Барселона

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Алёна77
Сообщения: 63
Контактная информация:

Пн сен 13, 2010 13:05  

kassandra
я года 2 назад летала в Басрелону сама, на своё др
забронировала у них Casa Fuster 5*
а они забыли нас с мужем из отеля забрать, хотя трансфер был заказан и оплачен ещё из Москвы, больше с тезом по Испании - никогда((((((((
нам пришлось в Салоу ехать своим ходом - брать такси и ехать и платить таксисту на месте
экскурсию забронировали из Салоу индивидуальную - дорога виноделов, в день экскурсии утром гид техзовский сообщил, что экскурсия отменяется, тк кроме нас смужем должна была ещё пара одна поехать, тк они отказались, нам отменили ((
обидно было, но теперь знаю, что тез - это массовка - турция и египет и всё :sad1:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн сен 13, 2010 13:19  

Алёна77 писал(а):kassandra
я года 2 назад летала в Басрелону сама, на своё др
забронировала у них Casa Fuster 5*
а они забыли нас с мужем из отеля забрать, хотя трансфер был заказан и оплачен ещё из Москвы, больше с тезом по Испании - никогда((((((((
нам пришлось в Салоу ехать своим ходом - брать такси и ехать и платить таксисту на месте
экскурсию забронировали из Салоу индивидуальную - дорога виноделов, в день экскурсии утром гид техзовский сообщил, что экскурсия отменяется, тк кроме нас смужем должна была ещё пара одна поехать, тк они отказались, нам отменили ((
обидно было, но теперь знаю, что тез - это массовка - турция и египет и всё :sad1:

Да у меня-то тур самый что ни на есть массовый!!! И люди оформились хорошие, задолго. И отель был на ГАРАНТИИ. Тьфу! : :-(( :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Пн сен 13, 2010 13:47  

kassandra
бодаться с тезом-дело не легкое! удачи вам!
Imagine...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн сен 13, 2010 13:55  

skazo4nick писал(а):kassandra
бодаться с тезом-дело не легкое! удачи вам!

Спасибо! Пикантность ситуации в том, что мы - уполномоченное агентство Тезтура. Так что у меня вообще комментариев нет. Только нецензурные. : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2343 гостя