Расклейка рекламных объявлений наказуема?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кошка Дина
Сообщения: 130

Пт авг 27, 2010 15:45  

Доброго времени суток!
Подскажите, кто и куда может нажаловаться на меня, и кто меня может наказать за расклейку листовок с предложениями и координатами агентства? Если я его наклею в несанкционированном месте типа. Только не смейтесь, я не туры в Турцию и ОАЭ так собираюсь рекламировать, а экскурсионную мелочь по городу\области icon_redface
Притягиваю снег и мандарины =(О.О)=

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 27, 2010 16:07  

Кошка Дина писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, кто и куда может нажаловаться на меня, и кто меня может наказать за расклейку листовок с предложениями и координатами агентства? Если я его наклею в несанкционированном месте типа. Только не смейтесь, я не туры в Турцию и ОАЭ так собираюсь рекламировать, а экскурсионную мелочь по городу\области icon_redface
росто на примере нашего города....

У нас действительно Администрация города, начала бороться с расклейщиками объявлений...
И это понятно...
Вложены очень большие деньги, в благоустройство города и очень не хочется видеть разную фигню разношерстную, развешанную по всему городу как попало и где попало.
Для этого, в каждом районе, есть специально отведенные места, а так же есть местная газета, в которой можно БЕСПЛАТНО разместить объявление.

Наша Администрация, делает очень просто...
В объявлениях, даются связные телефоны.
Вот по этим телефонам и вычисляются те, кто расклеивает свою фигню где попало...
Далее на комиссию и адмигнистративный штраф.
Плюс к тому, обяжут привести те места, где расклеены Ваши объявления, в надлежащий вид .....
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!

Я тоже, видя очердную фигню, наклеяную у себя на подъезде - ее просто срываю, чтобы не появилось, еще с десяток бумажек, которые всю дверь, сделают черти какой.........

Сейчас, можно использовать другой способ...
Наверное в каждом городе есть те каторки, которые оказывают данный вид услуг.
1. Объявление бросают в почтовые ящики.
2. Объявление идет в квитанциях на коммуналку
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

serg
Сообщения: 357
Контактная информация:

Пт авг 27, 2010 16:13  

Кошка Дина писал(а):кто меня может наказать за расклейку листовок

Дворник поймает - надерёт уши. :lol:
----------------------------
С уважением,
Сергей Михаль

Аватара пользователя
air
Сообщения: 130

Пт авг 27, 2010 16:39  

у нас в городке в несанкционированных местах просто сдирают: дворники, бабки в подъезде напротив столба, так же грешу на администрацию, так как они свои доски повесили застеленные и бабосов немалых просят. мне кажется, что никто не должен жаловаться, это объект (дерево ) на котором висит не в частной собственности. а вообще закон наверно почитать надо.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 27, 2010 16:55  

air писал(а):так как они свои доски повесили застеленные и бабосов немалых просят

А у нас, такие, специальные доски для объявлений, в каждом районе, прекрасно оформлены и общедоступны....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт авг 27, 2010 17:33  

Я думаю, что не стоит даже заморачиваться: время отрывания телефонов от таких объявлений ушло! Так что, накажут/не накажут, не в этом дело: эффекта от такой расклейки не будет.....
Ни в каких сообществах не состою.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт авг 27, 2010 17:59  

Самое интересное, что в каждом городе разные штрафы и ответственность, прям как в Америке))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт авг 27, 2010 19:50  

minihotel
Наша Администрация, делает очень просто...
В объявлениях, даются связные телефоны.
Вот по этим телефонам и вычисляются те, кто расклеивает свою фигню где попало...
Далее на комиссию и адмигнистративный штраф.

а чем доказывают что это не конкурент наклеил???
а в суд на администрацию что еще никто не подавал???
как говориться не пойман не вор.

хотя согласен в регионах администрация любит беспредельничать

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб авг 28, 2010 12:33  

xox писал(а):minihotel
Наша Администрация, делает очень просто...
В объявлениях, даются связные телефоны.
Вот по этим телефонам и вычисляются те, кто расклеивает свою фигню где попало...
Далее на комиссию и адмигнистративный штраф.

а чем доказывают что это не конкурент наклеил???
а в суд на администрацию что еще никто не подавал???
как говориться не пойман не вор.

хотя согласен в регионах администрация любит беспредельничать

Блин!
Даже по таким вот мыслям озвученным, становится понятно, по каким принципам, некоторые, до сих пор продолжают жить....

Называется - пошла, на*рала, по сторонам огляделась и побежала - не пойманый не вор....
Может быть лучше не *рать где попало? - тогда и не придется по сторонам оглядываться как нашкодившему сопляку?
а в суд на администрацию что еще никто не подавал???
За что?
За то, что тебя, заставляют СВОЕ *ранье убирать?
а чем доказывают что это не конкурент наклеил???
Не волнуйся, там не лохи и не сопляки сидят и знают как и что делать...

