Миграционная служба ОАЭ задерживает выдачу визы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

gella
Сообщения: 235

Вс ноя 03, 2013 9:09  

Да нет же, нам прислали визу на дедушку сразу из принимающей из ОАЭ, вчера в 21.30, как только ее выдала иммиграция, минуя ТО, так мы с Арт-Туром договорились. У принимающей была моя почта. А вот бабушке и внучке, визы дали 31 октября, как положено, их распечатали из личного кабинета.

Tema
Сообщения: 415

Вс ноя 03, 2013 10:52  

Ура! Нам дали визу! Сегодня позвонил ТО туристу напрямую и загрузил в онлайне, недавно. Дата в визе 2.11. Видимо в ночи вышла,т.к в 21.00 ее еще не было. Теперь туристы к нам за визой и в порт ! Спасибо дежурящемув вс ТО!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вс ноя 03, 2013 12:42  

Second писал(а):Только уж очень часто сбоит этот нечастный сайт иммиграции ОАЭ.

чей-та?
Вложения
ednrd.jpg
ednrd.jpg (26.96 КБ) 5886 просмотров

Tema
Сообщения: 415

Пн ноя 04, 2013 17:05  

Опять ожидание до упора:вылет завтра утром, взрослых визы вышли вчерашним числом, а детей нет))

Tema
Сообщения: 415

Пн ноя 04, 2013 20:17  

Новостей нет, и увы,никто не откликается))

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн ноя 04, 2013 20:27  

Tema, вписанным детям ОТДЕЛЬНАЯ виза не нужна.
у вас ведь вышла виза на родителя, вот внимательно её и посмотрите.

ррр!

Tema
Сообщения: 415

Пн ноя 04, 2013 20:34  

Если дети вписаны иаме, я сейчас,в ее визе они прописаны. Отдельные визы тогда не надо? Что-то "туплю".

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн ноя 04, 2013 20:38  

перечитайте мой посл. пост.

Tema
Сообщения: 415

Пн ноя 04, 2013 20:56  

Ох)) совсем отупели,простите!! лечиться уже надо, видимо))

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Пн ноя 04, 2013 22:44  

У меня завтра туристы должны были от Корала лететь в 8.35 утра, пара, ей дали визу, у него виза еще не получена.
Andreiaka, Sergik Work, можете помочь? Узнать что у него с визой или хотя бы советом как туристам дальше поступать..
Long Live Rock-n-roll !!!


Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт ноя 05, 2013 9:29  

В нашем случае, когда визу нам все-таки прислала принимающая в 21 час 02.11 на вылет 03.11, оказалось, что радость наша преждевременна. Клиенты прилетели в Шарджу, жена и ребенок прошли погранцов спокойно, а вот папу торомознули, сказали "виза нот екзист" , типа ждите. Выяснилось, что он не один такой страдалец, в транзитной зоне уже были сидельцы, ожидающие со вчерашнего дня и никто ничего толком не мог сказать.
То есть наличие визы, выданной дубайской иммиграцией, выход которой я сам лично проверял на сайте ednrd (спасибо Andreiaka!), не гарантирует быстрое попадание ее в компьютер шарджевских погранцов. Вот такой пердимонокль. Страна одна, но есть нюансы.
В результате наш клиент остался без денег (деньги были у супруги, которая прошла первой), в транзитной зоне в состоянии неопределенности. Часа через три ожидания, у всех страдальцев собрали паспорта, и еще через три часа он таки прошел пограничный контроль. Так что тем, кто летит через Шарджу со свеженькой визой, нужно быть морально готовым подзастрять на границе.
Последний раз редактировалось Second Вт ноя 05, 2013 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт ноя 05, 2013 10:08  

selenka, виза на pax вышла сегодня

marushko
Сообщения: 1

Вт ноя 05, 2013 13:35  

на моих туристов, вылетающих 3 ноября виза пришла в 12,00 3 ноября.
Аналогично, ТО позвонил напрямую туристу.

А дата в визу стояла - 31 октября....
Нормально?

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт ноя 05, 2013 14:21  

а что хотим? ребятки, прошли времена когда мы-ТА продавали туры до субботы включительно на вылет во вторник и продавали до вторника включительно на вылет в пятницу.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2198 гостей