный между "Бургасом" и "Знаниями" от района, расположенного между "Знаниями" и ОАО "Адлеркурорт"
Боже мой, ктобы видел этот ответ...........
Ктобы видел ту пургу, которую она начала там нести...........
Ктобы видел тот ответ, в мой адрес..........

Блин, так хотелось сказть типа "..... овца драная, ты хотя бы в мой Профиль посмотри, кому ты отвечаешь и кого здесь, пытаешься научить!" :sad1: :mib: :lol:
Дала ссылку на свой сайт на описание районов, а это описание, украдено с моего сайта, и она даже об этом и не ведает :mib:

Вот так, у нас работают и это показательно, а не случай.... А пот ом обижаются, когда резко выступаю и подымаю этот вопрос.....................
Нечего обижаться, нужно выводы делать и хоть к чему-то стремиться, если действительно хочешь РАБОТАТЬ, а не приходешь в офис комп охранять........

Или может быть я опять НЕ прав, в своих суждениях и выводах? :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт май 21, 2010 15:57  

Показывают по телеку, какой у нас классный аэропорт теперь...........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Сб май 22, 2010 11:19  

minihotel
Неужто для простых смертных открыли??? Урааааааааааааааа
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб май 22, 2010 12:26  

Camal писал(а):minihotel
Неужто для простых смертных открыли??? Урааааааааааааааа

Все внутренние рейсы, УЖЕ принимаются в новом аэропорту или аэропорте :good:
А сделали, действительно классно..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Сб май 22, 2010 14:40  

minihotel
Как оказывается мало нужно чтобы порадоваться!

Это действительно важное событие для всего большого Сочи. Ура-ура-ура!!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2214 гостей