Гулливер

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

seven
Сообщения: 840

Пт ноя 19, 2010 19:25  

2 Голос


Какие?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 19, 2010 19:30  

seven писал(а):2 Голос
Какие?

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль что такое и как он бывает - овербукинг по гулливерски (это не шутка для системы онлайнбронирования)? Это ацкий отжёг. Ситуация не исправляема. Я надеюсь не вляпаетесь.

Ane4ka
Сообщения: 61
Контактная информация:

Пт ноя 19, 2010 20:15  

Голос писал(а):
seven писал(а):2 Голос
Какие?

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль что такое и как он бывает - овербукинг по гулливерски (это не шутка для системы онлайнбронирования)? Это ацкий отжёг. Ситуация не исправляема. Я надеюсь не вляпаетесь.

И все-таки, коллега, какие?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт ноя 19, 2010 20:24  

Ane4ka писал(а):
Голос писал(а):
seven писал(а):2 Голос
Какие?

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль что такое и как он бывает - овербукинг по гулливерски (это не шутка для системы онлайнбронирования)? Это ацкий отжёг. Ситуация не исправляема. Я надеюсь не вляпаетесь.

И все-таки, коллега, какие?

Одна не из самых замудренных. Бронируете вы Мелью Варадеро. Во всех видимых взору окнах Мелья. Бронируете за 5 дней. Распечатываете ваучер за день, а в ваучере Барсело солимар. Аннулируйте, бронируйте заново то что нужно - единственный ответ Гулливера. Тех. ошибка. Не хреновая ошибка. Билеты аэрофлота с минимальной потерей в 50 евро на двоих. Хорошо не Бора Бора. Клиенту-то пофиг.
Ой, сколько там ещё было.


anton5
Сообщения: 610

Пт ноя 19, 2010 23:13  

Hotelbeds часто дают лучшие цены, после того как UTS - Hotelbook их подключили, стало очень удобно. Если у вас достаточно свободных средств, то вполне можете подключить себе стандартный интерфейс, и получать цены от всех поставщиков вообще нетто. Но это, сами понимаете, потребует туроператорской гарантии (~ 300 000 рублей и выше), так что финдир должен всё аккуратно просчитать. По комиссии, сами понимаете, тоже возможен диалог.


Аватара пользователя
poidemdomoi
Сообщения: 104

Сб ноя 20, 2010 14:44  

komilfo писал(а):В свете последних событий с К., через кого можно подключиться к Гулливеру? Очень нужно!
ПС Отельдискаунт имеется

STB
Горят - грешники в аду,а туры- продаются!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс ноя 21, 2010 10:50  

Голос
ну так вам несколько раз уже задали вопрос - какие более свежие альтернативы, принципиально отличающиеся от ГТА вы пользуете, а вы все про свои гулливеровские овербукинги токуете. Я, конечно, совершенно не спец. в он-лайнах, но даже до меня доходит, что не стоит тупо юзать все, что шевелится. Бронируя через он-лайн надо учитывать не только нюансы системы, но и менталитет страны :big lol: в некоторых местах легко ваш он-лайн ради кеша в кассе проигнорируют.... Со сбоями, как у вас, за 8 (примерно) лет работы с он-лайном не сталкивалась ни разу.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вс ноя 21, 2010 12:45  

через Инну-тур к ГТа можно подключиться. Условия лучше узнавать у них.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн ноя 22, 2010 15:54  

Голос писал(а):
Ane4ka писал(а):
Голос писал(а):
seven писал(а):2 Голос
Какие?

Вам когда-нибудь приходила в голову мысль что такое и как он бывает - овербукинг по гулливерски (это не шутка для системы онлайнбронирования)? Это ацкий отжёг. Ситуация не исправляема. Я надеюсь не вляпаетесь.

И все-таки, коллега, какие?

Одна не из самых замудренных. Бронируете вы Мелью Варадеро. Во всех видимых взору окнах Мелья. Бронируете за 5 дней. Распечатываете ваучер за день, а в ваучере Барсело солимар. Аннулируйте, бронируйте заново то что нужно - единственный ответ Гулливера. Тех. ошибка. Не хреновая ошибка. Билеты аэрофлота с минимальной потерей в 50 евро на двоих. Хорошо не Бора Бора. Клиенту-то пофиг.
Ой, сколько там ещё было.


ну вы нашли где Кубу бронировать))) всегда надо менталитет страны учитывать. и все знаю , что у ГТА позиции по европам. а Кубу надо у кубинцев брать чтобы потом знать кого по заднице шлепать.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пн ноя 22, 2010 16:20  

Hoteldiscount писал(а):К ГТА лучше подключаться через нас :-)). В стране вы с трудом найдете еще пару фирм у кого есть такие же исходные нетто цены как и у нас. Это раз. Два - на сегодняшний день мы делаем возможно самую низкую наценку на нетто тарифы ГТА. Проверить несложно - достаточно зайти на открытую часть сайта (правда там не виден поставщик). Поэтому лучше зарегистрировться, получить тут же тестовый пароль и всё самому изучить. Кроме того ГТА не единственный поставщик в системе. Его доля в нашем общем объеме бронирования сегодня составляет около 35%. Т.е. каждые две брони из трех лучше подтверждать через альтернативных поставщиков. Из минусов - да мы не работаем по схеме цена поставщика + 5%. Но мы и не разоряемся :-)). И еще - только под паролем видны все поставщики, имя поставщика и все его спецпредложения (некоторые по условиям контракта мы не имеем права публиковать в открытом инете).
Желаю удачного выбора! А.К.


а вы можете дать, например, netto GTA + 10% ? Просто намного удобнее напрямую в GTA все делать, чем через вас.
Работаем с вами давно и удачно но Вы все же немного лукавите, очень уверенно заявляя, что у вас самые низкие цены через GTA : ;-) :
Подбирал себе лично тур на Новый год в Европу очень внимательно и у вас было дороже, чем в подобных альтернативных системах, работающих по той же схеме.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн ноя 22, 2010 17:08  

А какой вообще смысл подключаться к ув. ГТА или Hoteldisc., если в этих системах разница с ценами в открытом доступе (т.е. в др. системах, доступных для бронирования) от 25 до 70% в пользу последних?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн ноя 22, 2010 18:49  

2 Татьяна столько же лет. Альтернативы не дам, честно говоря не хочу делиться по определенным причинам. Dallas пишет примерно о том же самом. Может он открыт, спросите.
2 ДМБ пример был по кубе, было и с Европой. И потом вот это "надо брать у кубинцев" не всегда прокатывает за 5 дней в спрашиваемые даты.
У кубинцев и берем.

Аватара пользователя
Oneline
Сообщения: 393

Пн ноя 22, 2010 21:54  

Одни загадки.... :(
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2322 гостя