Черногория, Хорватия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 16:26  

Коллеги, добрый день.
Не подскажете какой ТО может посчитать индивидуалку в Черногорию или Хорватию на поезде?
Большинство из опрошенных мной отказались :sad1:
Long Live Rock-n-roll !!!


Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 16:51  

selenka
я могу Словению посчитать.. Море то же , цены - те же, овербукинга не будет.... они собрались с пересадками кататься, да? Может им что-то прямое по поезду предложить?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Zolotse
Сообщения: 432
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 18:25  

а вы попробуйте поискать билет жд отдельно, а наземку вам всякий сделает
там не супер сложно, если не изменяет память, прицепной вагон через Украину и Венгрию идет в Загреб
С ув.
Zolotse

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 7:58  

ПО Черногории. До Сербии прицепной вагон через Венгрию идет. В Белграде пересадка до Подгорицы.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
ideal
Сообщения: 190
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 11:34  

раньше это был Мегаполюс... а вот сейчас к кому?

Аватара пользователя
почемучка
Сообщения: 125

Ср апр 27, 2011 12:04  

Нувель Транс
В чем отличие мужской логики от женской? - Мужская- правильней, женская - интересней.

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 12:06  

gennadich, ну жу нет :poz4:
Tatjana, спасибо за идею со Словенией. Я предложу туристам такой вариант. Если они согласятся, я напишу Вам в личку запрос : :) :
Zolotse, скорее всего так и сделаем : :) :
Кстати, по Хорватии нашла подобную программу, уже рассчитанную у http://www.nikatravel.ru (Питерское ТО).
почемучка, спасибо, сейчас с ними свяжусь : :) :
Long Live Rock-n-roll !!!

Аватара пользователя
Zolotse
Сообщения: 432
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 17:59  

Logrus писал(а):ПО Черногории. До Сербии прицепной вагон через Венгрию идет. В Белграде пересадка до Подгорицы.


Серега, а не удобнее разве из Белграда до Бара доехать, мне кажется оттуда ближе до основных курортов?
С ув.

Zolotse

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 18:20  

Нувель Транс, Пакс, UTE, Ascent Travel, Интурист, Балкан-Экспресс- все отказали. Видимо и правда, придется самим брать билеты, а у кого-нибудь из ТО уже наземку.
А по визе- транзитную венгерскую не очень же сложно будет сделать, если туристы сами в посольство пойдут? Там ее еще придется делать заранее, так как один из туристов возвращается из Англии как раз за пару дней до поездки.
Long Live Rock-n-roll !!!

Аватара пользователя
Zolotse
Сообщения: 432
Контактная информация:

Ср апр 27, 2011 19:17  

selenka писал(а):А по визе- транзитную венгерскую не очень же сложно будет сделать, если туристы сами в посольство пойдут? Там ее еще придется делать заранее, так как один из туристов возвращается из Англии как раз за пару дней до поездки.


по моему там не очень сложно - позвоните в посольство, единственное для оформления могут попросить ваучер на проживание в хорватии/черногории, страховку и тд

Адрес посольства Венгрии в Москве: 119590 г. Москва, улица Мосфильмовская, дом 62
Телефон посольства Венгрии: (095) 796-9370
Факс: (095) 796-9380
Электронная почта: email@huembmow.macomnet.ru
Телефон визового отдела: (095) 796-9377
Факс: (095) 796-9381

Посольство работает с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 часов (в пятницу до 16.00). Так же не забывайте о том, что посольство Венгрии не работает по выходным и праздничным дням
С ув.

Zolotse

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт апр 28, 2011 10:13  

Zolotse писал(а):
Logrus писал(а):ПО Черногории. До Сербии прицепной вагон через Венгрию идет. В Белграде пересадка до Подгорицы.


Серега, а не удобнее разве из Белграда до Бара доехать, мне кажется оттуда ближе до основных курортов?

НУ во первых не все поезда идут до БАра. Некоторые только до Подгорицы. во вторых В Подгорице большая остановка на выгрузку автомобилей. Времени потерять на ней много можно. В марте и октябре уже очень много авто. Зимой тем-более. ДА и в сезон много так ездят. В третьих из Подгорицы точно быстрее до Котора и Герцег Нови. А если учитывать дорогу до Бара, то и до Будвы быстрее.... Ну и наконец можно вещи на вокзале оставить и походить по центру Подгорицы, что-бы закрыть вопрос столицы раз и навсегда -) Опять-же в пятницу-воскресенье жуткая пробка по дороге в бАр до тунеля..... Не! Однозначно надо в Подгорице выходить, если только не планируете в БАри или Аде БОяне отдыхать.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт апр 28, 2011 10:17  

Zolotse писал(а):
selenka писал(а):А по визе- транзитную венгерскую не очень же сложно будет сделать, если туристы сами в посольство пойдут? Там ее еще придется делать заранее, так как один из туристов возвращается из Англии как раз за пару дней до поездки.


по моему там не очень сложно - позвоните в посольство, единственное для оформления могут попросить ваучер на проживание в хорватии/черногории, страховку и тд

Я когда получал в Черногории транзитку румынскую - просил на пару дней. Так меня долго посол уговаривал остаться подольше и посмотреть их прекрасную страну -) Дал на 5 дней... Все-равно больше двух дней не выдержал. ПО газам и в Украину уехал.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Сб апр 30, 2011 17:24  

На мой призыв откликнулись Ванд и Ланта. Уже есть из чего выбрать : :) :
Long Live Rock-n-roll !!!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср май 04, 2011 16:50  

В том году кто то делал по Европе (Испания, Италия, Греция, Черногория и Хорватия) отдых на море с переездом на ж/д. Вот тоже туристы запросили на август.Самолетов все стали бояться. Тоже найти не могу

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 974 гостя