Лучший в отель в Анталии по соотношению : питание, сервис, д

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Ср мар 30, 2011 16:19  

Koala писал(а):В АЛИБЕЙ ПРЕМЬЕР ИЛИ ГЮРАЛ ПРЕМЬЕР?°

Алибэй. Который в Текирове. Я там была в рекламнике, но он еще не открылся. Мне-то понравилось все, только там ничего не функционировало. Интересны мнения тех, кто там какое-то время пожил, как сервис-питание-и проч.
Потому что цена, мягко говоря, не маленькая. Туристам можно предлагать, как замену наезженных ими калист, сусесси, риксосов и глорий?

Ага. Только сейчас заметила - его переименовали уже в Гюрал. Но вопрос остается прежним. Спрашиваю именно про тот, который в Текирове

Катюша
Сообщения: 480
Контактная информация:

Ср мар 30, 2011 18:38  

Gloria Serenity - тоже люблю, а так еще забыли Mardan, Rixos Premium (ну мне они тоже не очень нравятся). а вот Amara Dolce Vita - очень даже....

Papilonы, Мегасараи и т.д. конечно приличные - но это не уровеь Глории.

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Ср мар 30, 2011 20:00  

Gloria Serenity - хороший выбор. В Амаре Дольче жил сам и не в рекламнике, а посередине лета.. не особо понравился.
Ela Quality - все всегда довольны. Ну было у одних туристов такое, что показалось только в первый день было слишком жарко
в Lake Houses.. но по прошествии трех недель потом еще и продляли проживание.
IC Green Palace - не припомню особо довольных. на уровне "потянет".
По мне так обшарпанный какой то.. В IC Residence ИМХО только свежие домики нормальные..
Royal Wings всегда разбирают без ума.. Почему - тоже для меня вообще загадка. В нем как раз в рекламнике жили пару дней.
p.s. Что-то я придираюсь...видимо после Мальдив тяжело адекватно воспринимать действительность...
Homo Turismus

January
Сообщения: 313

Ср мар 30, 2011 20:35  

Вставлю свои пять копеек. Ничего БЕЗУКОРИЗНЕННОГО в Турции нет и быть не может, если только не Кемпински на полупансионе, но не за тем люди едут в Турцию... Важнее, насколько ты знаешь клиента и читаешь его "по глазам", и анамнез оч важен-где был, что видел. Бывалые, знающие, чего ждать от турецкого сервиса, не желающие тратиться на сомнительное повышение уровня отеля до "делюкс" уже сто лет подряд ездят в Айшу с детьми.... От VIP слышала недовольство и по Риксос премиум, и по Глории Серенити, и по Сангейту. Но Мадинат на завтраках стоит дороже, чем все вышеперечисленное на худо-бедно УЛЬТРА), не правда ли))) Кто-то до сих пор в Ксанаду ездит и восторгается, бронируя там определенный сьют, хотя отель совсем устал... Совет-смотрите прайсы и выбирайте оптимальное соотношение цена-качество и доносите до клиентов, что местами у турков бывают провалы в сервисе. Все рекомендации ничтожны по этому направлению, если клиента не ощущаешь и не знаешь) ИМХО

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Ср мар 30, 2011 20:47  

January
+100

Но из того, что есть в Анталье, можно выделить несколько уровней, и Гл.Серенити будет в высшем из них.

Моё мнение, ВИП-ы это в первую очередь те, кто бронирует нестандарты и виллы, как ни крути, а в виллах и нестандартах сильны:
Уровень 1: Гл.Серенити, Риксос Сангейт, Риксос Премиум, Калиста, Спайс, Эла, Вог Авантгард, Мардан Палас, новый Макс Роял многообещающ.
Уровень 2: Амара Дольче Вита, Корнелия Даймонд, Кемпински Белек, Сусеси, Адам Еве, Ксанаду,
Уровень 3: Ай Си Резиденц, Риксос Текирова, Гюрал Премьер Текирова
Кстати, Мардан перешёл на доллары и FB+.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср мар 30, 2011 21:53  

