Индия, билеты, страховка от невыезда. Нид хелп)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пт ноя 12, 2010 13:26  

Татьяна, не надо мне приписывать свои сокраментальные мысли, идиотами я никого не называла. Я лишь намекнула на то что иногда нужно не ленится и смотреть дальше своего носа, верней шире пакетов лежащих под ним.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт ноя 12, 2010 13:31  

Lakshmi TT писал(а):Диссонанс у вас вызывает что, то что самостоятельные туристы имеют профессии обычно, не всегда непосредсвенно связаные с туризмом? .

нет, только ваше хамское поведение в среде абсолютно вам незнакомых людей
Lakshmi TT писал(а): На счет индивидуального запроса в данном случае поясню, я имелла ввиду допустим такую ситуацию , хочет турист уехать на три месяца путешествовать по индии. Вы скажете ему максимум месяц и потереяте клиента, хороший менеджер например предложит ему как миниму три транзитных варианта через другие страны и получение визы там полугодовой., не говоря уже о том что варианта с бизнес -визой тут тоже никто не отменял.

вы - не турист. Вы хотели получить отдельную услугу, которая для туризма является сопутствующей и выполняется другими структурами. Мы работаем с нормальными туристами и полностью удовлетворяем их запросы. Уверяю вас, в 99% случаев это у нас получается дешевле и проще, чем у них сами. Поэтому они приходят к нам за поездками, иа не бродят по форумам в поисках халявы.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт ноя 12, 2010 13:34  

Lakshmi TT писал(а):На счет индивидуального запроса в данном случае поясню, я имелла ввиду допустим такую ситуацию , хочет турист уехать на три месяца путешествовать по индии. Вы скажете ему максимум месяц и потереяте клиента, хороший менеджер например предложит ему как миниму три транзитных варианта через другие страны и получение визы там полугодовой., не говоря уже о том что варианта с бизнес -визой тут тоже никто не отменял.

вы бухгалтер или сказочница?
вот когда в турагентство придет такой турист и захочет на 3 месяца тур в Индию купить, то менеджер и будет выяснять. а не для того, чтобы дать вам совет как сэкономить ваши деньги на страховке. а насчет адекватности таких предложений как бизнес виза туристу - вообще лучше промолчу.

EPI
Сообщения: 12915

Пт ноя 12, 2010 13:36  

Lakshmi TT писал(а):Диссонанс у вас вызывает что, то что самостоятельные туристы имеют профессии обычно, не всегда непосредсвенно связаные с туризмом?

Я имел в виду чёткое понятие - когнитивный диссонанс.
И касательно Вас, это скорее комплимент, чем оскорбление.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт ноя 12, 2010 13:37  

Lakshmi TT писал(а):Каспер, да нет трудностей с визой, мало того мы их уже добронировали к нашим билетам у ТО. Еще раз повторяю трудность была в полной страховке, которую ТО отказалось делать при отсутсвии брони оотеля на все даты ЧЕРЕЗ НИХ. Страховку полную для физ лиц. сделаю в Росно, стоимость от невыезда при этом 32 доллара. (+35мед). Вот и все "трудоности" .
Просто получается что для этого мне нужно еще три раза в разные места съездить , а хотелось все сделать в одном.
Так что всем спасибо, все свободны!)) Летайте дальше сами своими пакетами на две недели, но убеждать в этом других если это не так. Ценных советов от вас было получено ровно ноль..мне жаль туристов которые обратся в ваши агентства с индивидуальными запросами.

индивидуальными запросами.
инд запрос это отель перелет страховка и тд. Просто оформление страховки - это даже не запрос.
Вы же не ходите в ресторан со своей едой питьем и с просьбой принесите пожалуйста вилки и ложки - и фразой я знаю вы тут наживаетесь на посетителях и не могут стоить 100 гр отварных пельменей 250 руб когда в магазине это стоит 150 руб.
Бухгалтерия всегда была сама по себе - даже если она в туризме. Все попытки просветить как работает система в тур фирме ни к чему не привели. Жаль.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пт ноя 12, 2010 13:44  

многие из отписавшихся настойчиво намекали на то что отклонение от схемы по визе не возможно, это не правда,исключительно к этому я говорю что вы не хотите смотреть дальше своего носа, а не к нежеланию мне помочь, я свой вопрос могу решить без вас, и уже решила.
а халява это то что получено бесплатно, я же все реально нужные услуги оплачиваю и вовремя, просто посредническая услуга расселения в отеле на 35 день тк. пользоВатся им я не буду, вам не кажется что платить за это ГЛУПО? или ваши клиенты столько зарабатывают что не считают своих денег совсем? По факту, дорогие агентства ,я хочу сказать что каждый из вас удавится за 1% неправильно проставленой комиссии не то что за стоимость отеля на 35 дней -т.к. это ваша зарплата.. почему вы предлагаете мне не считать своих денег?
Последний раз редактировалось Lakshmi TT Пт ноя 12, 2010 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Пт ноя 12, 2010 13:51  

Каспер, так а я о чем...о нежелании отклонятся от системы, а не о том что я ее не понимаю, вы не хотите работать на отдельные услуги, но не понимаете того что в результате человек может вообще не пользоватся вашими услугами.
Мало того я прекрастно знаю и вижу ежедневно в базе заявки на отдельные услуги, т.к. те агентства которые все таки хотят решить вопрос иногда поднимают трубку и уточнют на сколько это возможно , а это возможно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2226 гостей