Южный Крест туроператор

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

СеЛяВи
Сообщения: 28

Чт июн 09, 2011 16:26  

Здравствуйте, помогите ,если у вас есть какая-нибудь информация. Много лет работаем с данным оператором и очень довольны его работой. Но сейчас многие агентства говорят что на время остановили работу с данным оператором, что оператор может прекратить работу в любой момент. Если у вас есть информация, пожалуйста, подскажите!

fyutk
Сообщения: 493

Чт июн 09, 2011 16:31  

Сами сотрудники говорят, что дела у них плохи :sad1:

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Чт июн 09, 2011 16:33  

Если многие агентства приостановили работу с ЮК, то дела у них лучше явно лучше не станут : :) :

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Чт июн 09, 2011 17:55  

Некоторые продолжают с ними работать, но на ближайшие даты только :sad1:
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июн 09, 2011 18:07  

не могу понять причину такого недоверия .... г-н Кузнецов везде ( и тут тоже ) постоянно вещает о невероятно стабильном финансовом положении конторы, божится, что не на оборотке сидит, кредитов практически нет, миллионные оплаты вперед за отели чуть ли не до конца сезона ... г-н Пашков тут готов моментально ( что то только сегодня опаздывает ) развеять любые сомнения в благонадежности ЮК ... а ТА все не верят ))) как же так ?

fyutk
Сообщения: 493

Чт июн 09, 2011 18:08  

Научены все опытом с Капиталом, которые даже на семинарах кричали. что все у них пучком! :poz4:

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Чт июн 09, 2011 18:13  

Тоже не понимаю компании, которые слишком активно кричат, что у них все хорошо. Такое ощущение, что за ослов нас держат...

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Чт июн 09, 2011 18:46  

Кусок из интервью Димитриса Харитидиса (Альдемар) порталу РАТА-ньюс...

- Сейчас на российском рынке ходят упорные слухи, что пара крупных компаний, работающих, в том числе, на греческом направлении, может повторить судьбу «Капитал тура». Что вы можете сказать о своих партнерах?

- ... Все операторы, с которыми мы работаем, платежеспособны. Так как все мы знаем, о ком ходят эти упорные слухи, мы можем заявить, что, например, с компанией «Южный Крест» у нас сезонный контракт более чем на 12 млн. евро по всем отелям, из них 6 млн. были оплачены еще до февраля 2011 года. Это притом, что в этом году у всех операторов была трудная зима из-за многочисленных бизнес-проблем и природных катаклизмов...Думаю, никакая компания не будет платить отелям миллионы, если она на грани банкротства.

Bazarov
Сообщения: 87

Чт июн 09, 2011 18:49  

так больны они или нет?
Владелец пледа

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Чт июн 09, 2011 18:54  

О Капитале с 2006 года страсти рассказывали, никто не верил.
Может накаркали! :crazy:

Тогда защитим ЮК и не будем накликать.

Но нам говорили, что даже если ЧТО (не дайБог) то все будет мягко.
И не спрашивайте меня ни о чем, не спрашивайте :sad1:
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт июн 09, 2011 19:05  

Гармония писал(а):О Капитале с 2006 года страсти рассказывали, никто не верил.
Может накаркали! :crazy:

Тогда защитим ЮК и не будем накликать.

Но нам говорили, что даже если ЧТО (не дайБог) то все будет мягко.
И не спрашивайте меня ни о чем, не спрашивайте :sad1:


Что там? Скоро заканчиваются февральские 6 мил? а следующие будут ...в феврале? :crazy:

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Чт июн 09, 2011 19:07  

Bazarov писал(а):так больны они или нет?


...шут их знает... :mib: я Зеркало, отражаю не слухи, а факты, которые вижу и слышу... :love2: в отличие от Капитала, каких-либо фактов того, что они не платили отелям, авиакомпаниям, сотрудникам или партнерам у меня нет... :sad: если такие данные появятся, как Зеркало, я их отражу... icon_hair

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт июн 09, 2011 21:10  

Зеркало
а ты точно, не кривое?

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Чт июн 09, 2011 22:50  

gennadich писал(а):Зеркало
а ты точно, не кривое?


самое обыкновенное...не нравится чье-то отражение - вопросы не ко мне...а к тем, кто в зеркале... icon_wink

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Чт июн 09, 2011 23:17  

Вот интересно посмотреть, изменились мы после произошедшего с Капиталом или нет? При Капитале ветка подобного рода не прожила бы и до обеда.
focus on asia

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1263 гостя