Где купить ксерокс????

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт фев 04, 2011 22:29  

Люди!Случилось то, что когда-то случается со всеми....Он умер. :sad1: Мой старый, добрый верный ксерокс, который много лет служил мне верой и правдой, был опорой в трудную минуту :sad1: :sad1: Я его похоронила со всеми возможными почестями, помянули. :sad1: Ну и после траурной церемонии встал вопрос о замене.Жизнь то продолжается.
Посетила я два сетевых магазина электроники, полазила в интернете и осталась в недоумении:простых копировальных аппаратов нет icon_eek icon_eek Или я не там ищу?Аппараты три в одном имеются в изобилии, но, мне не нужен копир, сканер и принтер в одном флаконе.Мне тупо нужен ксерокс!Примитивный и дешевый!
Коллеги, где найти?Никто не встречал?Дайте наводку, где сей дивайс приобрести можно!


Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Сб фев 05, 2011 9:18  

А почему же вы не хотите еще чтобы там и сканер был?
Поставите его в сеть и будет любой менеджер сканировать необходимые документы, ну хотя бы для виз ОАЭ и т.п. и т.д...
Просто если бы у Вас был мощный и дорогой очень быстрый специализированный копир - это понятно.
Но когда нужен просто копир..зачем отказываться от дополнительных функций.. :dont know:

Можете купить и такое...денег меньше не потратите
http://market.yandex.ru/search.xml?text=FC+108
http://market.yandex.ru/search.xml?text=FC+128
Homo Turismus

Mendor
Сообщения: 781

Сб фев 05, 2011 10:08  

добавить в ксерокс функцию сканера сейчас стоит для производителя примерно ноль, т.е. смысла производителю выпускать чистый копир практически нету

выбирать понятно по:
1) скорости печати
2) стоимости картриджей в пересчёте на страницу
3) ну, понятно, от пакетной подачи на вход и двухсторонней печати ещё никто не помирал

можно тут посмотреть:
http://www.nix.ru/price/printers_mfu_all.html

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб фев 05, 2011 11:22  

Народ, так я и исходила из стоимости страницы печати.Для этих навороченных машин катриджы, как крыло от самолета стоят!Сканер есть у нас, в принципе, второй не нужен, но, если без него никак, то фиг бы с ним-пусть будет!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 11:25  

Ятрос, почините старый
(если драм и просто картриджи для него еще выпускают/продают)

Mendor
Сообщения: 781

Сб фев 05, 2011 11:39  

попробуйте посмотреть более дорогие модели, для них картриджи/тонеры стоят дешевле, чем для дешёвых, просто фирма продаёт дешёвые принтеры по себестоимости или даже меньше, а потом зарабатывает на картриджах

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Сб фев 05, 2011 11:48  

Ятрос писал(а):Народ, так я и исходила из стоимости страницы печати.Для этих навороченных машин катриджы, как крыло от самолета стоят!Сканер есть у нас, в принципе, второй не нужен, но, если без него никак, то фиг бы с ним-пусть будет!


Ятрос, а какой объём копирования у Вас? Примерно хотя-бы в месяц сколько листов?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 11:55  

набрал код кол-ва сделанных копий на sharp z-810. получил ответ 146219
и это действительно так )))

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб фев 05, 2011 12:39  

Sergik Work писал(а):набрал код кол-ва сделанных копий на sharp z-810. получил ответ 146219
и это действительно так )))


Ага, щас гляну!Спасибище!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 448 гостей