ARBATAX PARK VILLAGIO? Сардиния

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн май 30, 2011 18:33  

По отелю всё -таки интересно. Как никак первые отзывы на Пилотную Программу

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн май 30, 2011 21:28  

Семёнов, пришлите мне в личку анамнез, тьфу ты, реквизиты по делу нашего Казановы. И кто-кто не отвечает! Кому касторки прописать?!

Кстати! Кажись, на днях запустится-таки экскурсионка с Арбатакса-Тортоли на Рим, типа Римские каникулы 3 ночи в Риме, гостиницы 3, 3 sup, 4, 5*, пару экскурсий внлючено, + факультативно Флоренция, Неаполь с Помпеями, не считая по мелочи... Отдыхающий пипл просит еще посещение аутлета... Ладно, сделаем. Может быть даже с ближайших заездов на 8-9 июня.

И кажись сбылась моя мечта, чтобы те, кто заказывал эту "Мини-Классику" у себя в агентстве, получал т.н. ВРЕМЕННУЮ ВЫПИСКУ - A TEMPORARY CHECK OUT - ну как на Кипре при заказе мини-круиза на 2-3 суток тебя типа выписывали, вещи в камеру хранения, денюшку за эти 2-3 сутки шли на оплату мини круизов в Египет и Израйль.

Лично я считаю, что это ПРОСТО КРАСИВО, ибо гостиница ведь чисто из эгоизма НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в такой "выписке" ибо денюшки гостиницы уходят чужому дяде, хоть и земляку! А вот РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ ТУРОПЕРАТОР может и порадеть за объективное улучшение отдыха своих клиентов.
Бабло побеждает зло

Incub
Сообщения: 142

Вт май 31, 2011 0:35  

Bold чисто от себя вопрос, живу в италии, не могу найти рейсы до тортоли кроме чартеров операторов. за 250-300евро. тортоли-рим если можно авиакомпания и цена???

родители летят через вас ищу как мне добраться с сапога к ним...21 июня

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт май 31, 2011 11:58  

Семёнов, жду конкретики, фамилии, числа - "система" действительно не дает бронироваться на те же даты, видя как бы "двойное бронирование"! Поэтому надо стараться это проделывать не в режиме "он-лайн" а "вручную". Знаю, что получали ответы без подписи - поэтому и прошу КОНКРЕТИКИ!
Бабло побеждает зло

Incub
Сообщения: 142

Чт июн 02, 2011 14:17  

Кстати на топхотелс появились первые отзывы. Вполне достойно.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт июн 02, 2011 14:59  

bold писал(а):Семёнов, пришлите мне в личку анамнез, тьфу ты, реквизиты по делу нашего Казановы. И кто-кто не отвечает! Кому касторки прописать?!

Кстати! Кажись, на днях запустится-таки экскурсионка с Арбатакса-Тортоли на Рим, типа Римские каникулы 3 ночи в Риме, гостиницы 3, 3 sup, 4, 5*, пару экскурсий внлючено, + факультативно Флоренция, Неаполь с Помпеями, не считая по мелочи... Отдыхающий пипл просит еще посещение аутлета... Ладно, сделаем. Может быть даже с ближайших заездов на 8-9 июня.

И кажись сбылась моя мечта, чтобы те, кто заказывал эту "Мини-Классику" у себя в агентстве, получал т.н. ВРЕМЕННУЮ ВЫПИСКУ - A TEMPORARY CHECK OUT - ну как на Кипре при заказе мини-круиза на 2-3 суток тебя типа выписывали, вещи в камеру хранения, денюшку за эти 2-3 сутки шли на оплату мини круизов в Египет и Израйль.

Лично я считаю, что это ПРОСТО КРАСИВО, ибо гостиница ведь чисто из эгоизма НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в такой "выписке" ибо денюшки гостиницы уходят чужому дяде, хоть и земляку! А вот РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ ТУРОПЕРАТОР может и порадеть за объективное улучшение отдыха своих клиентов.


Браво, Болд! Прочитала, аж у меня азарт появился!
Как командарм- всё под контролем!
Вот что значит: мастерство не пропьёшь, всем скептикам назло :good:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт июн 02, 2011 15:24  

ага пришел тут отзыв, просят помочь, так как туристы с Пегасом попали....
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт июн 02, 2011 15:27  

Bianca писал(а):ага пришел тут отзыв, просят помочь, так как туристы с Пегасом попали....

