Лучший в отель в Анталии по соотношению : питание, сервис, д

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Чт мар 31, 2011 9:07  

Mariapolus писал(а):Орандж конти


+1
если готовы чуть дороже, то Kemer Resort
а если надо еще дешевле, то мои оч хвалят КуинЭлизабет...

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Чт мар 31, 2011 9:14  

Flower_K писал(а):оч хвалят КуинЭлизабет...

До пляжа дорога совсем безрадостная, а в прошлом году там какие-то проблемы у них были, так что пляж вообще снесли. Была грязь, камни и мусор вместо пляжа

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Чт мар 31, 2011 9:18  

оч хвалят КуинЭлизабет...

Титаник выбросившийся на берег))) ужОс
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 9:20  

agent 008 писал(а): Дело в публике.

согласен. но тогда нужно делить и самих VIP-ов на под-VIP категории, по параметрам, как:
аристократия+интеллигенция+наследники+"из грязи в князи"+политики+шоу бизнес+мафиози+простобизнесмены+банкиры и так далее.
дальше-их вариации...+ добавляем черты характера+опыт путешествий+все остальные форс мажоры.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт мар 31, 2011 9:46  

fasolka писал(а):
Koala писал(а):В АЛИБЕЙ ПРЕМЬЕР ИЛИ ГЮРАЛ ПРЕМЬЕР?°

Алибэй. Который в Текирове. Я там была в рекламнике, но он еще не открылся. Мне-то понравилось все, только там ничего не функционировало. Интересны мнения тех, кто там какое-то время пожил, как сервис-питание-и проч.


ну по пунктам
номера не просто хорошие- а очень хорошие...я про стандарты
сервис приятный ,вдумчивый
кормят зачетно
пляж....ну с бооольшиими оговорками-отель только что открылся и уже расфигачена ступень у выхода на пирс...спортивный прыгнет а толстенький или старенький либо поскользнется либо запнется...а с учетом специфического выхода из воды по булыжным окатышам неспортивные все же предпочтут лесенку на пирсе...но до нее дойти же надо через сломанную ступень кривую обитую гладким и скользким металлом
дискотека неплохая,суп после нее уместный
китайский ресторан....ну очень далеко от китая...
бассейны симпатичные
лежаки хорошие...
для деток много всего
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 31, 2011 10:02  

НароД. А почему вы не оцениваете детскую политику отелей? Как я понимаю, это- существенное словие у клиентов. Из перечисленных вами помпезных отелей половина- с формальным отношением к детям. При их то ценах!Или не на детей ориентированы. Тот же ега сарай. Принимает группы спортсменов. Поэтому дети для них- вторичны.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 10:08  

Так ориенировались на это:
LIFE писал(а):Клиент уже на стоимость не смотрит, говорит, чтобы все было безукоризненно!

поэтому рассматривали изначально всё, что есть лучшее, а выбор по требованиям уже среди них.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 10:08  

Галина писал(а):НароД. А почему вы не оцениваете детскую политику отелей? Как я понимаю, это- существенное словие у клиентов. Из перечисленных вами помпезных отелей половина- с формальным отношением к детям. При их то ценах!Или не на детей ориентированы. Тот же ега сарай. Принимает группы спортсменов. Поэтому дети для них- вторичны.
Это не так! В летний период группы в Меге не принимают!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 31, 2011 10:10  

А отношение остаётся.+ спортсмены едут и так, безгрупп. Там покрытие кортов какое то подходящее.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 10:12  

Галина писал(а):А отношение остаётся.+ спортсмены едут и так, безгрупп. Там покрытие кортов какое то подходящее.
При этом, одна из лучших групп анниматоров для детей!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 31, 2011 10:23  

Была? Или Будет?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 10:38  

так и в Белконти, Туран Клубе, Палома Гриде - тоже были неплохие детские анимации.
Но Мега- не VIP однозначно.
кроме детской анимации, есть и другие детские критерии, как то- большой аквапарк (Премиум, Сангейт, Макс Роял, Гюрал Белек, Али Бей Манавгат), большие и функциональные детские площадки и мини-клубы, детское питание в осн.ресторане, всякие подогревающиеся бутылочки, коляски, люльки, пеленальные, какие доп.кровати в номерах и т.п.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 10:48  

REZERVATOR писал(а):так и в Белконти, Туран Клубе, Палома Гриде - тоже были неплохие детские анимации.
Но Мега- не VIP однозначно..
А зачем VIP? Так понимаю, что нужен отель без претензий! Тем более, туристы с детьми!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Чт мар 31, 2011 11:10  

MammaMia писал(а):
оч хвалят КуинЭлизабет...

Титаник выбросившийся на берег))) ужОс


Вопрос ведь в соотношении цена-качество. По спецам спокойно отправляю. Несколько раз в год ездят, и в этом в том числе. Предупредив-напугав, обо всех недостатках, конечно, так что знают, на что идут.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт мар 31, 2011 11:49  

Фазелис Роуз для трёх девчонок-лучше не придумаешь !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1126 гостей