GTA

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс окт 03, 2010 11:33  

Мне тут сорока на хвосте принесла, что у Капитала действительно проблемы. Уж не знаю, насколько верно,но сказали, что они приостановили выплату процентов по своим кредитам. Сильно не ругайте - за что купила - за то и продаю.
Кстати на ГТА сбоев не было - работала всю неделю без рпоблем. Не висит, не тормозит, не отказывает. Хотя, ИМХО, не для всех направлений хорошие цены дает - но это уже дело другое :big lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вс окт 03, 2010 20:32  

Tatjana писал(а):Кстати на ГТА сбоев не было - работала всю неделю без рпоблем.

Тоже могу подтвердить, искать причину в другом нужно : hello :

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн окт 04, 2010 10:09  

region116 писал(а):
Tatjana писал(а):Кстати на ГТА сбоев не было - работала всю неделю без рпоблем.

Тоже могу подтвердить, искать причину в другом нужно : hello :

не думаю, что ее сильно-то искать надо. ГТА отключают только в одном случае - образование задолженности. Видимо Капитал ищет возможность переподключиться через кого-то другого. Такое уже было - на моей памяти - с компанией Гольфстрим, если кто с ними работал.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн окт 04, 2010 10:12  

Такое уже было - на моей памяти - с компанией Гольфстрим, если кто с ними работал.


ага, и тот же дивный ГТА заново подключил их после смены названия. а долг там, по моим сведениям ого-го какой.

ЗЫ у нас прямой ГТА - проблем не испытывали
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пн окт 04, 2010 10:30  

Doka G писал(а):Можно на Отельдискаунте (http://www.hoteldiscount.ru) под тестовыми паролями все смотреть. И цены лучше, кстати. Мы получили пароль за 1 день.
м

Hoteldiscount нормальная контора, мы тоже с ними работаем, но к ценам нетто GTA они бывает по 25-30% прикручивают, отдавая агентствам 13-14%. Не всегда с такими накрутками цены конкурентноспособными бывают.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн окт 04, 2010 10:36  

stina писал(а):ЗЫ у нас прямой ГТА - проблем не испытывали
прямой? с их веселым депозитом? и сколько лет назад вы подключились? Они же вроде как уже года 3 -4 никого к себе не подключают напрямую
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Oneline
Сообщения: 393

Пн окт 04, 2010 11:14  

John писал(а):
Doka G писал(а):Можно на Отельдискаунте (http://www.hoteldiscount.ru) под тестовыми паролями все смотреть. И цены лучше, кстати. Мы получили пароль за 1 день.
м

Hoteldiscount нормальная контора, мы тоже с ними работаем, но к ценам нетто GTA они бывает по 25-30% прикручивают, отдавая агентствам 13-14%. Не всегда с такими накрутками цены конкурентноспособными бывают.

+1
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн окт 04, 2010 13:30  

прямой? с их веселым депозитом? и сколько лет назад вы подключились? Они же вроде как уже года 3 -4 никого к себе не подключают напрямую


прямой. мы большие и можем себе позволить :) подключились тоже оч. давно
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн окт 04, 2010 14:23  

У нас тоже прямой и тоже никаких проблем не наблюдалось и не наблюдается.

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пн окт 04, 2010 14:49  

Про проблемы КТ ох как чувствуется. Ну что? Седня звоню - опять говорят - завтра! :big lol:

tatarin
Сообщения: 526

Пн окт 04, 2010 14:52  

Разнорабочий писал(а):У нас тоже прямой и тоже никаких проблем не наблюдалось и не наблюдается.

А у меня нет прямого договора, но я не отчаиваюсь! :dance:

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Пн окт 04, 2010 15:34  

John писал(а): Hoteldiscount нормальная контора, мы тоже с ними работаем, но к ценам нетто GTA они бывает по 25-30% прикручивают, отдавая агентствам 13-14%. Не всегда с такими накрутками цены конкурентноспособными бывают.


всё верно, только цены у них оказались процентов на 7 ниже чем в К и ещё удобно что не надо по системам прыгать - сразу несколько поставщиков. И то что нам было нужно подтвердили через Мики. Оказалось еще дешевле.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн окт 04, 2010 16:05  

Doka G писал(а): И то что нам было нужно подтвердили через Мики. Оказалось еще дешевле.
в зависимости от страны по-разному бывает. Но, думаю,
Hotelbeds был бы еще дешевле Мики :big lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

GalArk
Сообщения: 486

Пн окт 04, 2010 17:17  

[quote="Боинг"]Верно, поиск невозможен по ГТА УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ!!! Капитал кормит завтраками.[
Только что бронировала

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Пн окт 04, 2010 17:38  

GalArk Безумству храбрых поём мы песню.... Смелое решение..... Будем надеяться что вашим клиентам повезёт....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1531 гость