Индия, билеты, страховка от невыезда. Нид хелп)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср ноя 10, 2010 14:00  

Татьяна, почитала , по индии ничего такого не встречается, максимальный срок изготовления 10 дней, я планиую сдать за две недели раньше не принимают)
вот у Росно тоже все нормально (
24.2.5 отказ в выдаче въездной туристической визы при условии правильного
оформления полного комплекта требуемых консульским учреждением документов,
их своевременной подачи для оформления визы и консульские учреждения данной
страны не отказывали Застрахованному лицу ранее в выдаче визы.)
, НО для частных лиц дороговато - 65 уе..но это уже лучше чем 100...ищем дальше)
Видите, пока некоторые только умничают не по темея нашла уже два варианта при иеющихся ус..нет бы подсказать по теме))

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср ноя 10, 2010 14:19  

и потом что вы все пристали к визам, если в случае отказа со стразовой мне самой разбиратся, а не агентству? какая им разница.. саму визу еще никто не отказал "сделать" , никто не хочет делать страховку на билеты купленые не у них вот и все. а те у кого куплено не хотят делать страховку без отеля. По получению визы вопрос не стот вовсе.

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Ср ноя 10, 2010 14:22  

"Бухгалтеру крупного ТО"... недавно была тема по поводу профессиональной этики, почитайте повнимательней ту ветку и может быть тогда совесть проснется тут не создавать подобные темы.
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср ноя 10, 2010 14:28  

прошу заметить, я имею ввиду не все ТО, и даже то ТО которое по отношению ко мне поступило плохо не называю именно из за этого, совесть проснется в чем, простите? тема о том как сделать страховку если ТО у которого они забронированы отказало- в чем некорректность ее создания? далее я всего лишь отвечала на поставленые не по теме другими участниками вопросы.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Ср ноя 10, 2010 14:32  

Вот, делаете уже прогресс. еще пару десятков постов и дадите бесценный опыт читающим - как путешествовать самостоятельно и дешево.
авиабилет в оба конца и подтверждение бронирования гостиницы или приглашение (предоставляется вместе с копией первой страницы паспорта приглашающего лица)

читай так как написано!!! Запросит посольство бронь - и вы в луже.

по факту, никто не хочет ссорится и подставлять своего страховщика. А Ваш вариант очень мутный.
Страховщик дает фирме хорошие условия под договоренность не подставлять. С такой же просьбой вы можете обратиться к вашей страховой, для крупного ТО у них особые условия ))) если конечно Ваши коллеги не откажут Вам.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср ноя 10, 2010 14:40  

Каспер, вы прям бальзам мне на душу, чесное слово, такое ощущение что вы один реально понимаете все выше написаное. Ну мы же прекрасно понимаем все что на случай если посольство запрашивает бронь сделать ее через инет напрямую во многих отелях Гоа не проблема, сделать, а потом снять, без штрафов.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Чт ноя 11, 2010 19:06  

http://www.travel.ru/news/2010/11/11/185035.html к вопросу о визах, верней их сроке, особо умничающим агентам советую ознакомиться...

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 12, 2010 10:45  

Lakshmi TT
Проблема в том, что особо умничающие никогда не доверятся инфо с travel.ru
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пт ноя 12, 2010 11:04  

Проблема в том что агенты работают в основном с пакетниками , по схеме, а любыми отклонениями от схемы они интересоватся не хотят, а между тем в том же Тае например можно получить визу в Гоа на пол года, и по расходам если вы летите на такой срок вам выйдет проще полететь через тай). Я понимаю, им это и не нужно узнавать в принципе, но и умничать на тему что визы на больше чем на месяц не дают КОГДА ТЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ни разу для своих туристов или для себя голосновно. По реальным фактам индусы с янвая прошлого года выдают визы сроком от 0 до 60 дней, а конкретный срок вашей именно визы зависит от дат выших билетов.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт ноя 12, 2010 12:03  

Lakshmi TT
Если бы трудностей с визой в Индию не было, Вам бы ее поставили без проблем. Дело не отклонении от пакетного тура. Одно дело оформление тура через ТО, и совсем другое - личная подача, или через представителя по доверенности. Тут конечно много пустословов но редко они заходят далее второй страницы темы.
Так что мой Вам совет: или делайте все сами и не напрягайте общественность пустословием, или прислушивайтесь если уж спросили!

Camal Проблема в том, что особо умничающие никогда не доверятся инфо с travel.ru

+100
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пт ноя 12, 2010 12:54  

Каспер, да нет трудностей с визой, мало того мы их уже добронировали к нашим билетам у ТО. Еще раз повторяю трудность была в полной страховке, которую ТО отказалось делать при отсутсвии брони оотеля на все даты ЧЕРЕЗ НИХ. Страховку полную для физ лиц. сделаю в Росно, стоимость от невыезда при этом 32 доллара. (+35мед). Вот и все "трудоности" .
Просто получается что для этого мне нужно еще три раза в разные места съездить , а хотелось все сделать в одном.
Так что всем спасибо, все свободны!)) Летайте дальше сами своими пакетами на две недели, но убеждать в этом других если это не так. Ценных советов от вас было получено ровно ноль..мне жаль туристов которые обратся в ваши агентства с индивидуальными запросами.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пт ноя 12, 2010 13:01  

за сим прошу администратора закрыть тему,
собака лает - караван идет.

EPI
Сообщения: 12915

Пт ноя 12, 2010 13:09  

Lakshmi TT писал(а):мне жаль туристов которые обратся в ваши агентства с индивидуальными запросами.

Индивидуальным запросом Вы, видимо, называете "помогите оформить страховку подешевле"?
Мне жаль агентства, в которые обращаются такие индивидуальные клиенты.
А вообще-то, если честно, но бухгалтер, который сам себе организовал индивидуальный тур на Гоа, вызывает у меня когнитивный диссонанс.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт ноя 12, 2010 13:14  

Lakshmi TT писал(а):Так что всем спасибо, все свободны!)) Летайте дальше сами своими пакетами на две недели, но убеждать в этом других если это не так. Ценных советов от вас было получено ровно ноль..мне жаль туристов которые обратся в ваши агентства с индивидуальными запросами.

о... пришел бухгалтер из крупного ТО, сообщил всем, совершенно ему незнакомым людям, что они идиоты, и свалил в туман. Боже мой, как это прекрасно визуализирует всех наших крупных ТО и ярко демонстрирует, за что мы их так не любим :big lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пт ноя 12, 2010 13:23  

Диссонанс у вас вызывает что, то что самостоятельные туристы имеют профессии обычно, не всегда непосредсвенно связаные с туризмом? Мало того в моем случае именно потому что я бух ТО я прекрастно понимаю на чем и где можно ЗНАЧИТЕЛЬНО сэкономить, а не переплачивать. Может мне в краснодар дикарем ездить еще тоже посоветуете через агенство оформлятся?)
На счет индивидуального запроса в данном случае поясню, я имелла ввиду допустим такую ситуацию , хочет турист уехать на три месяца путешествовать по индии. Вы скажете ему максимум месяц и потереяте клиента, хороший менеджер например предложит ему как миниму три транзитных варианта через другие страны и получение визы там полугодовой., не говоря уже о том что варианта с бизнес -визой тут тоже никто не отменял.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1255 гостей