Турция, 20 марта, Дети

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт янв 25, 2011 14:56  

Тихий писал(а):Хорошо, настроение у меня не очень, поэтому попробую без нежностей.
Ташастрогая
В этом запросе ключевое слово БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!

1. Где вы в моём запросе нашли слово "Бюджет"?
2. Если я не определяю в запросе бюджет, вы можете предположить, что я это сделано сознательно? Или такое предположение сложно?
3. Вы оператор и у вас есть места на нужные мне даты?
4. Вы знаете оператора, который хорошо работает с такими турами?
5. Или просто бла-бла-бла?
6. Если клиент вам говорит, что ему нужно то-то и то-то - будьте любезны отработать! Потом - можете предложить что угодно! Я здесь выступил в роли Клиента. Вы смогли мне ответить на мой вопрос? Нет. А просто потрындеть я сам горазд. Но не в разделе "Выручайте".

Д М Б
молодец,Таша

Читайте выше.

dimadeart
Всегда восторгаюсь просьбой 4*!!! А почему не 5*?

Какое, на хрен, это имеет отношение к запросу? Клиент хочет 4*!!! При чем здесь Ваш восторг? Клиенту ваше эмоциональное состояние вообще по барабану!
Какой-то бред и болтовня.

Все есть по Вашему запросу!
Жду сл. вопрос!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт янв 25, 2011 15:00  

Конкретизирую!!!
Параметры тура:
1. Вылет 20 марта 2011 года- есть
2. Кол-во ночей - 10 - есть

6. Категория отеля - 4* - есть
7. Питание - FB или ALL (без спирта должен быть дешевле) - Дешевле ALL- есть
8. Проживание - дети в TRPL, взрослые - DBL.- Хоть всех в ДБЛ
9. Особые условия:
[*] Футбольное поле - есть
[*] Стирка и сушка формы - есть
10. Несущественно:
[*] Расстояние до моря. - есть
[*] Курорт -есть

Любой каприз за Ваши деньги!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вт янв 25, 2011 15:02  

dimadeart
Все есть по Вашему запросу! Жду сл. вопрос!

Следующий вопрос - он же перввый:
"Кто из операторов возьмется отправить в Туретчину юных футболистов?"
Если это Вы - скиньте в личку предложение.
Если нужна заявка на расчет - дайте адрес и вышлю.
Последний раз редактировалось Тихий Вт янв 25, 2011 15:02, всего редактировалось 1 раз.
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт янв 25, 2011 15:02  

dimadeart
Д М Б
Цитата:
без спиртного,говорите ? ну верно вам подсказали про детский лагерь,по-моему

7. Питание - FB или ALL (без спирта должен быть дешевле)
Имел ввиду, что есть повод торговаться.
Но всё это уже не актуально. Мне оператор был нужен. Уже сам связался с турками. Перелет куплю.
Всем спасибо.


Уже вроде сказали: Всем спасибо, все свободны. :lol: :mib:

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт янв 25, 2011 15:09  

Тихий писал(а):dimadeart
Все есть по Вашему запросу! Жду сл. вопрос!

Следующий вопрос - он же перввый:
"Кто из операторов возьмется отправить в Туретчину юных футболистов?"
Если это Вы - скиньте в личку предложение.
Если нужна заявка на расчет - дайте адрес и вышлю.


4* с Вашими условиями от 26.300 рэ... Если нужно стандартное поле, то за доп плату, как и стирка
5*- от 19 870 рэ. Поле есть, Стирка за доп плату!
Но так понимаю, что клиент хочет именно 4*!???
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт янв 25, 2011 15:10  

dimadeart писал(а):
Тихий писал(а):dimadeart
Все есть по Вашему запросу! Жду сл. вопрос!

Следующий вопрос - он же перввый:
"Кто из операторов возьмется отправить в Туретчину юных футболистов?"
Если это Вы - скиньте в личку предложение.
Если нужна заявка на расчет - дайте адрес и вышлю.


