ISIS Bodrum

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт авг 20, 2010 16:48  

Коллеги! Кто недавно видел отель ISIS Bodrum? Что там такого ужасного? У меня на него такая куча претензий! icon_hair Не совсем понимаю. Хотели недорогую пятерку недалеко от Бодрума - получили недорогую пятерку недалеко от Бодрума. Я уже и с отелем разговаривала, и оператору плешь проела. Неужели правда все так плохо?
agent 008

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 20, 2010 17:25  

Риторический вопрос. Кто ж точно на него ответит?

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт авг 20, 2010 17:31  

____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт авг 20, 2010 17:44  

Я уже и кучу отзывов посмотрела. Кому УЖАС УЖАС УЖАС. кому СУПЕР СУПЕР СУПЕР. Как все недорогие турецкие пятерки. Не Риксос, естественно. Так за Риксос никто и не платил. Там девушки молодые. Может, у них какие специфические соображения?
agent 008

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 20, 2010 17:48  

Может им мужиков не досталось? agent 008 любые претензии должны быть обоснованы, Вы же сами всё прекрасно знаете. А разговор о том что там УУУ или ССС, это всего лишь разговор. Не получите Вы ответа на данный вопрос. В июне мои очи лицезрели данный отель, обычная 5*.

Alice_In_Wonderland
Сообщения: 8

Пт авг 20, 2010 17:55  

пока от моря поднимишься до отеля кг 5 скинишь сразу icon_twisted жуткий подъем в гору, а в остальном очень даже прилично. Для очень спокойного отдыха. Отель вполне и спа довольно на хорошем уровне : ok :

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт авг 20, 2010 17:58  

Претензии, что нечего есть, что кондиционеры не работают, что лежаков не хватает. И вообще истерика, что обманули, отель не соответсвует и т. д. Не знаю.
agent 008

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 20, 2010 17:58  

Alice_In_Wonderland писал(а):пока от моря поднимишься до отеля кг 5 скинишь сразу icon_twisted жуткий подъем в гору, а в остальном очень даже прилично. Для очень спокойного отдыха. Отель вполне и спа довольно на хорошем уровне : ok :

а что ещё делать после турецкого олла. Это полезно.

Alice_In_Wonderland
Сообщения: 8

Пт авг 20, 2010 18:06  

не спорю. Но на отдыхе наверно не всем туристам захочется таким жестким спортом заниматься :hmm: Там ходит конечно трансфер вверх-вниз....,но правда,мне кажется это не очень удобно.... : :-(( : а кому это не мешает, то все :dance: :good:

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Сб авг 21, 2010 8:32  

Мне отель в рекламнике понравился, цена привлекательная. Кому из туристов предложу - такая же ботва, на следующий день звонят, начитавшись отзывов и визжат - отмените, аннулируйте, не хотим туда! Ну а что подобного можно предложить? В WOW запашок от конюшни (где она там??) , Majesty тоже на возвышенности.. да как многие кстати отели..

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб авг 21, 2010 16:52  

agent 008 писал(а):Коллеги! Кто недавно видел отель ISIS Bodrum? Что там такого ужасного?
2 недели отдхал в нем в прошлом июле, хорошая цена на него была у Корала. В мае 2009 жил в нем в инфотуре. Во время инфотура конечно отель совсем другим кажется. И алкоголь не разбавляют, и интернет бесплатный, и развлекуху устраивают... В реальной жизни все несколько хуже, алкоголь почти вода (водку дети могут пить), интернет платный, развлекуха ограничивается только вечерними очень простыми шоу, питание с большим количеством закусок и зелени и маленьким количеством основных блюд.
В этом году 2 раза в отеле была знакомая, в мае нормально, а после июня сказала что больше в отель ни ногой. По ее словам питание еще более испортилось, и даже в алякартах стало очень плохим (раньше было хорошим), персонал стал хамить и чуть ли не в открытую приставать, в номерах стали плохо убирать.
Думаю что негативный тренд отеля связан с ухудшением здоровья его управляющего (Шахин), он в последнее время сильно сдал.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб авг 21, 2010 16:56  

Alice_In_Wonderland писал(а):пока от моря поднимишься до отеля кг 5 скинишь сразу жуткий подъем в гору
Если в главном корпусе живешь - есть пологий подьм без ступенек. Да и со ступеньками ничего особо критичного, запыхаться даже не успеваешь.
Alice_In_Wonderland писал(а):Там ходит конечно трансфер вверх-вниз....,но правда,мне кажется это не очень удобно..
Нет там трансфера, только пешком.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн авг 23, 2010 12:10  

добило сразу же то,что от главной дороги пешком не дойдешь до входа в отель..толко на басе..как туда так и обратно..чтобы людям выйти пешком и дойти до автобусной остановки с целью проехаться в центр-надо пёхать прилично..либо такси прямо ко входу заказывать каждый раз :lol:
а т.к.Бодрум провозгалашают все как тусовочный город с бурной ночной жизнью-сидеть в отеле ,находясь в Бодруме-преступление.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср авг 25, 2010 9:27  

Сногсшибательная писал(а):добило сразу же то,что от главной дороги пешком не дойдешь до входа в отель..толко на басе..как туда так и обратно..чтобы людям выйти пешком и дойти до автобусной остановки с целью проехаться в центр-надо пёхать прилично..либо такси прямо ко входу заказывать каждый раз
Там шаттл (небольшой автомобильчик с навесом) дежурит внизу (по крайней мере в прошлом году дежурил), и довозит бесплатно до дороги. Вниз спуститься без проблем, под горку.
Сногсшибательная писал(а):а т.к.Бодрум провозгалашают все как тусовочный город с бурной ночной жизнью-сидеть в отеле ,находясь в Бодруме-преступление.
В ИСИСе нет с этим проблем, Гюмбет в пешеходной доступности, на Бодрум маршрутки ходят допоздна, аниматоры ежедневно вывозят народ в клуб принадлежащий владельцу отеля (его реклама в ресторане на столах).
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2283 гостя