Санаторий в Карловых Варах, лечение сах. диабета

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ларочка
Сообщения: 71

Пт янв 28, 2011 16:32  

Кто может подскажите, плиз, нужен санаторий в Карловых Варах, в котором лечат сах. диабет. Нужен самый лучший по лечению этого заболевания!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт янв 28, 2011 16:48  

В карловых Варах диабет, насколько я знаю. не лечат. В Чехии можно посмотреть курорт Лугачевице. Tatjana сейчас этим плотно занимается. напишите ей.
agent 008

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пт янв 28, 2011 16:50  

Есть сеть отелей в Карловых Варах - Бристоль
У нас партнеры делали тур для российских врачей, они изучали различные методы лечения, встречались с главврачами санаториев, в Бристоле был как раз специалист по диабету
но в принципе думаю что лечат во всех уже отелях или направят к специалистам
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Ola-ola
Сообщения: 19

Пт янв 28, 2011 17:13  

В Карловых Варах санатории Бристоль.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт янв 28, 2011 17:16  

В Карловых Варах лечат весь спектр болезней по нарушению обмена веществ - в том числе и диабет.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт янв 28, 2011 18:42  

блин... КВ - это туристическая резервация, Иваноы лазне, как его чехи называют. Здесь на 1 санаторий уже приходится по 10 нелечебных, а тусовочных. Мне тут сейл шеф в Яхимове говорил - они посадят массажистку в подвале и сразу присваивают себе статус санатория.... А цены в Варах - ну мечта идиота..... цены как в Праге - только у вьетнамцев, остальное - как в Москве.
Относительно того, где лечат нарушения обмена веществ - Лугачевице (я там везде на следующей неделе буду), Есеник себя так позиционирует, Пдебрады, Теплице-над Бечвой. Но у всех своя специфика....напишите в личку что за форма диабета, сколько лет - ну вообщем общий анамнез - я на след.неделе в этих курортах буду и задам вопрос конкретноо вашем ребенке. Выкинут деньги в Варах вы в любой момент успеете.
Единственный нюанс - Вары - горячие источники, пэтому круглогодичные. Холодные источники начинаются в основном в апреле
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт янв 28, 2011 18:52  

группа Бристоль - это 7 отелей. Маскимальный спектр лечебных услуг - Палас, Бристоль, Краловская вилла. Лучший отель группы - Палас
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт янв 28, 2011 19:05  

к слову сказать в Рогашке Слатине есть и курс по диабету и специальные врачи.... Чувствую скоро у меня в мозгах курорты Чехии и Словении в клинч войдут.
На заметку - не дай Бог понадобится - по ДЦП - в Словении - Топольщицы, в Чехии - Теплице (только сегодня туда ездила)
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

lerusik
Сообщения: 87

Пт янв 28, 2011 20:57  

У ТО Тревелсистем очень хороший врач-консультант, помогала не раз с выбором курорта. На сайте есть телефон - лучше позвонить и проконсультироваться.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт янв 28, 2011 23:03  

lerusik
у Тревел система (у них чешская команда и своя всегда была прекрасная) , если я не ошибаюсь, давно уже перешешая команда Ясона. А крепче Ясона в КВ только Треме. Если сдала чью-то секретную инфу - заранее извиняюсь.
Вопрос не в том, кто проконсультирует в Москве, а в том, кто будет лечить на месте.... Я не умаляю ничуть ни компетентновть Варовских врачей, ни возможности источников.... но мы сами таким потоков все испортили
кстати, Вржидло сейчас не бъет - на реконструкции, вода сливается сразу в Теплу и над ней стоит пар....
если кто-то будет отправлять народ на экскурсии в КВ - не обещайте Гейзер, весь павильон на реконструкции
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Сб янв 29, 2011 0:26  

Вам правильная дорога в Тревелсистем. Можно еще в Де Визу по пути заглянуть.

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Сб янв 29, 2011 12:46  

Alexsan писал(а):Вам правильная дорога в Тревелсистем. Можно еще в Де Визу по пути заглянуть.

Точно, только я бы Де Визу на Нортер заменил...
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Галина
Сообщения: 10036

Вс янв 30, 2011 17:38  

О, неужели скоро Мира- Мару смогу на завтраках бронькать? А что с Аамантиной? С Паласом? А виллу Регину будете делать?
По лечению: лечебные туры продают не по выбору отеля, а по профилю курорта.Ближе всего по диабету- Лугачёвиче. ( Вода)
НО!!!!!! диабет во всей Чехии - отправляем туристов только в стадии ремиссии.
Коллеги, может сначала почитать хотя бы "1 справочник для медсестёр "? Я понимаю, хочется денег заработать. Но не во вред же туристам!!!!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн янв 31, 2011 21:36  

Галина
сегодня вот в Подебрадах была - сижу в задумчивости... то ли его позиционировать как лечебный, то ли ак спа (инзанчально предполагали только спа...) Диабет там лечат - но я бы не стала туда с ребенком отправлять, не отправив туда выписку из карты. Детской клиники как таковой (как например в Теплицах) там нет, так что я бы не рисковала. Для взрослых все ОК
В Лугачевицах я буду в среду или четверг... вернусь - расскажу все
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Галина
Сообщения: 10036

Пн янв 31, 2011 21:58  

Я мысленно с вами там буду. Милое место.
А Падебрады , на мой згляд, как лечебный курорт слабоват. Я бы его как " оздоровление" продвигала.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 976 гостей