4* с Вашими условиями от 26.300 рэ... Если нужно стандартное поле, то за доп плату, как и стирка
5*- от 19 870 рэ. Поле есть, Стирка за доп плату!
Но так понимаю, что клиент хочет именно 4*!???


Дим,спорим на шампанское ?)))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вт янв 25, 2011 15:22  

dimadeart
Я Вас понимаю.
Вам трудно согласится, что вы не правы.
Но если Вы действительно так работаете с клиентами... Это Ваше право. Не мне судить.
От Корала я получил более подробный ответ. С перечнем отелей, с описанием вариантов номеров. С разбивкой цен при dbl и trpl. С рекомендацией, как лучше расселить данный состав для удешевления тура. Со стоимостью часа за поле. Со стоимостью чистки формы. С предложением индивидуального трансфера. С условием оплаты и, в зависимости от сроков, увеличением комиссионного вознаграждения, ссылки на отели...
Понимаете, для меня это важно. Для меня вообще важно, чтобы ко мне относились как к клиенту, а не как к быдлу.
Д М Б
А Вы меня огорчили. Не ожидал.
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт янв 25, 2011 15:32  

Тихий писал(а):dimadeart
Я Вас понимаю.
Вам трудно согласится, что вы не правы.
Но если Вы действительно так работаете с клиентами... Это Ваше право. Не мне судить.
От Корала я получил более подробный ответ. С перечнем отелей, с описанием вариантов номеров. С разбивкой цен при dbl и trpl. С рекомендацией, как лучше расселить данный состав для удешевления тура. Со стоимостью часа за поле. Со стоимостью чистки формы. С предложением индивидуального трансфера. С условием оплаты и, в зависимости от сроков, увеличением комиссионного вознаграждения, ссылки на отели...
Понимаете, для меня это важно. Для меня вообще важно, чтобы ко мне относились как к клиенту, а не как к быдлу.
Д М Б
А Вы меня огорчили. Не ожидал.


Вы меня тоже

Тихий, судя по тому ,что вы пишите, это у вас первая группа ,либо группа летит первый раз
клиент может хотеть многое, но есть опыт отправки и РАЗУМНОСТЬ запросов
имея опыт работы в корпоративном отделе одного из То по турции,со всей ответственностью могу заявить, что вам задавали подобные вопросы или просили корректировку.
а эмоции скользят именно в ваших постах
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт янв 25, 2011 15:33  

Тихий писал(а):dimadeart
Я Вас понимаю.
Вам трудно согласится, что вы не правы.
Но если Вы действительно так работаете с клиентами... Это Ваше право. Не мне судить.
От Корала я получил более подробный ответ. С перечнем отелей, с описанием вариантов номеров. С разбивкой цен при dbl и trpl. С рекомендацией, как лучше расселить данный состав для удешевления тура. Со стоимостью часа за поле. Со стоимостью чистки формы. С предложением индивидуального трансфера. С условием оплаты и, в зависимости от сроков, увеличением комиссионного вознаграждения, ссылки на отели...
Понимаете, для меня это важно. Для меня вообще важно, чтобы ко мне относились как к клиенту, а не как к быдлу.
Д М Б
А Вы меня огорчили. Не ожидал.

Как ни странно, но многие пишут здесь, чтоб показать свое превосходство(как им кажется) над более молодыми коллегами.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт янв 25, 2011 15:39  

Как мне кажется, что более корректно было ответить на запрос Тихого так:Я могу заняться Вашей группой.Давайте перейдем к более приватному общению(например по телефону). Или: я знаю кто мог бы заняться Вашей группой (ТО........).
Но сначала нужно показать , "КАК Я КРУТ", а тебе ТИхий надо еще учиться.
Не солидно, товарищи. :mib:

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вт янв 25, 2011 15:45  

Д М Б
Наберусь терпения ))
Повторю вопрос, с которого начал: Кто из операторов возьмется отправить в Туретчину юных футболистов?
Понимаете, Д М Б, самый простой ответ - это назвать оператора. Ну, нет ничего проще! Это же логично!
Ваш коллега (в данном случае - я) обращается к вам с вопросом: назовите Оператора! Вы посмотрите, сколько написано, но ответа-то нет!
Единственный профессионал здесь оказался OST-WESTnik. Дан конкретный и чёткий ответ.
Прочувствуйте это! Зачем мучить себя кол-вом групп, которые я отправил или не отправил, зачем рассуждать о дебильности клиентов в их предпочтениях, зачем что-то выдумывать???
Просто ответ: я знаю такого Оператора. Это - такой-то.
Вы здесь же задали вопрос о том, как Вам быть на публичном выступлении. Кто-то шутил, но основная масса ответов была конкретна, с учетом опыта каждого. И это нормально. Ненормально - когда вместо помощи происходит яростное самовыражение неизвестно ради чего. И уж совсем непонятно, почему Вы, "имея опыт работы в корпоративном отделе одного из То по турции" не сочли нужным, потратив столько времени, мне помочь.
Всем спасибо, спокойной ночи.
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт янв 25, 2011 16:04  

Тихий писал(а):Д М Б
Наберусь терпения ))
Повторю вопрос, с которого начал: Кто из операторов возьмется отправить в Туретчину юных футболистов?
Понимаете, Д М Б, самый простой ответ - это назвать оператора. Ну, нет ничего проще! Это же логично!
Ваш коллега (в данном случае - я) обращается к вам с вопросом: назовите Оператора! Вы посмотрите, сколько написано, но ответа-то нет!
Единственный профессионал здесь оказался OST-WESTnik. Дан конкретный и чёткий ответ.
Прочувствуйте это! Зачем мучить себя кол-вом групп, которые я отправил или не отправил, зачем рассуждать о дебильности клиентов в их предпочтениях, зачем что-то выдумывать???
Просто ответ: я знаю такого Оператора. Это - такой-то.
Вы здесь же задали вопрос о том, как Вам быть на публичном выступлении. Кто-то шутил, но основная масса ответов была конкретна, с учетом опыта каждого. И это нормально. Ненормально - когда вместо помощи происходит яростное самовыражение неизвестно ради чего. И уж совсем непонятно, почему Вы, "имея опыт работы в корпоративном отделе одного из То по турции" не сочли нужным, потратив столько времени, мне помочь.
Всем спасибо, спокойной ночи.


Тихий, вы уже спите там ??
вам никто не говорил, что вы слишком эмоциональны для он-лайн общения ?)
вот это, к примеру "Единственный профессионал здесь оказался OST-WESTnik. Дан конкретный и чёткий ответ.Прочувствуйте это! "

прочувствовали,порадовались за коллег ,отползли
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вт янв 25, 2011 16:08  

Д М Б
Вот и ПЯТОЕ сообщение (пост) от Вас. И вновь - ни о чем!
Назовите Оператора! ))
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт янв 25, 2011 16:15  

кацап писал(а):Как мне кажется, что более корректно было ответить на запрос Тихого так:Я могу заняться Вашей группой.Давайте перейдем к более приватному общению(например по телефону). Или: я знаю кто мог бы заняться Вашей группой (ТО........).
Но сначала нужно показать , "КАК Я КРУТ", а тебе ТИхий надо еще учиться.
Не солидно, товарищи. :mib:


более корректно ( если вы позволяете себе комментировать чужие посты ) было бы написать- есть группа, кому в москве отдать?
человек расписал запрос и абсолютно нормально, что товарищи прокомментировали позиции по нему.
а учимся мы все.
у вас есть чем померяца ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт янв 25, 2011 16:15  

Тихий писал(а):Д М Б
Вот и ПЯТОЕ сообщение (пост) от Вас. И вновь - ни о чем!
Назовите Оператора! ))

Боюсь что не дождешься ты уже сегодня название ТО

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2278 гостей