Инд.обслуживание в Венеции

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт апр 21, 2011 12:10  

Logrus писал(а):
Д М Б писал(а):не сдержусь ))) -Венеция один из самых дорогих городов, так что не заморачивается пусть- сами , ножками ,благо народу много,не заблудяца.
масса радостной информации для глаз будет,даже если они просто погуляют одни ))

Каргуш! Ну ты чего! Ужас же. Вот так вот походя отказаться от 100 евро, и отказать туристам в своей работе. Типо помогите - вы же специалисты. А им в ответ - да дорого все там. Сами разберетесь, если не тупые.
НА мой взгляд самому так говорить - совсем неправильно. В любом случае попытаться втюхать и трансфер на водном такси и гида суперского. А вот если уж туристы спросят - что-ж так дорого получается - без этого никак? ТОгда позаботиться проявить заботу о кошельке туриста и рассказать как самому добраться и посмотреть-сходить что и куда...
P..S огромное кол-во индивидуалок в Венеции продавал. Все в большом восторге. Какой нафик путеводитель.
Много раз были заказы от людей, приезжающих 5 или 6 раз уже. Они Венецию лучше нас тут всех присутствующих знают, и все равно берут гида. Маршрут сами разрабатывают... Не можете гида нормального найти - ваши проблемы, но советовать туристам путеводитель читать - неправильно.


100 евро за сколько часов ? )) люди хотят НЕДОРОГО, я так поняла.....
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Чт апр 21, 2011 13:29  

Боинг писал(а):Туристка моя хочет через Лошадку на Сардинию. А с Сардинии - в Венецию. Ну, куплю я а/б ей. А как помочь с экскурсиями и достопримечательностями? Может, есть у кого знакомые или контакты, к кому можно обратиться? Это моя хорошая знакомая, 2 чел. Или может Пегас продает авиаэкскурсии в Венецию наподобие "Израиль из Египта"?

... в настоящее время, идя навстречу просьбам трудящихся, я как раз прорабатываю программы своего рода "мини-классик" на 4дня/3 ночи для Пегаса по маршрутам:
Кальяри - Рим, Флоренция, Венеция - Кальяри и наоборот,
Кальяри - Венеция, Флоренция, Рим - Кальяри.
Размещение в отелях 3 или 4 звезды по выбору туристов. Групповые экскурсии.
Бабло побеждает зло

EPI
Сообщения: 12915

Чт апр 21, 2011 13:58  

bold писал(а):
Боинг писал(а):Туристка моя хочет через Лошадку на Сардинию. А с Сардинии - в Венецию. Ну, куплю я а/б ей. А как помочь с экскурсиями и достопримечательностями? Может, есть у кого знакомые или контакты, к кому можно обратиться? Это моя хорошая знакомая, 2 чел. Или может Пегас продает авиаэкскурсии в Венецию наподобие "Израиль из Египта"?

... в настоящее время, идя навстречу просьбам трудящихся, я как раз прорабатываю программы своего рода "мини-классик" на 4дня/3 ночи для Пегаса по маршрутам:
Кальяри - Рим, Флоренция, Венеция - Кальяри и наоборот,
Кальяри - Венеция, Флоренция, Рим - Кальяри.
Размещение в отелях 3 или 4 звезды по выбору туристов. Групповые экскурсии.

Поясните, пожалуйста, за 4 дня/3 ночи все три города туристы смотрят?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт апр 21, 2011 14:59  

bold писал(а):... в настоящее время, идя навстречу просьбам трудящихся, я как раз прорабатываю программы своего рода "мини-классик" на 4дня/3 ночи для Пегаса по маршрутам:
Кальяри - Рим, Флоренция, Венеция - Кальяри и наоборот,
Кальяри - Венеция, Флоренция, Рим - Кальяри.
Размещение в отелях 3 или 4 звезды по выбору туристов. Групповые экскурсии.