П.С.
Вот смотришь на реакцию, и просто бесит, какие же у нас ....................
Блин, вот пойти понарасклеивать разной фигни, и за*рать весь город своей фигней - это нормально...
А как говорят, что это плохо, что весь город был по-заклеян разной фигней и что в этом вопросе навели порядок...
Ну почему4 блин недовольная такая?
Тебе видно приятно ходить и видеть такие вот расклейки по всему городу???

Хочешь делать что-то - ДЕЛАЙ, но делай цивильно!!!!
Что тебе мешает, заключить договор с теми, кто готовит квитанции на коммуналку и раскидывает эти квитанции ВСЕМ в почтовый ящик....
СТО ПРОЦЕНТОВ, что твоя информация будет донесена до всех сразу.....
Пойди и заплати денег и всё будет цивильно....
Есть так же фирмочки, в которых студентам и школьникам дают заработать, разносом таких же объявлений рекламных по почтовым ящикам....

Или очень НЕ хочется платить - легче поза*ерать всё и вся своей фигней?
Почему блин такое НЕ понимание????? Почему такая реакция на то, что таких вот засранцев, начали вычислять, наказывать и заставлять город приводить в порядок, чтобы больше, даже неповадно было клеить разную фигню где попало, а ТОЛЬКО в специально предусмотренных местах, которые сделаны во всех районах, во всех местах скопления людей и абсолютно БЕСПЛАТНО...

И [отредактировано администрацией] засерать город, своими объявлениями расклеяными....
Последний раз редактировалось minihotel Сб авг 28, 2010 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Сб авг 28, 2010 12:37  

Кошка Дина, когда на школах в Вашем районе и на Вашу дверь повесят объявления - "Наркотики бесплатно, девочки в бонус", Вы перестанете задавать такие вопросы.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб авг 28, 2010 13:13  

Shadow писал(а):Кошка Дина, когда на школах в Вашем районе и на Вашу дверь повесят объявления - "Наркотики бесплатно, девочки в бонус", Вы перестанете задавать такие вопросы.

Даже на дверь вешать НЕ нужно...
Есть более эффективный способ, чтобы ее просто задолбали звонками и задаванием таких вопросов и сделать это в наше время, как раз плюнуть :lol:
Мобильная сеть, сейчас хорошо развита и хрен концы найдешь где и что появилось? и почему круглые сутки идет такой интерес к твоему телефону :lol:

Блин!
Просто удивляет...
На дворе уже 21 век, а некоторые так и остались в прошлом веке и бегают с расклейкой объявлений!

Сами бы подумали, толковоый клиент, готовя свой отдых, бедет на ЗАБОРАХ что-то читать??????????
Лично я бы, не в жизь, не обратился бы в такую кантору, которая на заборах объявления со своими отрывными телефонами вешает
а экскурсионную мелочь по городу\области icon_redface
У Вас что, в городе и области, НЕТ газет бесплатных объявлений????
Нет электронной доски объявлений?
НЕТ региональных сайтов?
НЕТ регионального форума????

Блин, как были в прошлом веке, так и остались............................
Как же велико желание на халяву сотворить что-то и потом ждать результата...
При такой халяве и результат будет халявный....

Уж лучше, заказать больше, сделать красиво и потратиться, чтобы по почтовым ящикам разнесли...
И цивильно, и толково, и результат будет...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Сб авг 28, 2010 13:52  

В малых городах " листовки с оторвушками " еще достаточно эффективны...
В нашем городе вызывают на административную комиссию , штрафы - мало не покажется. По личному опыту, в небольшом городе очень хорошо работает реклама на квитанциях на коммуналку- нужно дать не менее 3 раз, можно через месяц--только не "пиндюрочный " - надо хорошо продумать соотношение цвета,площади,шрифта и текст не сильно сложный. Уверяю ВАС ,очень хороший результат и никакой головной боли.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб авг 28, 2010 13:58  

Вертикаль писал(а):По личному опыту, в небольшом городе очень хорошо работает реклама на квитанциях на коммуналку- нужно дать не менее 3 раз, можно через месяц--только не "пиндюрочный " - надо хорошо продумать соотношение цвета,площади,шрифта и текст не сильно сложный. Уверяю ВАС ,очень хороший результат и никакой головной боли.
И результат, превзошел все ожидания...
Но на Квитанциях, получается дорое (хотя от города зависит)...
Сейчас, пользуются мальчиками - разносчиками рекламных объявлений...
Там можно вообще красиво и классно сделать и точно также, мальчики их, по почтовым ящикам расскидывают....
Мои друзья, сделали через почтамп - тоже вариант и от дополнительного заработка, еще никто НЕ отказывался...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб авг 28, 2010 14:39  

эффа писал(а):Я думаю, что не стоит даже заморачиваться: время отрывания телефонов от таких объявлений ушло! Так что, накажут/не накажут, не в этом дело: эффекта от такой расклейки не будет.....

не ушло. Недавно куплена квартира именно по такому объявлению. Без посредников. Чистота сделки и приемлемая цена прилагались.

Аватара пользователя
неофит
Сообщения: 8

Сб авг 28, 2010 15:12  

Кошка Дина, если не секрет... Почему вы думаете, что это эффективная реклама?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 729 гостей