Италия, наземка срочно

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Perl
Сообщения: 73

Вт янв 11, 2011 16:27  

Коллеги, помогите! В пакет у туристов не входит трансфер, а я, признаю ошибку, сразу не заметила. Вылет через 3 дня. Нужно добраться максимально экономично из Вероны в Червинию. Если кто-то знает способ кроме инд.трансфера и такси, буду очень благодарна.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт янв 11, 2011 16:31  

Примазаться к групповому трансферу. Кроме всего перечисленного остается только гужевой транспорт , ну и общественный

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 11, 2011 16:36  

Perl
тока рент кар
....если лошадь сдохла-слезь!

LION
Сообщения: 1452

Вт янв 11, 2011 16:37  

Там по-моему электрички ходят. Точно просто не знаю, но можно сайт посмотреть ж/д Италии. Можете через этот сайт забронировать, а можете через своего ТО забронировать, они вам электронные билеты пришлют, я так иногда для своих туристов делал. Вот Трениталия например, там на сайте посмотрите:
trenitalia.com/en/index.html

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 11, 2011 16:40  

убей не помню жд вокзал в червиньи.. может просто пьяный был :hmm:
....если лошадь сдохла-слезь!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт янв 11, 2011 16:43  

операторы могут вам продать групповой
какой рейс?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт янв 11, 2011 17:16  

Perl писал(а):Коллеги, помогите! В пакет у туристов не входит трансфер, а я, признаю ошибку, сразу не заметила. Вылет через 3 дня. Нужно добраться максимально экономично из Вероны в Червинию. Если кто-то знает способ кроме инд.трансфера и такси, буду очень благодарна.


здесь посмотрите trenitaliaplus.com/index.html
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт янв 11, 2011 18:35  

Если туристы не привыкли к самостоятельным путешествиям, то советовать передвигатся на местечковых поездах в Италии - это намылить веревку отправляющему. Perl, не паникуйте - ищите кто продает Червинию и звоните им, наверняка с вашего рейса до Червинии идет групповой трансфер, проситесь к ним.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт янв 11, 2011 18:39  

Мифодий писал(а):Perl
тока рент кар

Мы уже покатались в этом году в незнакомых горах ..... действительно - лучше гужевой....
(к сведению - погода чудит не только в России, у нас все в 2 дня "по макушкам" на Рождество обледенело, никакие цепи не тормозили)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 11, 2011 19:26  

Коллекционер
а вот согласись.. что вся эта италия.. отстой.. ну кроме лимончелы
....если лошадь сдохла-слезь!

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт янв 11, 2011 20:01  

Мифодий писал(а):Коллекционер
а вот согласись.. что вся эта италия.. отстой.. ну кроме лимончелы


Я б по другому сформулировала - дайте мне другой глобус! : ;-) :

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт янв 11, 2011 21:16  

Поезда если и идут, то думаю только до Аосты, дальше навряд ли, до Червинии - точно нет.
От Аосты до Червинии либо автобус (редко) либо такси - около 90 евро OW.
А вообще странный пакет - обычно Червинию через Турин делают.
Но в любом случае единственный нормальный ход - искать крупных блочников на этом рейсе и пытаться подсесть на груп. трансфер.

Perl
Сообщения: 73

Ср янв 12, 2011 8:30  

Рейс из Екатеринбурга, и, похоже, других блочников нет, весь самолет у одного ТО, а они не делают групповой.. согласна, что странно.. потому и не обратила внимания сразу, а сейчас вот ищу выход.. поезда в нужное время не идут, и потом, там еще проблемка: рейс прилетает вечером, а отель на самой горе, только с подъемником.. а подъемник уже не будет работать в это время.. ТО предложил вариант вместо трансфера знаете какой?: такси + отель у подножия горы, причем самостоятельно.. пусть, говорит, к встречающему обратятся, они помогут... но о каком встречающем речь, если никто, в принципе, не встречает.. в общем, кошмар

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср янв 12, 2011 9:54  

давайте закажем им индивидуальный трансфер, не проблема
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Ср янв 12, 2011 9:55  

поезд лучше не до Аосты, а до Шатийона. Оттуда как раз долина Червиньи этой начинается. Две пересадки - Милан и Чивассо.
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2369 гостей