VAND как?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 302

Чт июн 24, 2010 18:07  

Как вам туроператор VAND? Друзья хотят бронировать тур именно у них. Мы пока с ними не работали. Вот думаю бронировать у них или нет?
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида...Изображение

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт июн 24, 2010 18:19  

Мурка писал(а):Как вам туроператор VAND? Друзья хотят бронировать тур именно у них. Мы пока с ними не работали. Вот думаю бронировать у них или нет?

Я бы не стал.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Чт июн 24, 2010 18:25  

varmint писал(а):Я бы не стал
у вас был негативный опыт работы с ними?
Может от направления зависит?
У меня есть туристы, которые даже звонили и благодарили именно за работу самого ТО
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт июн 24, 2010 19:00  

senya писал(а):у вас был негативный опыт работы с ними?

Мне не нравися как они работают. Внутренние ощущения. С каких-то пор прекратил работать с ними вообще. Хотя крупных засад не было, но по мелочи гадили.
senya писал(а):Может от направления зависит?

Вполне возможно. Хотя у меня вообще такое впечатление, что когда контора делает все от Албании до Ямайки, то она вообще ничего хорошо не делает.

Кстати, прочитайте вот этот пост
viewtopic.php?f=2&t=34341
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

MAGIKA
Сообщения: 10

Чт июн 24, 2010 22:31  

Они же вроде перекупают туры у других операторов, вроде как своих блоков у них нет, я конечно могу что-нибудь путать

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Чт июн 24, 2010 23:33  

Пока пытаешься разобраться в их сайте,желание бронировать пропадает. Вообще, отправляли не много, все было ок.
Imagine...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июн 25, 2010 12:50  

занятная фирма. одни из первых сделали инд бронирование по травкам и куоням. 100 стран . у каждого отдела по 2-3 направления и блоки небольшие есть. обращались раньше по заковыристым заявкам. ляпов больших не было.
а вы какое направление там смотрите ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт июн 25, 2010 14:08  

MAGIKA писал(а):Они же вроде перекупают туры у других операторов, вроде как своих блоков у них нет, я конечно могу что-нибудь путать


на 50%, но правда!

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Пт июн 25, 2010 14:17  

varmint
Мне не нравися как они работают. Внутренние ощущения. С каких-то пор прекратил работать с ними вообще. Хотя крупных засад не было, но по мелочи гадили.

я бы тоже ..вот полностью мое мнение
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пт июн 25, 2010 14:20  

Был опыт работы по Чехии и по Гоа, мне понравились работа этих отделов. Все зависит от людей , которые там работают , а не от названия фирмы.
Простота хуже воровства

Voyage
Сообщения: 198

Пт июн 25, 2010 14:35  

на сайте действительно непонятная структура, правда ввели он-лайн бронирование. С Вандом работали, не очень плотно. Проблем не было. В рекламнике с ними была. Уж не знаю какое направление у них профильное, но берутся они за все))

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пт июн 25, 2010 14:56  

Все сказали своё "фи", а мне нравится. Делают всякие интересные штучки.
И до сих пор, хочется сказать большой респект, Людмиле Исадичевой и конечно, Юлии Стрельской, которые помогли мне с моим honeymoon trip.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

VIPCT
Сообщения: 2

Пт июн 25, 2010 15:12  

Не очень часто с ними работаю, но когда в последний момент при поиске тура вспоминаю о них, то нахожу именно то, что нужно!!! :mib:
Хотя дороговато у них как то... :dont know:

Аватара пользователя
Miauau
Сообщения: 281

Пт июн 25, 2010 17:06  

Вьетнам делают хорошо, все туристы довольны. Остальные направления не пробовали.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Сб июн 26, 2010 14:41  

Vand один из немногих туроператоров, кто собирает топливные доплаты за полностью оплаченные туры. Поэтому будьте готовы расстаться с частью своей комиссии.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2269 гостей