Миграционная служба ОАЭ задерживает выдачу визы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт окт 28, 2010 11:02  

Sergik Work да они вроде за любую берут 69
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 28, 2010 11:08  

stina писал(а):девочка вылетает из ОАЭ 7-го и влетает обратно 10-го... вот и переживаю
не, ну не так все грустно, но и нет особых поводов для полной уверенности ... 7го она вылетит из страны .. в иммиграции появится отметка "выехала из страны" .. 8го она подается снова ... 8-9 в процессе ... если все хорошо, то выйдет 9го ... если не очень хорошо, то 10го .. если случится иншала, то 11-12-или как пойдет .... АрЭдв скажут, что "иншала, иммигрейшн, мушкиля" ...

срочная через Шарджу стоит дороже, чем 69 ...

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Чт окт 28, 2010 11:20  

region116 писал(а):Кстати, а какая официальная версия предыдущих задержек с выходом виз? По моему ни кто ее не озвучил до сих пор

Возможно,одна из причин - 16000 паломников только из нашего региона в Саудию летят через ОАЭ.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт окт 28, 2010 11:26  

если не очень хорошо, то 10го .. если случится иншала, то 11-12-или как пойдет


это не вариант :)
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт окт 28, 2010 11:30  

Блин, у наших клиентов доки с 12.10 в обработке, вылет 31.10 и тишина...
Если сегодня не выйдут визы, значит всё, сливай воду? :sad:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 28, 2010 11:35  

кстати, тут было .. про быстроту изготовления виз если отель бронирован напрямую ( Бурч, Мадинат или прочая Джумйера ИНтернешнл ) ... вот второй день наблюдаю ситуацию ... чел давно сделал себе бронь .. Мадинат Каср ..на осенние ..вылет завтра 29.10.2010. ... все отлично .. подтверждено ... вот вроде вменяемый чел, всегда летал через турфирму, а сейчас проявил самостоятельность, освоил интеренет бронирование и наверно что то в голове переклинило от головокружения от успехов И забыл про визу ..а вернее даже не забыл , а сказал следующее "а зачем мне виза если я отель напрямую забронирова?" .. ну понятно , затмило чела, осознал свою ошибку .. вчера быстро скинули документы на визы в Мадинат ... ни вчера , ни пока сегодня они его и его семью даже не подали ... подали, честно говоря, оч много виз за вчера, наверно не один он такой "прямой" забывчивый, но .. неа, нет в подаче его семью .. сначала отвечали, что визовый отдел ну очень занят ..да, занят, реально вилим ..юсегодня уже перестали отвечать .. вылет завтра ..

наблюдаю, чем все это закончится ..

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт окт 28, 2010 11:45  

Andreiaka
как вчера выяснилось быстрота касается только Буржа, мне сие сотрудники Джумейры вчера подтвердили
а Мадинат... гады они... 3-ю неделю счета от них добиться пытаюсь
кроме того у Мадината еще и свои мудрености касательно оплаты визы
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт окт 28, 2010 12:02  

От себя лично благодарю за помощь коллегу Andreiaka! :poz2:
За снятие нервного напряжения : :) :
Только всё-таки, для поинмания сути процесса, кто знает, расскажите технологию движения документов в службе эмиграции?
Вот если оператор пишет, что доки сданы 12.10, а выясняется, что поданы они были 25.10, то ТО лукавит?
Или есть еще промежуточное звено в обработке?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 28, 2010 12:06  

stina писал(а):Andreiaka
как вчера выяснилось быстрота касается только Буржа, мне сие сотрудники Джумейры вчера подтвердили


)) значит внутри джумейра интернешнл своя иерархия )) первыми и вне очереди в работу поступают визы бурча ))

кроме того у Мадината еще и свои мудрености касательно оплаты визы


а вполне вероятно, что что-то у него не хватает ( по оплате или по сопровождающему ), но он об этом не знает ... он же ранее через турфирмы визы туда делал, скан паспорта и фото его давно в базе .. ему и вдумываться не надо было ...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 28, 2010 12:11  

Second писал(а):Только всё-таки, для поинмания сути процесса, кто знает, расскажите технологию движения документов в службе эмиграции?
Вот если оператор пишет, что доки сданы 12.10, а выясняется, что поданы они были 25.10, то ТО лукавит?

ТО послал в принимающую в дубай - 12.10.2010. и считает, что они в работе ( поданы ) с 12.10.2010... и в систему бронирования ставят именно свою дату ...

а когда подает принимающая это вопрос .... ни ТА , ни ТО этого могут и не знать

пока встретил только единственную принимающую, которая в своей системе прописывает апликейшен номера из которых сразу понятно когда они подавали - Травко

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт окт 28, 2010 12:23  

Andreiaka , я поддалась общему порыву и также обратилась к Вам в личку
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт окт 28, 2010 12:24  

stina писал(а):Andreiaka , я поддалась общему порыву и также обратилась к Вам в личку



А я поддалась общей панике и отказала туристам.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт окт 28, 2010 12:34  

маринелла писал(а):А я поддалась общей панике и отказала туристам.

Во-во. А то я себя сейчас спрашиваю - где была моя голова? Хотя, конечно, тогда ничто не предвещало...
Коллеге Андреяке - низкий поклон, респект и душевное спасибо за помощь и поддержку!!!
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт окт 28, 2010 12:48  

Было бы совсем хорошо, если Andreiaka будет в Курилке нам сообщать за две недели до очередного траура семидневного в ОАЭ!

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт окт 28, 2010 12:51  

Vladilena писал(а):Было бы совсем хорошо, если Andreiaka будет в Курилке нам сообщать за две недели до очередного траура семидневного в ОАЭ!



Всё-таки дурной голове 2 умных глаза не помогут, даже четыре- всё равно не помогут :mib:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1184 гостя