В смысле маркетинга ход, кстати, абсолютно правильный. :good:
Как дополнительная "замануха".
Только действительно 1 день - 1 город... да плюс переезды...ммм...перебор. ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

marrus
Сообщения: 177

Чт апр 21, 2011 15:55  

Уважаемый bold!
Это будет новый маршрут дешевой "кольцевой" классики, только вместо Римини - Кальяри аэропорт прилета??? Пойдет сначала по 299 Евро, потом по 199 , когда совсем гореть будут? :dont know:

marrus
Сообщения: 177

Чт апр 21, 2011 16:06  

Вот до чего дошла туристическая мысль! На Римини летом более 18 рейсов, Пегас не смог самолет поставить (два, три), поставили на Кальяри, будут оттуда теперь классику гнать.
А я тут icon_confused со своим путеводителем по Венеции.
Кстати, Logrus, посоветовала, потому что просили КОНТАКТ в Венеции , а не где, как и у кого заказать там грамотное инд. обслуживаеие. Не поняли :lol: !

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пт апр 22, 2011 10:24  

EPI, kassandra, marrus

... да нет, никакой особой заманухи тут нет, просто VOX POPULI - VOX DEI. Туристам, которые отдыхают на пляжном курорте, притом объективно хорошему (по итальянским меркам вообще лучшему) хочется иногда, пардон, прошвырнуться "до Риму" там, вот в Венецию... Для нашего человека скучно сидеть на одном месте... Это раз.

Два. В свое время "Мондо Турс" очень успешно катал две программы с перелетом на Аэрофлоте:
- "Классика Адриатика" - 2 ночи Рим, 1 ночь во Флоренции, недельный отдых в Лидо ди Езоло под Венецией (в Венецию возили уже из курорта, дав отдохнуть пару дней на море).
-"Классика Тиррена" - 1 ночь в Венеции, 1 ночь во Флоренции, 2 ночи в Риме, недельный отдых на море между Римом и Неаполем.
Так что это ничего нового я не придумал, программа апробирована, имела успех. Потом Аэрофлот стал дорогим, а все Классики стали дешевыми, а автобусная составляющая у этих 11/12-дневок одинаковая! Вот и осталась лишь "Классика в джинсах" (с) мой. Опять-таки не все готовы летом целую неделю созерцать итальянские красоты с окна автобуса и жить в "какашках" (с) К.Хотова... Например, своих стареньких родителей я прокатил именно по Классике Адриатике. "Все" видели, не устали!
Так что по ночи в городе - это вполне приемлемо, ибо не утомительно. Что же говорить про японцев, которые за время своего недельного отпуска умудряются посмотреть Европу, ну там Рим, Париж, Лондон...
Три это то, что Пегас вполне осознано не будет катать дешевую недельную классику вкупе с недельным отдыхом на элитным курорте.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пт апр 22, 2011 10:49  

marrus писал(а):Вот до чего дошла туристическая мысль! На Римини летом более 18 рейсов, Пегас не смог самолет поставить (два, три), поставили на Кальяри, будут оттуда теперь классику гнать.
... ви мине делаете смишно... с его-то собственным самолетным парком... Зря Вы его провоцируйте - ведь зальет всю Италию! Но - не в этом сезоне.
Трепещите. :mib:
Бояцца! :crazy:
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Пт апр 22, 2011 11:43  

Да уж. С начала весны в шоке от этой БИГ АЙДИА.

Лошадь борецца с Лантой во всю. Сардинию зас*ут однозначно.

Продавать по 650 евро пакет с 3* на неделю....бррр...

А итальяшки пока радуются... посмотрю как они будут радоваться через год с пустыми карманами.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 9:45  

Боинг, давайте закажу только экскурсию, так и вы заработаете пару копеек, а не просто дадите контакт
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 9:46  

а да еще хотела сказать-а что вам мешает взять у Пегаса только билеты, раз уж так хотите, чтобы ваша знакомая летела не через Мск.?
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт апр 26, 2011 10:45  

bold
Когда Ваша программа вступит в строй и хотя бы ориентировочно цены

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт апр 26, 2011 13:57  

Bianca писал(а):а да еще хотела сказать-а что вам мешает взять у Пегаса только билеты, раз уж так хотите, чтобы ваша знакомая летела не через Мск.?

ага а визу как открывать?
знаете из деревни как то не очень в консульство ездить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1258 гостей