Мультивиза в шенген

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Ср фев 16, 2011 14:23  

Какие страны еще, помимо Испании, сразу открывают мультик?

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср фев 16, 2011 14:25  

австрийцы в этом году всем ставили мультивизу
только на срок поездки
французы очень частно
вопрос в том кто открывает мультик или кто открывает его на полгода?

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Ср фев 16, 2011 14:32  

Если были итальянские визы до этого-Италия сейчас лепит по полной.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Semicvetik
Сообщения: 222

Ср фев 16, 2011 16:51  

А ещё греки, если вторая виза в паспорте, ставят мультяшки, только предупредить менеджеров-визовиков нужно. По крайней мере, в Музенидисе мне так говорили, на туристах пока не "проверяла" : :) :

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср фев 16, 2011 17:13  

Semicvetik писал(а):А ещё греки, если вторая виза в паспорте, ставят мультяшки, только предупредить менеджеров-визовиков нужно. По крайней мере, в Музенидисе мне так говорили, на туристах пока не "проверяла" : :) :

Мне Музенидис все прошлое лето об этом говорил. Сдавала им паспорта и с одной греческой визой, и с двумя греческими визами, и с тремя греческими визами. Многократки не видела ни разу.
agent 008

Camal
Сообщения: 12410

Ср фев 16, 2011 17:28  

Музенидис рассказывал постоянно в красках - что не стесняйтесь, просите в визовых анкетах мульт...
Только вот посольские анкеты я уже миллион лет не заполнял, все больше опросники
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Ср фев 16, 2011 18:15  

Semicvetik писал(а):А ещё греки, если вторая виза в паспорте, ставят мультяшки, только предупредить менеджеров-визовиков нужно. По крайней мере, в Музенидисе мне так говорили, на туристах пока не "проверяла" : :) :

А лошадка чессна говорит - никаких мультов в Грецию!

А Литва-Латвия не ставит мульти?

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Ср фев 16, 2011 18:19  

Лошадка врет, как сивый мерин. Если было 2 греческих визы за последние 2 года, ставят годовую спокойно, только это надо не забыть указать в анкете, что лень делать визовикам. Мы получали в конце сезона годовые для наших клиентов, в т.ч. греческие

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср фев 16, 2011 18:22  

Semicvetik писал(а):А ещё греки, если вторая виза в паспорте, ставят мультяшки, только предупредить менеджеров-визовиков нужно. По крайней мере, в Музенидисе мне так говорили, на туристах пока не "проверяла" : :) :


проверяли, просили устно и письменно визу на пол-года, туристу (ранее есть негреческие шенгены в ЗП), купившему тур ы Афины, 5* на 4 ночи, греки дали мультивизу на 15 дней.
Последний раз редактировалось John Ср фев 16, 2011 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср фев 16, 2011 18:24  

Французы на НГ дали молодому пареньку с пустым паспортом годовой шенген. Бронировал 2* с самым дешевым синглом через PAC.
Последний раз редактировалось John Ср фев 16, 2011 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср фев 16, 2011 18:26  

Боинг писал(а):
Semicvetik писал(а):А ещё греки, если вторая виза в паспорте, ставят мультяшки, только предупредить менеджеров-визовиков нужно. По крайней мере, в Музенидисе мне так говорили, на туристах пока не "проверяла" : :) :

А лошадка чессна говорит - никаких мультов в Грецию!

А Литва-Латвия не ставит мульти?


Вот сами роете себе... не скажу, что)))
Сделайте мультик туристу и только Вы его и видели)))
И обсуждение уже идёт в другой ветке: почему туристы уходят в свободное плавание?
А почему не уйти?
Виза есть, билет-гостиница( интернет) и в путь!
Если только ценой его возьмёте!
А П...с понимает, что по визовым странам он далеко не в топ-10.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Ср фев 16, 2011 18:28  

John
Так НЕ греческие! Логика консульств понятна - если человек часто ездит в Грецию (Италию, Францию), значит, ему туда надо. А если в прошлом году в Италию, потом в испанию, потом во францию, а потом запрашивает грецию - так и нефиг...
А у французов, к сожалению, невозможно предсказать, что поставят с пустым паспортом....

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Ср фев 16, 2011 18:34  

Боинг писал(а):
А Литва-Латвия не ставит мульти?


Ну что там Прибалтика?

Аватара пользователя
Катерина Добрая
Сообщения: 55

Ср фев 16, 2011 18:56  

Прибалтика не ставит.. они вообще вредные... четко на срок поездки однократную. тоже мне, предел мечтаний...

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Ср фев 16, 2011 22:28  

Катерина Добрая писал(а):Прибалтика не ставит.. они вообще вредные... четко на срок поездки однократную. тоже мне, предел мечтаний...

Лично видел полугодовые эстонские шенгены, поставленные в паспорта с одной несэтсонской шенгенской визой.

  •   Информация