В чём попадалово?
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт июн 02, 2011 15:29  

не буду раскрывать тут детали, ибо сообщение пришло в личку.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Incub
Сообщения: 142

Чт июн 02, 2011 16:34  

Bianca писал(а):не буду раскрывать тут детали, ибо сообщение пришло в личку.



очень мудро сказать А и не сказать Б... мда....

и причем тут пегас отзывы оставили об отеле, который продают все. что от пегаса требовать когда за 500евро можно на сардинию слетать в 4* по все включено, и судя по отзывам отель достаточно хороший.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пт июн 03, 2011 8:55  

Incub писал(а):
Bianca писал(а):не буду раскрывать тут детали, ибо сообщение пришло в личку.



очень мудро сказать А и не сказать Б... мда....

и причем тут пегас отзывы оставили об отеле, который продают все. что от пегаса требовать когда за 500евро можно на сардинию слетать в 4* по все включено, и судя по отзывам отель достаточно хороший.


думаю что если аг-во хотело бы огласки-опубликовало это тут. А так-они попросили помощи в личку. дело не в А и Б, а в этике. Насчет того чего требовать от Пегаса, а кто как ни он предлагает такие г... отели? Я что ли? Нет. Оператор обязан отвечать за продукт, который он предлагает.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Incub
Сообщения: 142

Пт июн 03, 2011 13:00  

А кто определил что арбатакс г***о отель? Да и вообще то Пегас предлагает и другие отели, и некоторые из них пересекаются с Вашими.

Только стоимость путевки разница не в Вашу пользу.

А по поводу Арбатакса буду там через пару недель, смогу лично описать все. правда еду в самый дорогой корпус и номер, но это не столь важно. инфраструктуру, питание опишу обязательно.

А уж красота мест западной Сардинии, гроты, заповедники, пляжи закрытого типа, на которые только по воде можно добраться, не сравнятся ни с каким виласимиусом,кия и прочими поселочками на юге острова, предназначенные для тюленного времяпровождения на територии отеля. Сардинию надо смотреть, брать машину кататься, брать катер или хотя экскурсию и по гротам. Поверьте пляжи на юге это просто ни о чем по сравнению с тем что есть на севере и востоке. Про уникальные розовые пляжи слышали, из розового камня? Порой мне кажется что те кто называют себя профессионалами по сардинии, видели лишь пару десятков отелей, самых раскрученых,да аэропорт олбии и кальяри.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пт июн 03, 2011 14:18  

Incub писал(а):А кто определил что арбатакс г***о отель? Да и вообще то Пегас предлагает и другие отели, и некоторые из них пересекаются с Вашими.

Только стоимость путевки разница не в Вашу пользу.

А по поводу Арбатакса буду там через пару недель, смогу лично описать все. правда еду в самый дорогой корпус и номер, но это не столь важно. инфраструктуру, питание опишу обязательно.

А уж красота мест западной Сардинии, гроты, заповедники, пляжи закрытого типа, на которые только по воде можно добраться, не сравнятся ни с каким виласимиусом,кия и прочими поселочками на юге острова, предназначенные для тюленного времяпровождения на територии отеля. Сардинию надо смотреть, брать машину кататься, брать катер или хотя экскурсию и по гротам. Поверьте пляжи на юге это просто ни о чем по сравнению с тем что есть на севере и востоке. Про уникальные розовые пляжи слышали, из розового камня? Порой мне кажется что те кто называют себя профессионалами по сардинии, видели лишь пару десятков отелей, самых раскрученых,да аэропорт олбии и кальяри.


отзыв пришел не на Арбатакс. А во-вторых с чего взяли что я не была на севере??? чушь какую-то сморозили и рады.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пт июн 03, 2011 14:23  

фото пляжей Арбатакса я вам высылала, чего еще раз о том же???
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Orienta
Сообщения: 10

Пт июн 03, 2011 23:47  

Incub писал(а):
Bianca писал(а):не буду раскрывать тут детали, ибо сообщение пришло в личку.



очень мудро сказать А и не сказать Б... мда....

и причем тут пегас отзывы оставили об отеле, который продают все. что от пегаса требовать когда за 500евро можно на сардинию слетать в 4* по все включено, и судя по отзывам отель достаточно хороший.


Да все очень просто! В понедельник был последний день подачи документов на вылет 08.06, а уже во вторник начали звонить манагеры и предупреждать о том, что рейс будет не прямой, а с посадкой в Анталии. 7 часов чистого времени. + 3 часа до отеля и вообще зашибись! При этом никакой официальной информации на сайте нет, а частникам втирают, что рейс прямой. Хорошее начало. Ага
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2361 гость