ж/д Вена, хелп

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт ноя 18, 2010 13:45  

Люди, у кого есть блок или "лапа" вокзальная - спасите пожалуйста - очень нужны 3 билета (купе) на 01.01 на Москва - Вена. Блин, был бы самолет, а то поезд.... уже месяц маюсь - не могут поймать :sad1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 18, 2010 13:52  

лапы нет, но наш билетник не с работы, а с утра из дома сегодня нужные взяла на 1 января ( не Вена : :) :
а ты не знаешь- вот с самолетами ,на секторах когда, доступ другой,более сильный к броням. а в ж.д так же ??
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Olderman
Сообщения: 1686

Чт ноя 18, 2010 14:29  

Попробуйте звякнуть тем у кого стоит дойчебановский терминал. У них свои квоты на эти поезда и когда у РЖД билетов нет, там можно найти. Цены, практически, идентичны.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт ноя 18, 2010 14:50  

DB и кассы РЖД пасут уже черти сколько эти билеты. Я поэтому и говорю, что спасет только или блок или лапа

Ириш, да эти гребаные билеты все в разное время к продаже открывется - 1 Вена открылась за 60 суток и тут же закончилась, а, например, 7 Варшава еще до сих пор не открыта.
Ненавижу свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Коммент для незрячих агентств, которые начали после моего поста обрывать нам телефон и просить билеты на Вену

ДЛЯ НЕ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ АГЕНТСТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ ПРОДАЮ БИЛЕТЫ НА ВЕНУ, Я ИХ САМА ИЩУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Паприка
Сообщения: 97

Чт ноя 18, 2010 15:06  

Tatjana
хамовато с Вашей стороны, однако.

Паприка
Сообщения: 97

Чт ноя 18, 2010 15:07  

у меня турист заказал непонятно где и непонятно у кого МСК-Хельсинки на Лев Толстой на 02/01.В продаже пока нет, а заявку приняли)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт ноя 18, 2010 16:14  

Паприка
что хамовато? что у меня после того как, я пост о поиске билетов на Вену, получила, при общем дурдоме, больше десятка звонков - продайте нам билеты на Вену от агентств? После первого звонка я впала в ступор - после 10-го написала здесь. Я понимаю, когда меня терроризируют билетами на Хельсинки или Таллинн, но на Вену могут просить, только прочитав пост здесь (точнее не прочитав)

относительно Хельсинки. Насчет в продаже пока нет - поверьте мне - уже давно просто продано. Относительно вашего туриста - все зависит от того, когда он садился на билеты. Если бы у меня неделю назад попросили бы на 02.на Леву - я бы тоже посадила. Но если он садился сейчас, то он мог получить Леву только в том случае, если
1. он брал СВ и
2. он попал в места непроданного блока.
На свободе сейчас можно посадить только на доп.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Паприка
Сообщения: 97

Чт ноя 18, 2010 16:22  

уффффффф, он брал СВ.Сам проявил инициативу, сам нашел непонятно какого кассира, сам забронировал и сам поедет покупать в субботу.

Впрочем сам и едет на этом поезде со стыковкой в 1 час, потом следующий давно мною забронированный до Рованиеми.

Если у него ничего не выйдет, буду звонить Вам)))))))))))))))))))

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт ноя 18, 2010 16:26  

Паприка
на будущее учтите для Хельсинки - там СВ только на Леве, так что, если подтверждают СВ - то Лева без вариантов

Кстати, в плане взаимопомощи - у меня сегодня выяснилось что есть 2 места СВ на 01.01 - Москва - Хельсинки если кому надо - велкам.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Паприка
Сообщения: 97

Чт ноя 18, 2010 16:37  

нам строго Лев нужен, стык удобный и нужный
.или расписание дополнительных тоже известно?Лабиринты твердят, что нет пока ни ж/д ни авиа слотов.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт ноя 18, 2010 17:04  

Паприка
есть пока предварительное расписание - но оно принципиально ничем не отличается от прошлогоднего. Примерно также ок 19.40 пойдет переставленный Афанасий Никитин (в этом году, если я не ошибаюсь, на его место встанет Невский экспресс), на самый пик пойдет и третий - у него самое грустное - ок. 16 часов будет отправляться.
Неужто вы стыкуете с дневным Рованиеми? зачем? гораздо комфортнее, думаю, не скактть с поезда на поезд, а уезжать в Рованиеми ночным. По-крайней мере я так сажаю желающий поездной экзотики.
Слотоа авиа действительно нет - и не будет практически до вылета (за неделю примерно пойдут), а вот с авиа все попроще, из года в год без изменений.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт ноя 18, 2010 17:06  

Паприка писал(а):Если у него ничего не выйдет, буду звонить Вам)))))))))))))))))))
лучше пусть выйдет.... я уже так устала от того, что 90% разговоров начинаются со слов "Таня, у нас проблемы" :sad1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

agalakti
Сообщения: 232
Контактная информация:

Чт ноя 18, 2010 17:13  

Какой блок мест, если там всего один вагон? 21 место в свободной продаже, несколько еще в квоте европейских ЖД, 3 места бронь Якунина. Прада на эту дату прицеплен еще один доп. вагон под групповую заявку. Если количество мест в этой заявке меньше 30, то остаток потом пустят в свободную продажу, но я бы на это не особенно рассчитывал.

Под номером 69/70 в этом году в Хельсинки поедет не "Афанасий Никитин". Через день там будут вагоны СВ, то есть один состав поедет с вагонами СВ, другой только купе.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт ноя 18, 2010 17:27  

agalakti писал(а):Какой блок мест, если там всего один вагон? 21 место в свободной продаже, несколько еще в квоте европейских ЖД, 3 места бронь Якунина. Прада на эту дату прицеплен еще один доп. вагон под групповую заявку. Если количество мест в этой заявке меньше 30, то остаток потом пустят в свободную продажу, но я бы на это не особенно рассчитывал.

Под номером 69/70 в этом году в Хельсинки поедет не "Афанасий Никитин". Через день там будут вагоны СВ, то есть один состав поедет с вагонами СВ, другой только купе.

эх... где она, эта свободная продажа на Вену... :sad1: групповая заявка, насколько я понимаю, у Арвик Райзена, есть ли у других - не нашла. Арвик собрался во вторник - среду непроданное сливать. Квоту европейцев уже тоже озадачила - может у них выйдет. У DB в активе пусто....

о.. у Афанасия добавят СВ? красавцы :big lol: нашли -таки вагоны, а то каждый год одно и тоже. На следующий год, надеюсь, они для Левы доп. бизнес вагоны тоже найдут - а то в этом еле взяли места.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт ноя 19, 2010 13:17  

Таня, на Ниццу ажно целый состав пустой гоняют, может через туда ? : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 950 гостей