Турция, требуется совет.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

moregrez
Сообщения: 45

Ср мар 30, 2011 15:01  

Коллеги, кто хорошо знает побережье помогите. Я сама дальше обычных Анталийских курортов там не ездила. Туристов интересует место которое, как я поняла из его описание находится за Текировой "там где Олимпус". И там полно маленьких отелей куда они и хотели бы попасть. Пытаюсь с помощью карты разобраться, что за место он имеет ввиду, пока не очень успешно. Подскажите и посоветуйте к кому сунутся с организацией тура. Все крупные операторы дальше Текировы не возят насколько я вижу.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср мар 30, 2011 15:13  

вероятно речь идет о Патаре..там действительно мало отелей и те,которые есть, небольшие и уютные...это какбэ " за углом " Кириша даже..но мы смотрели Патару вкупе с Фетие и Олуденизом, то есть везли оттуда..то есть может попробовать запросить кто до Даламана летает ? или небольших турков искать кому это интересно сделать будет
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

moregrez
Сообщения: 45

Ср мар 30, 2011 15:16  

Посёлок в который они хотят называется Чаролы. Только я почему-то не вижу его на карте:((

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Ср мар 30, 2011 15:18  

moregrez писал(а):Туристов интересует место которое, как я поняла из его описание находится за Текировой


за Текирова идет Чирали
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

moregrez
Сообщения: 45

Ср мар 30, 2011 15:19  

Вертикаль писал(а):
moregrez писал(а):Туристов интересует место которое, как я поняла из его описание находится за Текировой


за Текирова идет Чирали


Спасибо, теперь я хотя бы знаю как правильно называется место. Кто может помочь с туром туда не скажете?

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Ср мар 30, 2011 17:02  

Мы в прошлом году столкнулись с этой местностью - Чирали)... Туристов привлекла тишина, бунгалки, очень небольшая стоимость и черепашки на пляже. Но никто так и не сделал для нас запрашиваемый отельчик - уж оочень маленький (там по-английски и то слабенько говорили)... туристы в итоге у нас взяли только перелет (на Анталью, кстати), а там им отель трансфер на месте организовал. Оплата отеля - на месте, что им тоже ооочень импонировало.

moregrez
Сообщения: 45

Ср мар 30, 2011 17:18  

Flower_K писал(а):Мы в прошлом году столкнулись с этой местностью - Чирали)... Туристов привлекла тишина, бунгалки, очень небольшая стоимость и черепашки на пляже. Но никто так и не сделал для нас запрашиваемый отельчик - уж оочень маленький (там по-английски и то слабенько говорили)... туристы в итоге у нас взяли только перелет (на Анталью, кстати), а там им отель трансфер на месте организовал. Оплата отеля - на месте, что им тоже ооочень импонировало.


Да я уже выяснила что одни мои друзья берут у меня билеты или туры за копейки именно чтобы попасть в это самое Чирали, платят на месте. Отели есть у Букинга. Но нам с вами как агентам от Букинга пользы мало.

Аватара пользователя
REZERVATOR
Сообщения: 265
Контактная информация:

Ср мар 30, 2011 21:07  

тамошние пансиончики (олимпос) и продавать то не выгодно. цена оператору от цены со "стойки" почти не отличается. только если на индивидуальном трансфере немножко.
дайте название пансиона , даты и размещение, завтра уточню.
Jazz Travel, Antalya

  •   Информация