Виза в Германию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Вт ноя 23, 2010 15:28  

Арабеска писал(а):
EPI писал(а):
Арабеска писал(а):
EPI писал(а):
Арабеска писал(а):а можно просто забронировать наземку, и под эту бронь у ТО оформить визу, т.е. по сути -помочь собрать правильный список документов для визы. Вот и озвучьте туристам цену за все эти хлопоты.
но не факт, что не пригласят в посольство для собеседования.

Так туристы хотят без тура, т.е. без бронирования наземки, вот в чем дело.
А нельзя у туристов по душам выспросить, а зачем им виза?
Тогда можно будет и совет какой-нибудь дать.


так пусть и не пользуются наземкой, а живут там где хотят. Зато виза будет получена более спокойно, честным путем.

Про турполицию слышали? Раз.
Денег стоить будет это проживание. Два.

ну тут выбирать -или виза или нет... А что, разве что-то даром делается

Если люди честно скажут, что они хотят (а не так - мы хотим визу), то чаще всего вопрос можно решить за консульский сбор.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт ноя 23, 2010 17:55  

Рассказываю про немецкие визы.
История была несколько лет назад. Одна очень надежная фирма делала немецкие многократки. У нее было много посредников, хорошие связи в консульстве и в представительстве одной очень крупной немецкой фирмы. Длилось это долго. Стоило дорого.
Потом немецкие журналисты раскопали. Грянул скандал, такой, что мало никому не показалось. Куче народу аннулировали визы и запретили въезд в шенген вообще. А среди них были и бизнесмены, и адвокаты, и гос. деятели. Некоторых прямо на границе разворачивали. Там такие имена, что по телевизору каждый день маячат, писали слезные прошения на имя консула, что дуре секретарше поручили, а она неизвестно кому отдала. Типа пустите меня в шенген, я больше не буду. :sad1:
У меня постоянные клиенты попали. Раньше от меня ездили, потом гордые такие стали. Добыли визу и сами себе на каком-то сайте наборонировали круизов. Примчались в слезах. Спасите-помогите. А что я? Им уже никто не мог помочь.
agent 008

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт ноя 23, 2010 18:54  

agent 008
да.... хорошая история была :big lol: очень шумная. Много народа потом с этими визами - отказами не знали куда приткнуться : :) :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Ср ноя 24, 2010 0:15  

Я помню.Имена называть не буду, но солидные люди- попали.Через своих знаомых и друзей ( которые спецом приехали ко мне- на коленях стояли, предлагали квартиры,особняки в Москве и не только недвижимость)-даже разговаривать не стала и жалко не было.

Матроскин

Ср ноя 24, 2010 3:57  

ЛохВизаТур рулит... по теперешним временам сделать себе пол-года или год практически ничего не стоит (инфы в интернете дофигищи...), но тётя не хочет ни в чем разбираться и платить видимо тоже не горит желанием... так что на вопрос "как сделать немецкую визу без бронирования наземки?", отвечаем как израильский гугл... "а оно Вам надо!!!? " :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2273 гостя