ARBATAX PARK VILLAGIO? Сардиния

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Incub
Сообщения: 142

Вс апр 03, 2011 18:04  

Добрый день. нужно отправить своих родителей в конце июня на недельку на море. думаю про сардинию, сам там был только в районе сан теодоро. бюджет максимум 2200евро. пегас ставит чартер и дает отличные цены на данный отель ARBATAX PARK VILLAGIO. интересует прежде всего питание и море, кто видел или знает подскажите. отзывы на трипэжвайзоре очень уж разные. голова кругом. думаем про коттедж резорт.
или подскажите что нибудь другое в данном бюджете с питанием не ниже НВ.
спасибо

Incub
Сообщения: 142

Пн апр 04, 2011 10:51  

неужели никто не знает сардинию?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн апр 04, 2011 11:27  

про Сардинию хорошо знает Карлсон туризм, но если вы смотрите цены Пегаса,может помучитиь тамошних фей ?)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Incub
Сообщения: 142

Пн апр 04, 2011 12:48  

да в том вся и проблема что по бюджету проходим только с пегасом/данко и т.п. карлосон знаю и вроде бы на форуме даже кто то был оттуда, надеюсь подскажут....

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн апр 04, 2011 13:01  

Incub
ну с Карлсона на форуме Бьянка. Только вам бы понравилось, если туризм вам мозг выносил, а бронировался у других? Вот, думаю, и ей не понравится....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пн апр 04, 2011 13:08  

вот сижу и офигеваю. мне тут уже одно аг-во звонило какая говорит погода на сардинии в таком-то месяце? на юге говорю или севере? на востоке. ага говорю я им, значит не у нас смотрите? не у вас говорят. Чудесно, отвечаю я- значит бронируете у других а спрашиваете у нас? Ответ был потрясный- ну вы же лучше спецы по Сардинии! Как вам?
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн апр 04, 2011 13:26  

Вообще, конечно, Пегас и Сардиния, это...ммм...смело... :hmm:
Наверное, в следующем году они "замахнутся" на чартер в Портофино? :lol:
Сорри за офф-топ. icon_redface
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пн апр 04, 2011 13:27  

По вашему бюджету вы и во Flamingo 4* даже проходите, который на юге и до которого трансфер в пределах часа, а не 2.5-3 часа как Арбатакс.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пн апр 04, 2011 13:29  

kassandra писал(а):Вообще, конечно, Пегас и Сардиния, это...ммм...смело... :hmm:
Наверное, в следующем году они "замахнутся" на чартер в Портофино? :lol:
Сорри за офф-топ. icon_redface

да мы уже похихикали на эту тему, да и не только мы. Думаю что полетают-полетают и перестанут.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Incub
Сообщения: 142

Пн апр 04, 2011 13:30  

Да я бы никогда на форум не полез с вопросами ради туристов, тут для родителей стараюсь....

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пн апр 04, 2011 13:33  

вы бы начинали тогда не с просьбы о совете какой отель выбрать, а с того что вы только Арбатакс и рассматриваете из-за того что ваш паром туда приезжает. Не проще ли вам самому из Тортоли до Пулы доехать, чем трансфер трехчасовой родителям делать?
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Incub
Сообщения: 142

Пн апр 04, 2011 13:43  

да добраться не вопрос мне, я ж обозначил что там недалеко сумасшедший заповедник находится с пляжами которые доступны по воде исключительно Cala Luna, Cala Mariolu, Cala Sisine , Grotta del Fico. после посещения их в прошлом году и советов самих сардов я понял что подобного на сардинии нет, тем более на юге. мне то и самому кальяри удобней так как есть рейсы прямые из турина, но чувствую, хотя могу ошибаться. что юг не может с вотоком конкурировать по пляжам. Бьянка если вы были в этих местах я думаю Вы понимаете о чем речь.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пн апр 04, 2011 13:51  

понимаю. Но Вы фото посмотрите пляжа Арбатакса, которую я вам отправила и сравните с фотографиями пляжей юга, например Кии или Вилласимиуса :)))))) и увидите что сравнение не в пользу первого.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Incub
Сообщения: 142

Пн апр 04, 2011 14:02  

Пляж Вилласимиуса по фото что нашел в гугле очень похож на ла чинта в сан теодоре, даже очень)))

киа уже интересней конечно) там тоже я так понимаю с корабликами проблем нету на денек в группе если или снять небольшую надувную лодку моторную?

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пн апр 04, 2011 14:09  

Ага, а кстати, от Лантии до Тортоли всего 15 км. :)
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1294 гостя