Шарм, отель "SIERRA RESORT 4*"

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Улыбка
Сообщения: 74
Контактная информация:

Вт авг 24, 2010 15:49  

Добрый день!
Коллеги, подскажите пожалуйста, точно ли есть в этом отеле футбольное поле и с каким оно покрытием? Туристы - любительская футбольная команда и это для них очень важно.

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Вт авг 24, 2010 20:58  

Не помню в этом отеле футбольного поля. Могу правда ошибаться.

Точно оно есть в отеле Sonesta club. Правда размеры не стандарт.

Есть еще футбольное поле в отеле Coralia club dahab в Дахабе. Там похоже, что большое поле.

В личку вам отправлю фотки.

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Вт авг 24, 2010 23:20  

Совершенно точно есть футбольное поле в соседнем с Сиеррой отеле - Конкорд Спорт. Причем в натуральную величину, с травкой, профессиональное. Как-то при мне там сборная Украины тренировалась. Думаю, туда можно ходить.На каток же туда пускают с других отелей

Улыбка
Сообщения: 74
Контактная информация:

Ср авг 25, 2010 10:40  

Большое спасибо за ответ. Попытаюсь выяснить возможно ли им пользоваться, проживая в Сиере...

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср авг 25, 2010 12:11  

В Сиерре есть мини-гольф,там не большая территория, я там поля не видела, а в Конкорд-спорт есть. Каток там для всех на улице, почти всегда пустой... но платный.

Soria
Сообщения: 9

Чт авг 26, 2010 14:53  

Была во время рекламника в этом отеле. В SIERRA RESORT 4* точно нет футбольного поля!

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Вс авг 29, 2010 21:44  

Radost писал(а):В Сиерре есть мини-гольф,там не большая территория, я там поля не видела, а в Конкорд-спорт есть. Каток там для всех на улице, почти всегда пустой... но платный.

Каток на улице - это на Сохо Сквер, он построен недавно, а в Конкорд Спорте - он с открытия отеля и раньше туда пускали покататься всех желающих, , прокат коньков - за деньги, но гостям отеля были скидки. Каток крытый.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 989 гостей