Очереди в Инногаранте

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

reg40ru
Сообщения: 105

Пт янв 21, 2011 14:06  

Коллеги, кто-нибудь знает, как обстоят дела с очередями в Инногаранте по подаче документов по Капитал-туру? Мои туристы ездили в прошлую пятницу, вернулись ни с чем, сказали, что там толпа на весь день, а у них времени было немного.

Biskvitt
Сообщения: 15

Пт янв 21, 2011 15:52  

Туристы ездили на этой неделе, кажется во вторник, если память не изменяет, ничего про очередь и не говорили. Сказали что подали документы, что отметку им поставила девочка которая принимала А про очередь - ничего! Еще скази что попросили дополнительные документы в виде, договора с ТО, подтверждения, и платежки. Вот!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт янв 21, 2011 16:05  

а это мысль. нанять толпу клоунов, пусть ежедневно изображает шикающую очередь. а почтальону поставить мартельчик, пусть дома посидит или адрес забудет.

Улыбка
Сообщения: 74
Контактная информация:

Пт янв 21, 2011 16:07  

Сдавали доки 18/12/2010. Очереди не было.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт янв 21, 2011 16:08  

после нового года действительно есть очереди. Как правило в 6-7 человек перед тобой (если прийти к примеру в час дня)

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт янв 21, 2011 16:12  

почитайте лучше письма-отписки от СК после 30ти дней.

Biskvitt
Сообщения: 15

Пт янв 21, 2011 16:18  

Sergik Work писал(а):почитайте лучше письма-отписки от СК после 30ти дней.



Хде?

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт янв 21, 2011 16:20  

через 30 дней после подачи заявы они отправят его по супер скоростной почте РФ.

Biskvitt
Сообщения: 15

Пт янв 21, 2011 16:20  

reg40ru писал(а):Коллеги, кто-нибудь знает, как обстоят дела с очередями в Инногаранте по подаче документов по Капитал-туру? Мои туристы ездили в прошлую пятницу, вернулись ни с чем, сказали, что там толпа на весь день, а у них времени было немного.


Кстати у туристов есть такие манеры, как немного привирать, увидят два человека перед собой, и гонят потом что очередь была огромная, а так как они люди очень занятые, то не могли 10 - 20 минут поождать

Biskvitt
Сообщения: 15

Пт янв 21, 2011 16:23  

Sergik Work писал(а):через 30 дней после подачи заявы они отправят его по супер скоростной почте РФ.



Ну значит через пару месяцев получат : :) :

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт янв 21, 2011 16:33  

в эти сроки письмо -- да, но не деньги

anton5
Сообщения: 610

Пт янв 21, 2011 16:37  

viewtopic.php?f=0&t=36014

тут в новой теме написал про это письмо-отписку, в котором они незаконно требуют расширенный список документов, включая оригиналы кассовых чеков и копию договора агентства с Капиталом

Biskvitt
Сообщения: 15

Пт янв 21, 2011 16:39  

:big lol: На деньги никто и не надеется :) По крайней мере в эти сроки уж точно

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт янв 21, 2011 16:40  

Sergik Work писал(а):через 30 дней после подачи заявы они отправят его по супер скоростной почте РФ.

НЕ НАДО ПРО ПОЧТУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Я только, что получал посылку 2 часа простоял в очереди нервы расшатаны надо чего-нибудь выпить, а то сорвусь сейчас на ком-нибудь. Час простоял осталось 2 человека передо мной И ТУТ пришел IT-ник обновлять программное обеспечение на 30 мин очередь еще зависла.
наша ПОЧТА САМАЯ ПОЧТАТАЯ ПОЧТА ИЗ ВСЕХ


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2301 гость