REZERVATOR
не совсем согласен, Риксосы на уровень 2 (тем более Сангейт), Вог Авангард туда же.
Эла -самый безукоризненый уровень сервиса был в первый и второй год работы. Потом пошли частые незаселения, путаницы с нестандартными номерами.
Макс роял??? тренироваться проверкой качества сервиса отеля на своих ВИПАХ ?? Удачи смельчакам. И да поможет вам Св. Януарий.
В Амаре есть очень замечателььные нестандарты + сервис ориентирован на российского туриста (иногда это важно). смотрите комментарии January.
January
Согласен со всем, особенно про Кемпински.
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 148

Ср мар 30, 2011 21:59  

Кстати, Амара Клаб Марин - отличная детская площадка, с картингом даже. Но вот номерочки не вип, конечно...
В Сангейте реновация была в виллах этой зимой, так что все свеженькое должно быть.
"Ну что, нравится вот так кататься и по сторонам смотреть?", - "Да, это называется туризм!" (с)
("Залечь на дно в Брюгге")

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Ср мар 30, 2011 22:05  

Denfin
на вкус и цвет всё равно не подружимся.

я так же , как и вы - оценил по статистике своих випов, то - в какой и после какого отеля(ей) они ездят . самое большое кол-во репитов из них- в Серенити.
в Премиуме-Парис и Прямус виллы-исключительны, Супериор тоже хороши. В Сангейте- открыт новый комплекс этом году, отличная территория, отдельная зона, здоровенный пляж и аквазона. По Эле у меня путаниц не было, хотя согласен- разнообразие сьютов немного смущает.
Макс Роял - пока смотрел только их виллы на гольф полях- реально отдельно стоящие здания , по такой цене подобных почти нигде нет. Ну и другие вполне амбициозные решения- виллы Мальдивы, аквапарк, огромные стандартные номера.
Амара ДВ - не плохо, но основной для меня в них минус- эксклюзив Тезов. и даже без этого- я не назову АДВ - отличным отелем для VIP.
Jazz Travel, Antalya

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 7:02  

REZERVATOR писал(а):January
Уровень 1: Гл.Серенити, Риксос Сангейт, Риксос Премиум, Калиста, Спайс, Эла, Вог Авантгард, Мардан Палас, новый Макс Роял многообещающ.
Уровень 2: Амара Дольче Вита, Корнелия Даймонд, Кемпински Белек, Сусеси, Адам Еве, Ксанаду,
Уровень 3: Ай Си Резиденц, Риксос Текирова, Гюрал Премьер Текирова
Кстати, Мардан перешёл на доллары и FB+.

Из всех вышеперечисленных детская аннимация на нормальном уровне только в Глории и Риксосах (но слабее)... Остальные отели, не для детей!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Sternchen
Сообщения: 11

Чт мар 31, 2011 7:22  

а можно мне тоже присоединится к ветке? ))) а какой отель посоветуете для хороших тусовок? три девчонки хотят поехать отдохнуть и оторваться на дискотеках..чтобы и не очень дорого, но весело) заранее спасибо

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 7:55  

Sternchen писал(а):а можно мне тоже присоединится к ветке? ))) а какой отель посоветуете для хороших тусовок? три девчонки хотят поехать отдохнуть и оторваться на дискотеках..чтобы и не очень дорого, но весело) заранее спасибо

Сам Кемер...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 8:09  

Орандж конти

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт мар 31, 2011 8:28  

Mariapolus писал(а):Орандж конти
И далее, вдоль моря...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт мар 31, 2011 8:32  

Sternchen писал(а):а можно мне тоже присоединится к ветке? ))) а какой отель посоветуете для хороших тусовок? три девчонки хотят поехать отдохнуть и оторваться на дискотеках..чтобы и не очень дорого, но весело) заранее спасибо

Весь Мармарис.
agent 008

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт мар 31, 2011 8:36  

Согласна с January. Дорогие турецкие отели, особенно если их берут по ценам высокого сезона, оставляют стойкое послевкусие лохоразвода. Дело даже не в шведском столе (ВИПы не едят из корыта) и не в традиционном турецком сервисе "с шутками, прибаутками". Дело в публике. Платить за эксклюзивную виллу, когда на соседней вилле эксклюзивно гуляет Вася из Челябинска с корешами, а на другой Петро и Донецка, не комильфо.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1302 гостя