Погода в Хургаде!?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Julia03
Сообщения: 51

Пн дек 13, 2010 20:48  

Коллеги! Подскажите плиз реальную ситуацию с погодой в Хургаде!? У меня туристы начитавшись сегодняшних прогнозов и статей в СМИ отказываются туда ехать и требуют возврата денег. Вылет через 4 дня.
Зная что СМИ всё преувеличивают.... что там творится на самом деле?
"Дайте мне для туров новую планету - старая на стопе!" (С) мой.

secsot
Сообщения: 1275

Пн дек 13, 2010 23:30  

СМИ не преувеличивают. Было холодно и плохо, море штормило, а сегодня уже тепло, и будет еще лучше. Денег вашим туристам не отдавайте, когда они туда приедут - будет классная погода.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Tanich
Сообщения: 130

Вт дек 14, 2010 9:27  

secsot писал(а):Денег вашим туристам не отдавайте, когда они туда приедут - будет классная погода.

:good:
как вы нас успокоили )))
А то с последними событиями в Шарме люди совсем напуганы, а тут новая волна проблем с Хургадой.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт дек 14, 2010 10:46  

Народ вообще, что ли, с ума спрыгнул????Погода испортилась-верни деньги???Или это коллеги наши в договорах температурный режим прописывают в местах предполагаемого отдыха???
Я не перестаю удивляться...

secsot
Сообщения: 1275

Вт дек 14, 2010 13:31  

Народ не просто с ума спрыгнул, народ конкретно массово охренел. И это странно, т.к. обычно такое случается осенью-весной. А вымогателей надо безжалостно посылать в сад, пусть к Онищенко бегут с плохой погодой.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Вт дек 14, 2010 13:43  

Денег вернем согласно договора. Если что то не устраивает идите в суд.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Julia03
Сообщения: 51

Вт дек 14, 2010 20:54  

Спасибо.... немного успокоили.
"Дайте мне для туров новую планету - старая на стопе!" (С) мой.

Blond
Сообщения: 7

Ср дек 15, 2010 11:54  

У нас сейчас сотрудник в Хургаде отдыхает. Вчера связывались с ней, говорит, все отлично с погодой. Один день было прохладно, со вчерашнего дня уже все наладилось. Тепло и комфортно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1938 гостей