Grecotel Imperial Kos

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Nota
Сообщения: 346

Пн фев 14, 2011 13:22  

Только по существу, плиз. Из тех кто видел и хорошо знает отель, что не понравилось, или на что есть нарекания

TatiSTS
Сообщения: 5

Пн фев 14, 2011 19:34  

С учетом? что на Косе не так много отелей для выбора и отель принадлежит цепочке Grecotel - все таки системный отель и как никак отслеживается и обслуживание, персонал и т.д. Большая территория, размещение бунгало и основное здание. Песок и галька, местами при входе в море камни - надо смотреть как заходите. Мы считаем, что это лучший отель на о.Кос по обслуживанию и питанию. Смотря в какие даты заезд, с учетом погоды - там ветра. С июня уже весь персонал на месте.

Nota
Сообщения: 346

Вт фев 15, 2011 16:06  

Туристам не принципиален Кос, рассматриваем по цене и качеству. Только цепь Грекотель. Марина Палас отмели - т.к. хотят тишину, чтобы поменьше детей. Daphnila Bay Talasso еще смотрим. Как думаете какому предпочтение отдать?

ell
Сообщения: 115

Вт фев 15, 2011 18:18  

Аполитично рассуждаете, однако. Грекотель - это хорошо, но не настолько круто, чтобы все равно куда, лишь бы в Грекотель. Греция - она разная, там есть что посмотреть, плюс сезонность, не должно быть, чтобы было без разницы, какой остров. Если туристы нигде не были, то вы им расскажите что и как. Цены на Косе в целом ниже, чем на Крите и Корфу, поэтому, наверное, Кос Империал дешевле получается, а не потому, что он плохой. На Крите можете Крета Пэлэс посмотреть...

Nota
Сообщения: 346

Ср фев 16, 2011 11:14  

ell писал(а):Аполитично рассуждаете, однако. Грекотель - это хорошо, но не настолько круто, чтобы все равно куда, лишь бы в Грекотель. Греция - она разная, там есть что посмотреть, плюс сезонность, не должно быть, чтобы было без разницы, какой остров. Если туристы нигде не были, то вы им расскажите что и как. Цены на Косе в целом ниже, чем на Крите и Корфу, поэтому, наверное, Кос Империал дешевле получается, а не потому, что он плохой. На Крите можете Крета Пэлэс посмотреть...



Спасибо насчет Крета палас - посмотрим.
Их экскурсии не интересуют, дама в возрасте, единственное что треба - хороший олл, спокойствие, сервис

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср фев 16, 2011 12:15  

:big lol:
и какое спокойствие на олл
крэта палас на олл не работает
и детский клуб там отличный
так что дети-гарантированы
хочет вип-амирандес, но никакого олла

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср фев 16, 2011 12:23  

На Амирандес у меня в прошлом году жаловались. Русских много, сервис так себе.
Про Олл+1. Сразу дядьки пузатые в маленьких плавочках и с воблой. ВИПы не едят из корыта. За тишиной ездят в Элунду.
От себя лично могу посоветовать Пелопонес.
agent 008

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср фев 16, 2011 13:42  

так теперь на крите где нет русских?
только какие нибудь жутко дорогие отели
а так пегас из регионов за копейки туда в прошлом году всех отправил и в этом году продолжит
можно еще посмотреть Калистон
он в красивом месте и на олл работает.

Nota
Сообщения: 346

Ср фев 16, 2011 15:37  

спасибо за советы. Я согласна что ВИП не будет на ОЛЛ размениваться, но ее позиция такая, что только так - я не хочу мучаться вопросом еды и питья

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2311 гостей