Форос, РУТС-2000

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

bur61
Сообщения: 26

Пт май 27, 2011 10:50  

Нужен санаторий Форос в Крыму. Цены неслабые. И вдруг нахожу у РУТС-2000 акционные цены (при оплате до 10.06), которые ниже на 27% от объявленных. А у других ТО и по объявленным найти трудно. У большинства еще немного выше. Кто что может сказать про эту фирму? Настораживает еще то, что и по нескольким другим объектам они также предлагают дешевые акционные цены. Связаны они с украинским ТО "Реди-Рест", у которого такая же акция на "Форос"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт май 27, 2011 10:54  

:big lol: их директор большой жулик..... поэтому и дешевле:))))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт май 27, 2011 10:55  

Боря ( boor ) давно в этой теме

Camal
Сообщения: 12410

Пт май 27, 2011 11:00  

Директор - еще тот у них....
Не пойму ток, пароль потерял что ли от старой учетки?????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт май 27, 2011 11:01  

Andreiaka писал(а):Боря ( boor ) давно в этой теме

меня терзают смутные сомнения....
bur61 и boor..... очень все созвучно... Боря что там пиарится начал? icon_eek :big lol:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

bur61
Сообщения: 26

Пт май 27, 2011 11:07  

Ребята, давайте серьезно. Можно у них бронировать или нет? Скидки настораживают. Может у них плохо с финансами, или вообще уже собираются сворачиваться в час икс?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт май 27, 2011 11:10  

bur61 писал(а):Ребята, давайте серьезно. Можно у них бронировать или нет? Скидки настораживают. Может у них плохо с финансами, или вообще уже собираются сворачиваться в час икс?

хм... я с Борей бухал недели 2 назад в ресторане..... расплачивались пополам.... проблем с финансами у него не наблюдалось.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт май 27, 2011 11:11  

bur61

а мы серьезно ... Боря , он же тут boor , и есть эта фирма ... темой этой занимается давно и плотно ... вполне возможно у него есть акции эти .. в отличие от других

лично я бы бронировался ...

Camal
Сообщения: 12410

Пт май 27, 2011 11:12  

Salladin писал(а):
bur61 писал(а):Ребята, давайте серьезно. Можно у них бронировать или нет? Скидки настораживают. Может у них плохо с финансами, или вообще уже собираются сворачиваться в час икс?

хм... я с Борей бухал недели 2 назад в ресторане..... расплачивались пополам.... проблем с финансами у него не наблюдалось.

:big lol:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 13:42  

bur61 писал(а):Нужен санаторий Форос в Крыму. Цены неслабые. И вдруг нахожу у РУТС-2000 акционные цены (при оплате до 10.06), которые ниже на 27% от объявленных. А у других ТО и по объявленным найти трудно. У большинства еще немного выше. Кто что может сказать про эту фирму? Настораживает еще то, что и по нескольким другим объектам они также предлагают дешевые акционные цены. Связаны они с украинским ТО "Реди-Рест", у которого такая же акция на "Форос"


Боря не шути так :in love: :lol:
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт май 27, 2011 14:23  

Salladin писал(а):bur61 и boor..... очень все созвучно...

Бурнаш- ещё созвучнее)))
Берите смело, если что не так- курилка за него ответит)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

bur61
Сообщения: 26

Пт май 27, 2011 16:30  

Только брать уже можно и у них, и у других. При звонке туда получил ответ, что по акционным ценам больше не продают, только по обычным (естественно, со скидкой для ТА, по этому направлению она у них 12 %), хотя на сайте акционные цены продолжают висеть

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт май 27, 2011 16:32  

ай-я-яй, Боря )))

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пн май 30, 2011 12:14  

bur61 писал(а):Нужен санаторий Форос в Крыму. Цены неслабые. И вдруг нахожу у РУТС-2000 акционные цены (при оплате до 10.06), которые ниже на 27% от объявленных. А у других ТО и по объявленным найти трудно. У большинства еще немного выше. Кто что может сказать про эту фирму? Настораживает еще то, что и по нескольким другим объектам они также предлагают дешевые акционные цены. Связаны они с украинским ТО "Реди-Рест", у которого такая же акция на "Форос"


Увидел только в сбт вечером. "Брать работу на дом" не хотелось, поэтому отвечаю сегодня.
1.В данном случае мы транслируем сайт Реди-Рест. "Акционные цены"-цены для постоянных клиентов Реди-Рест, в подавляющем большинстве-граждан Украины.К ТА они отношения не имеют.
Мы для ТА, постоянно с нами работаюими даем 15%, для остальных - 12%.
2.Ну да, по каким-то объектам у нас и у Реди-Рест очень хорошие цены. Не вижу,что должно вызывать настороженность.Не удивляет же, к примеру,что в Турции у разных ТО бывают цены лучше или хуже на те или иные отели, что тогда удивляет аналогичная картина в Крыму?
Уж не буду раскрывать "секреты" получения таких цен, вообщем-то - секрет Полишинеля. : :) :
3.С Реди-Рест мы связаны-уже несколько лет мы их представляем в Москве.
+ у нас и свои объектов в Крыму немало.
А слова Салладина подтверждаю-платили и правда-пополам. :lol:
Кстати, можно и повторить-может и еще кто присоеденится. :poz2: :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн май 30, 2011 13:07  

..не я в завязке Боря.... да и жарко.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1954 гостя