Бейс Тревел

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Чт май 05, 2011 19:24  

http://www.basetravel.ru/
Народ, что вы про него скажете ? Посмотрела договор и что то меня смущает.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Чт май 05, 2011 20:34  

работаю несколько лет только по Израилю - добротно, накладок не было

Галина
Сообщения: 10036

Пт май 06, 2011 7:34  

У них поисковик заточен под частных лиц.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Француз
Сообщения: 496

Пт май 06, 2011 9:00  

Галина писал(а):У них поисковик заточен под частных лиц.

какой кошмар icon_eek , распять и растоптать! :lol:
Галь тебя только это смутило?

Галина
Сообщения: 10036

Пт май 06, 2011 9:42  

Считаешь, что надо растоптать? Пора? :lol: Мне бы объективную инфу получить..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт май 06, 2011 10:20  

одна их старейших фирм по Израилю, консолидаторы ,работают очень грамотно
испанский отдел у них тоже хороший: и малага и аликанте и тенерифе тоже консолиде
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Semicvetik
Сообщения: 222

Пт май 06, 2011 10:25  

Мы тоже с ними по Израилю хорошо с ними работаем. Правда, есть у них один нюанс - если агентский договор заключаешь и по безналу проплачиваешь, нужно проплатить с агентской комиссией и после того, как предоставите отчетные доки, они комиссию возвращают.

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Пт май 06, 2011 15:33  

Пэйс Тревел :lol: :lol: :lol:
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Ирген
Сообщения: 136

Пт май 06, 2011 16:54  

Semicvetik писал(а):Мы тоже с ними по Израилю хорошо с ними работаем. Правда, есть у них один нюанс - если агентский договор заключаешь и по безналу проплачиваешь, нужно проплатить с агентской комиссией и после того, как предоставите отчетные доки, они комиссию возвращают.

Так это же самый правильный договор между ТО и ТА.
1.Здесь не надо подстраховывать себя договором с туристом на оказание информуслуг и т.д., потому что ТО выставило агентству только 30 (35, 45) руб как агентское вознаграждение.
2. Здесь турист чёрта-с-два попросит скидку, потому что я ему могу показать платежку с той самой суммой, которую взяла с него.
3. Оч.хор, что возвращают комиссию после сдачи отчета агента - и по бухгалтерии все документы проходят "в белую".
4. Бьюсь за такую форму агентского договора со всеми ТО, что работаем, но... тенденция несколько иная.
Уже всё больше и больше ТО, причем, работающие давно и уверенно, переходят на "неправильную" форму агентского договора (под 30 рублей).

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1644 гостя